25 августа 2016

Обнаружила на ребенке странную вещь

Девочки, сегодня обнаружила у ребенка на ноге завязаную волосину на пальчике. Черную и плотную, таких дома у нас нет... Помылись, сели обедать, а посте обеда она пальчиком показывает на ногу, что ей мешает. А тут такое... До того, как сели есть ничего не было...
Замотано туго, обвито в 2 раза и еще на плотный узел завязано...
Жуть такая.
Почитала "Да воскресенет Бог", спалила ее...
Что это может быть? Откуда? Почему? Целый день об этом думаю...
показать весь текст
автор Файна цьоця 26 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Автор - троль!!! Сама завязала, чтоб создать глупую тему в надежде на топ
в надежде на топ? шутите? я просто поражаюсь...
автор Файна цьоця 26 августа 2016
Ответ дляТепличная
Что вы нам хотите тут доказать? что к вам в квартиру невидимка зашел и эту волосину завязал? причем пока ребенок у вас на глазах суп ел? Вам говорят - прицепилось, нет надо огороды городить!
Я понимаю, с улицы пришла или от свекрови. а тут - ну ясно, как белый день!
я ничего не доказываю, я просто не нахожу объяснений для себя, т.к. логически этого не могло получиться, а по факту есть
автор Файна цьоця 26 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
А кто кроме вас был рядом с ребенком после ванны и до того, как сели есть?
вот именно, что мы вдвоем были. Старшие дети с мужем утром ушли все
Замыленная 26 августа 2016
ппц, у меня тоже когда-то такое было - волос сам намотался и сам в узел, зараза, завязался, еле сняла. Автор, Вам надо успокоительного принять и выбросить фигню из головы. Отакэ