25 января 2017

Девочки я на грани!Все...

Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
показать весь текст
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
два года до этого не мог додуматься?если б хотел уйти,то просто сказал бы,я его знаю поверьте.
Автор, послушайте то что он искал повод 100%!
Я девушка и ищу причины закончить отношения, и я ее нашла))), его мама, которая очень СИЛЬНО хочет со мною познакомится. И я уже на пути к разрыву)))). Только я буду не виновата в этом))) а его маман))). И да, тоже разница у нас. Мне 31 (не замужем/ не была/ детей нет) и ему 26 (не женат/ не был/ детей нет)...

Вы просто немного больше его любите. Не обижайтесь.
Зоркая Зорро 25 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
В отношении мамы слово *таскаться* не допустимо. Такого кощунства ни одна семья не выдержит. И что интересно, так с нами будут разговаривать наши дети.
кощунство это обсирать семью своего ребенка.
остальное -игра слов и не более.
да, мама именно таскается и сеет негатив и неприязнь.
Кирикова 25 января 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ну так может он устал за два года? Вы что сделали за 2 года? Моя мама тоже была не в восторге от выбора сестры и мой муж ей в свое время не угодил, но мы четко дали понять что это наш выбор и если она будет нагнетать обстановку то только испортит отношения с дочерями. Сейчас она великий защитник затей.
Мамы разные, ваша поняла вас и отстала, тем более ВЫ ей дали понять, а автор не давала, да и мама у нее другая.
На-перекуре 25 января 2017
Автор, а он Вас замуж звал? Мне кажется, мама изначально видела, что к ничему хорошему эти отношения не приведут, что они краткосрочны и старалась оградить Вас, чтобы потом не плакали сильно, когда привыкнете, а он уйдет. Знаете, с возрастом появляется это умение видеть. Вот так посмотришь на человека и уже сразу видишь все его помыслы и стремления. Не обвиняйте мать, постарайтесь понять и простить
неДоЖиру 25 января 2017
Если мама действительно Вас, автор, любит, то, возможно, видит то, что от Вас скрыто. Поговорите откровенно с мамой, потом его выслушайте. И только после этого делайте выводы.
А вообще-то... Очевидно, мальчик еще не созрел, раз маму испугался. Просто решил никому ничего не доказывать. Поставил себя выше ваших отношений, не имеет желания бороться за ваше совместное будущее.
Помните, Гузеева сказала, что если ему женщина нужна, его семеро держать будут, а он вырвется и женщины своей добьется.
Лучше сейчас выводы сделать, чем искать оправдания его поступкам.
вАлнуюся сильнА 25 января 2017
Итог всей истории он ушел. Причины уже не важны, как с гриппом какая разница где его подхватили. Лучше всего вам выплакать обиды, горечь расставания и жить дальше, искать виноватых бессмысленно. Смысл только в том, чтоб прийти в себя и сделать выводы на будущее
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляMasia_13
А не думали, что может мама реально задолбала? Почему мужчина кроме реальных жизненных вопросов должен еще как обезьянка стараться понравится маме-’мозгоклюйке’? Старше автора он не станет - это факт. В плане карьеры - у него еще ой как все впереди.
Потому что это Мама любимой женщины!!!И все!Нормальному человеку этого достаточно!А по поводу карьеры, вы лично знакомы?)))
Дона Ко Ко 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы никогда не ссоримся по другим причинам,даже финансовые вопросы всегда решаем спокойно,да и вообще все до этого было нормально.
Мама Вам оказала большую услугу. Если бы Ваш МЧ дорожил отношениями и Вами, мнение Вашей мамы интересовало бы его в последнюю очередь. Сегодня ему мнение мамы помешало, завтра соседки... ну его и подальше.
Берегу и стерегу 25 января 2017
Пацанчик нашел телочку помоложе :) без маман и прицепа. Вас вытер он слил по первому же удобному случаю, еще и виноватой тещу сделал, красава ваще
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляРекламама
Автор, послушайте то что он искал повод 100%!
Я девушка и ищу причины закончить отношения, и я ее нашла))), его мама, которая очень СИЛЬНО хочет со мною познакомится. И я уже на пути к разрыву)))). Только я буду не виновата в этом))) а его маман))). И да, тоже разница у нас. Мне 31 (не замужем/ не была/ детей нет) и ему 26 (не женат/ не был/ детей нет)...

Вы просто немного больше его любите. Не обижайтесь.
100% Только хотела написать)))Полностью поддерживаю вашу логику!
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Пацанчик нашел телочку помоложе :) без маман и прицепа. Вас вытер он слил по первому же удобному случаю, еще и виноватой тещу сделал, красава ваще
А вам важно знакомство с родителями своей девушки?
ka3n4ik 25 января 2017
Может Ваша мама что-то знала о нем, чего не знаете Вы?
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
100% Только хотела написать)))Полностью поддерживаю вашу логику!
Не ну я искала повод. А он сам нашелся)))). Чему я рада))).
Оно само купилось 25 января 2017
Ответ дляMasia_13
Я не думаю, что это была всего пара слов. Скорее всего постоянная долбежка. У моей подруги мама такая же - если бы они жили рядом, а не разговаривали по скайпу из другого конца света, то может быть тоже не выдержал бы, хотя спокойнейший человек с огромной выдержкой. Она себя чувствует с ним как за каменной стеной, хоть и денег вечно не хватает плюс дочка просто хронически болеет. И у нее он третий муж - т.е. есть чем сравнить.
А проблемы есть и когда год, и когда 2, и когда 10 или 15 лет. Но он ведь не первый мужчина, который связывает свою жизнь с женщиной, которая имеет ребенка. И какая нафиг разница молодой или нет - раздолбаи и козлы бывают в любом возрасте, а бывает паренек сам только усы отростил, а уже самый заботливый папаша и муж.
Вообще считаю, что много отношений гробят мамы. Старше совершенно не значит, что она знает лучше.
вопрос не просто в ’старше’, а в разнице, тут паренек 26 лет и подросток. Наблюдала уже 2 такие семьи, обе развалились. только там еще и пареньки детей наделали.
Оно само купилось 25 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
все может быть
но в любом случае некрасиво таскаться по друзьям и поливать грязью сожителя дочери. Ее это характеризует с негативной стороны
это всего лишь слова третьего лица, или мама тоже это признала?
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляОно само купилось
вопрос не просто в ’старше’, а в разнице, тут паренек 26 лет и подросток. Наблюдала уже 2 такие семьи, обе развалились. только там еще и пареньки детей наделали.
У меня знакомая такая же. Старше его на пять лет. Она с ребенком уже была. Поженились, родили ребенка и он решил что он не готов. Ну пока еще держаться как ’семья’. Молодые они еще.
Рекламама 25 января 2017
Автор, вы хоть там еще? Вы с нами? Аууууууууууууууууу!
Tatka Kiev 25 января 2017
Ответ дляКирикова
Есть такие тещи мозгоклюйки и мозговыедалки, что реально нельзя выдержать. Тем более, он же не будет ей рот затыкать силой и боротся с женщиной, может решил не быть причиной сор матери и дочери.
Ага, а еще конечно так любим друг друга что не можем съехать от мамы.
Ну что же не быть счастью ИЗ ЗА мамы конечно.
Зоркая Зорро 25 января 2017
Ответ дляОно само купилось
это всего лишь слова третьего лица, или мама тоже это признала?
я исхожу из написанного автором
конечно для полноты картину лучше выслушать саму маму, МЧ и друга МЧ, но пока у нас только информация от автора.
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляРекламама
Не ну я искала повод. А он сам нашелся)))). Чему я рада))).
Ну так понятно.Он явно его тоже искал))Съехал на бедную тещу, а доця тоже молодец.)))Его люблю, а мама враг и всю жизнь сломала, причём при отличных с ней отношениях))Они там все Молодцы!)))?
Оно само купилось 25 января 2017
Ответ дляРекламама
У меня знакомая такая же. Старше его на пять лет. Она с ребенком уже была. Поженились, родили ребенка и он решил что он не готов. Ну пока еще держаться как ’семья’. Молодые они еще.
из моих наблюдений не верю что паренек 26 лет готов брать на себя ответственность за жену, за подростка и стать отцом.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Губка Боб 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет,жили отдельно,но она постоянно приходила,я ж не буду её выгонять.
а свекровь как реагировала? Тоже не одобрила ваши отношения?
Тётя Хрюша 25 января 2017
Девочки, то вы просто не знаете какие мамы бывают. я автора понимаю, моя мама вела себя как невменяемая в молодости..
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляОно само купилось
из моих наблюдений не верю что паренек 26 лет готов брать на себя ответственность за жену, за подростка и стать отцом.
Не ну за того, которого я писала, может где то 28... Наделал делов... А может и 26 ему тогда было... Но факт в том, что уже ’лыжи навострил’ прочь от теперешней семьи.
Оно само купилось 25 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, то вы просто не знаете какие мамы бывают. я автора понимаю, моя мама вела себя как невменяемая в молодости..
знаем, мы у меня козни строила, но муж адекват, не велся
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
А что тут не знать? Тю, вы как овощ! Маму зАборт! А я сказала в свободное плавание!!!
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, то вы просто не знаете какие мамы бывают. я автора понимаю, моя мама вела себя как невменяемая в молодости..
А моя себя всю жизнь ведет как невменяемая - это ее роль. И своего мужчину я со своими ненормальными родителями знакомить не собираюсь. Мне что жить не хочется?))) Я так решила с детства.
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Вы реально имеете дочь???Вы вообще нормальная здоровая семья или немного того???Вообще о чем вы говорите?Что Вы сопли свои розовые на кулак наматываете?Что делать не знаем...На маму обижаемся))))Вы оба старшеклассники или взрослые люди?Не пойму, вам в жизни драйва не хватает, реально из пальца высасываете)))
Зоркая Зорро 25 января 2017
как он видит ваше совместное будущее?
что еще кроме возраста не нравится вашей маме?