25 января 2017

Девочки я на грани!Все...

Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
показать весь текст
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Блиииииин))))Я недосмотрела))))Где вы переписываетесь?В ВК?))))))Да уж)))Взрослая женщина переписывается с мужчиной в ВК?)Вы хоть понимаете, что гоните?Будьте уже наконец взрослыми людьми)))Возьмите в руки телефон!
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляГубка Боб
а свекровь как реагировала? Тоже не одобрила ваши отношения?
никак не реагировала,по крайней мере,я не знаю и не хочу знать,ему по крайней мере ничего не говорила,но думала наверное 100% ,куда ему старше жена,да и еще с ребенком...
Админко 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никак не реагировала,по крайней мере,я не знаю и не хочу знать,ему по крайней мере ничего не говорила,но думала наверное 100% ,куда ему старше жена,да и еще с ребенком...
мой муж младше меня на 5 лет...
вАлнуюся сильнА 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Значит если ’не хочет он расставаться’ (по идее вообще-то он хотел бы быть вместе), то пускай предложит конкретные пункты как вам жить вместе и строить отношения, что он для этого сделает. И вы тоже ему напишите, что вы готовы сделать и сверьте ваши возможности и вперед на встречу счастью. А если полезет всякая чушь и отмазки, то сами понимаете, хеппи энда не будет
Рекламама 25 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну так понятно.Он явно его тоже искал))Съехал на бедную тещу, а доця тоже молодец.)))Его люблю, а мама враг и всю жизнь сломала, причём при отличных с ней отношениях))Они там все Молодцы!)))?
Ну а что он ей скажет?)))

Я вот тоже, с каменным лицом и загробным голосом буду прощаться с ’любимым’. А что делать))).
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Блиииииин))))Я недосмотрела))))Где вы переписываетесь?В ВК?))))))Да уж)))Взрослая женщина переписывается с мужчиной в ВК?)Вы хоть понимаете, что гоните?Будьте уже наконец взрослыми людьми)))Возьмите в руки телефон!
да ночь уже,у меня ребенок спит
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ночь уже,у меня ребенок спит
А viber?Он реально малолетка, если сидит в Вк)Это не место для мужчины)
Пьяная вишня 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да ночь уже,у меня ребенок спит
Короче, это разводняк!Вот вам выше уже написали, что он искал повод.Хотя судя по ВК он реально незрелая личность и вполне себе может обижаться, как ребёнок.А это грустно...Очень...
КошкинДом 25 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вам 30!?!?!?!
Вы рассуждаете как малолетка...
Раз ушёл значит не видел причин за вас бороться
Раз ваша мама вмешивается, значит позволили!
Тоже удивляет.
КошкинДом 25 января 2017
Автор, я в 30 вышла замуж за парня младше меня на 5 лет, до этого очень долго встречались. И чхать мне было на любое мнение. Люблю и он больше чем раньше. Мы женаты уже 8,5 лет.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Спасибо девочки за советы.Буду делать выводы и что-то решать.Всем удачи!
КошкинДом 25 января 2017
Ответ дляОно само купилось
из моих наблюдений не верю что паренек 26 лет готов брать на себя ответственность за жену, за подростка и стать отцом.
Зря, мой муж. Расписались - ему 25, мне 30, моему сыну 12
Пирожкиня 25 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
В отношении мамы слово *таскаться* не допустимо. Такого кощунства ни одна семья не выдержит. И что интересно, так с нами будут разговаривать наши дети.
а шо такого ? уважать родителей значит не за что
ЕлькиПальки 25 января 2017
а два года можно было и предложение сделать. Тут только вам решать. Как по мне он нашёл повод порвать отношения или манипулирует Вами. В любом случае за слова вашей мамы вы не можете нести ответственность, а он отыгрывается именно на вас это манипуляция. Не совсем это нормальный пример для вашей дочки такие отношения. И задумайтесь может ваша мама права. может он тянет ваше время и ваши ресурсы.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а два года можно было и предложение сделать. Тут только вам решать. Как по мне он нашёл повод порвать отношения или манипулирует Вами. В любом случае за слова вашей мамы вы не можете нести ответственность, а он отыгрывается именно на вас это манипуляция. Не совсем это нормальный пример для вашей дочки такие отношения. И задумайтесь может ваша мама права. может он тянет ваше время и ваши ресурсы.
делал предложение,но пока решили повременить и на это были отдельные причины.
Одноклассница 25 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
в любовм случае чувак ненадежный
если даже такое препятствие как мама его сломало) слабак и слюньтяй,сбежал похорно не мужик
прислушайтесь к маме мама права видать в чем то видит больше вас ,влюбленной сейчас
мой муж нашел подход к теще и тестю,хотя папа мой ему в глаза говорил
ты черт если т обидишь мою дочку тебя изуродую,а мама в лицо гоорила что он не стоит моего мизинца
но мой муж добился таки расположения моей семью,он дарил маме цветы ,заботился обо мне нашел подход к папе по раоте ,и все потому что хотел быть со мной
высокие отношения! ковриком у двери прикидывался, чтоб ножки об него вытирали? добился, чтоб впустили за порог? у нас так коты приблудные зимой погреться просились на даче... и нескольким это даже удалось.
втереться в семью. блин, а вы смотрели, как его унижают и тешились, что он ’мизинца моего не стоит’?
sneganchik 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С мамой у меня всегда были хорошие отношения,в семье нас трое было,но со мной самые близкие отношения,не пойму че она беситься,может ревность у неё такая?
у моей тоже так было - реальная ревность. Проходить только через лет 6 начало.
Но лезет везде - главное, ей ничего не рассказывать и жить отдельно
Если рассказывать - будут проблемы.
Схема сыра 25 января 2017
Автор, не задумывались, может мама все-таки была права насчет вашего парня?
Дикая Роза 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
напишите ответ...
Девочки не отписывалась,так как переписывалась с ним в вк,он пишет что не хочет со мной раставаться,но ему очень неприятно то что мама так делает, и что делать дальше не знаем оба...
Да что делать, приглашаете маму и садитесь вместе за стол переговоров. Вы пытаетесь донести маме, что это Ваш выбор, что Вы его любите и будете Мэтти человеком несмотря на мамины недовольства.Он должен чувствовать и понимать, что Вы на его стороне.
А вообще, может МАМА права. Вы в чьей квартире живете, он как относится к ребёнку, кто обеспечивает семью. Не на пустом же месте у мамы негатив.
Вечный двигатель 25 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
в любовм случае чувак ненадежный
если даже такое препятствие как мама его сломало) слабак и слюньтяй,сбежал похорно не мужик
прислушайтесь к маме мама права видать в чем то видит больше вас ,влюбленной сейчас
мой муж нашел подход к теще и тестю,хотя папа мой ему в глаза говорил
ты черт если т обидишь мою дочку тебя изуродую,а мама в лицо гоорила что он не стоит моего мизинца
но мой муж добился таки расположения моей семью,он дарил маме цветы ,заботился обо мне нашел подход к папе по раоте ,и все потому что хотел быть со мной
А вы что, реально такая принцесса, что мизинца его не стоите?
Родители у вас конечно очень воспитанные
ПесиКот 25 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Поставить маму на место. Ваша семья это не ее дело
Поставить парня на место и не вестись на его манипуляции.
Хотя и мама не права...
Каяспер 25 января 2017
А почему не у него живёте? А на голове у своей мамы, если она против ваших отношений?
12 галюцинаций 25 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вам 30!?!?!?!
Вы рассуждаете как малолетка...
Раз ушёл значит не видел причин за вас бороться
Раз ваша мама вмешивается, значит позволили!
Тоже сразу так подумала,в 30 нормальные девочки так себя не ведут )))
Самнешка 25 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Мы расписались, когда мне было 25, мужу 21. Отношения - с переменным успехом, но вместе уже 20й год, и женаты 16й. Его мама ни слова не сказала, хотя я уже была в разводе, моя сильно удивилась, тк ждала от меня более осознанного выбора во второй раз. Скажите маме, что если она будет разрушать вашу жизнь, то пусть забудет о вас, а с парнем помиритесь, если это любовь. У меня куча знакомых пар, где мужья моложе на 2-5 лет, семьи с виду адекватные, но что внутри конечно же не знаю. 4 года - разве ж это разница...
4 года разница не большая. В старшем возрасте. Но 26 лет парень еще совсем мальчишка. А женщина в 30 уже вполне женщина. А еще и почти подросток дочь. Все знают, сто большинство мужчин не любят взваливать на себя бремя в виде чужих детей.
автор Пропеллер на 6 персон 25 января 2017
Ответ дляКаяспер
А почему не у него живёте? А на голове у своей мамы, если она против ваших отношений?
Я уже писала,что живем отдельно.Он жил до той поры с мамой,пока со мной не встретился,ну я ж не приду к ней жить да ещё и с ребёнком,да и дом у них не такой большой.
младокошкина 25 января 2017
Моя доча живет своей жизнью. Еще не замужем. Но, я и не контролирую ее жизнь. Да, возможно, я не в восторге от многих ситуаций. Только это ее выбор, а не мой.
И, если доча не выйдет замуж (а я буду активно в этом участвовать) - виноватой она сделает меня.
Сейчас отошла в сторону. Мало ли чего мне не нравится.
Задолбулька 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы никогда не ссоримся по другим причинам,даже финансовые вопросы всегда решаем спокойно,да и вообще все до этого было нормально.
Если вы никогда не ссорились, и вы дорожили этими отношениями, то почему его другу наговорили гадостей о вашем молодом человеке? Не понятно.
Закидай меня камнями 25 января 2017
Автор Вы хоть и взрослая 30 летняя тетя, а мыслите как барышня 18 лет. Да не хочет Ваш молодой человек этих проблем! Если бы он был согласен на все в этих отношениях, не ушел бы. А маму бы сам давно на место поставил! Говорю из личного опыта. Мне и моему будущему мужу никакие перепоны, запреты, недовольство, обещания ’ничем, никогда не помогать’ - не помешали. Причем против были и мои, и его родители. Всерьез против! А было нам не по 30-ть, а по 19 лет. Мы учились еще. Были совершенно не самостоятельны. Но после очередных наездов родителей мужа, а чуть позже моей мамы, мой будущий муж сказал - все женимся, и будь что будет!
Уже прошло 19 лет, мы вместе, ребенок. Все ОК!
Телефон Рубика 25 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша мама это повод для разрыва. Иначе чхал бы он на ее мнение

Извините за прямоту
+миллион, нашел причину для ухода, которую давно искал
долой_лама 25 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет,это не повод,он предлагал переехать в другой город,подальше,но сейчас такие обстоятельства что финансово не потянем.И ещё у меня дочке 10 лет,ходит в школу,музыкалку и т.д.,это все нужно менять!
Вы находите такие глупые ему оправдания!! да не нужны вы ему. уже он и сам искал повод. если бы он вас любил, он бы так не поступил