25 января 2017

Девочки я на грани!Все...

Жила два года с парнем,моя мама была против,так как он младше меня на 4 года(мне 30)и мы не расписаны,но нас это не смущало!И вот позавчера она высказала... и даже не ему,а его другу,какой он козёл и как он мне не подходит.Все...он ушёл,сказал что не хочет ничего говорить,типа он причина моих с мамой ссор,и если он уйдёт то у нас с ней наладяться отношения,иначе придётся выбрать или он или мама.Я очень его люблю,не представляю как дальше жить,он тоже меня любит.Ну что дальше?Как теперь благодарить маму за разбитые отношения?Я на грани...нет сил больше,честно!!!Такое в душе творится что самой страшно!
показать весь текст
Наверняка 25 января 2017
Ответ дляMasia_13
Вот Вам сейчас насоветуют... Если у вас кроме этого все хорошо, значит решайте вопрос с мамой. Поговорите, объясните чем он для Вас и Вашей дочери хорош - это ведь не только материальная сторона. В противном случае если не поймет, то ограничить общение - это ваша семья, а влезая она ее разрушает.
семья и сожительство разные вещи, парень с дамой не писан.