17 февраля 2017

А вы в свои 30-40 лет сможете так? ))) по следам вчерашнего спора )))

Во вчерашней теме разгорелся у меня с анонимом на пилоне спор ))) аноним утверждает, что после 30 на шпагат садятся чуть ли не все женщины. А я утверждаю, что нет, тех, кто не может сесть, реально больше. Рассудите нас )))) Для наглядности фото.
1, 2, 3 - это шпагат.
4, 5 - это пока только попытки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1057
794 (75.12%) Мне 30-40 лет, я не могу сесть на шпагат
153 (14.47%) посмотреть результат
110 (10.41%) Мне 30-40 лет, я сажусь на шпагат
Ifsogirl 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ну, так для ее возраста вид волшебный, и черты лица очень красивые
были, пока не дала над собой поиздеваться
Ни фига себе. Я думала на фото девушка лет 20-25.
Тамилата, если это реально вы на фото, раскройте секрет молодости.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
В такую можете
Да, именно так. могу долго сидеть, мне так удобно. И ничего не делала специально никогда. У меня только бег, силовые и кардио в зале, в конце растяжка, но ни йоги, ничего такого специального нет. аА вот шпагат у меня как на фото 4 )))))))))) и то, это мне надо очень постараться ))))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Я если и садилась в шпагат, то когда-то очень давно. Сейчас мне 33, 5 месяцев занимаюсь полденс, шпагат пока как на фото 5, но думаю, что до конца года даже в поперечку сяду, есть значительный прогресс в растяжек.
Проголосовала, что не могу сесть на шпагат. Что вижу по остальным девочкам, причем хожу к разным тренерам, вижу разные группы: при мне еще никто не сел в шпагат на первом занятии; те, кто садятся в минус, занимаются не менше двух лет. Видела, как на первом занятии девушки делали довольно сложные трюки - помогло акробатические прошлое или просто хорошая физуха, но вот шпагата сходу не видела ни разу
Я тоже думаю, что это упорный труд. Но есть и гибкие везунчики.
i_sho 17 февраля 2017
А на холеру?)))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
судя по опросу, бонус - это войти в 10% советчиц, умеющих садиться в шпагат
Нет, бонус это войти в вариант ’посмотреть результат’ ))) Это означает, что тебе ещё нет 30, вот это бонус! ))))))))))))
Katerina_Knows 17 февраля 2017
я не могу))
только как на фото 4. может чуть ниже.
а еще я себя любимую жалею, и не даюсь тренеру на стретчинге в руки)))
хотя вот задумалась - может надо))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Гибкость бонус, не обязательно шпагат.
Но я так понимаю Вы для себя радости разнообразия в сексе открыли несколько лет как. Тогда в 40 лет шпагат в постели однозначно бонус)))
Вы мне хотите что-то рассказать о радостях разнообразия в сексе? )))) с чего бы это? )))
Rizhulya 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Нет, бонус это войти в вариант ’посмотреть результат’ ))) Это означает, что тебе ещё нет 30, вот это бонус! ))))))))))))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляIfsogirl
Ни фига себе. Я думала на фото девушка лет 20-25.
Тамилата, если это реально вы на фото, раскройте секрет молодости.
Мало ли что постят анонимы. В прошлый раз они утверждали, что я вообще мужик-азербайджанец.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляi_sho
А на холеру?)))
что это
Трахтибидох 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да, именно так. могу долго сидеть, мне так удобно. И ничего не делала специально никогда. У меня только бег, силовые и кардио в зале, в конце растяжка, но ни йоги, ничего такого специального нет. аА вот шпагат у меня как на фото 4 )))))))))) и то, это мне надо очень постараться ))))
Я не могу хотя занимаюсь и йогой и флай йогой Не дано...
Я только за! 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Нет, бонус это войти в вариант ’посмотреть результат’ ))) Это означает, что тебе ещё нет 30, вот это бонус! ))))))))))))
Да ладно, в возрасте 30+ есть свои прелести!
Katerina_Knows 17 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Да ладно, в возрасте 30+ есть свои прелести!
конечно есть) но молодой быть очень - очень замечательно)))
мне за 30 если шо
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Да ладно, в возрасте 30+ есть свои прелести!
в любом возрасте есть свои прелести.До до 30 эти прелести почему-то прелестнее, чем после )))))))))))
Рыжая бестия 17 февраля 2017
Научилась садиться на шпагат где-то в 28, раньше никогда не умела.
Занималась фитнесом.
Теперь перешла на йогу.
Сажусь после небольшого разогрева.
Мне 31.
Masja 17 февраля 2017
Ответ дляIfsogirl
Ну правильно говорите)). Шпагат с разбегу это для весьма продвинутых, у кого очень хорошая растяжка ( маме респект :)). Моя бывшая тренер может так. А на тренировках нас тянут только после хорошей разминки, а если зал не нагрелся как следует, то не растягивают. Иначе большой риск травмы.
Вот и я объясняю это при чем сразу двум))) и маме в 60 тоже говорю что то что ты делаешь не означает что ребёнок тоже сможет! Не дай Бог травма что тогда? Тренер правда потальный танцам поговорил тоже провёл беседу так как на паркете пыталась показать ему фокус)))
Я только за! 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
в любом возрасте есть свои прелести.До до 30 эти прелести почему-то прелестнее, чем после )))))))))))
Внешний вид - не спорю, до 30-ти было лучше. Но лично мне по внутренним ощущениям комфортнее сейчас, как-то больше раскрылась, есть возможность больше отдыхать и изучать интересные мне вещи
Трахтибидох 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
в любом возрасте есть свои прелести.До до 30 эти прелести почему-то прелестнее, чем после )))))))))))
Не знаю я после 30 стала увереннее себя чувствовать, у меня знакомая в 57 лет с дочкой на байкерские слеты ездила и с удовольствием танцевала под группу Ленинград. И когда дочка в следующий раз приехала без неё все спрашивали где твоя мама.
Люблю кетчуп 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дело не в возрасте, но спор был именно о женщинах в этом возрастном отрезке.
высокоинтеллектуальный спор! Ваш уровень, да? не чета Советчице
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
высокоинтеллектуальный спор! Ваш уровень, да? не чета Советчице
я себя никогда не позиционировала как интеллектуалку ))) У меня все по-простому, секс, наркотики, рок-н-ролл
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А разве дело в возрасте??
Я в 5-7 лет на танцы ходила, и никогда не сидела на шпагате, даже как на фото 4-5
И всю жизнь с фитнесом и тренажеркой- но шпагаты не мое
аналогично)
танцы, спорт, плавание. плавать могу 4 часа без перерыва, а на шпагат - никогда не могла. И что ?) При чем тут возраст?
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дело не в возрасте, но спор был именно о женщинах в этом возрастном отрезке.
наличие или отсутствие целлюлита ’ в этом возрастном отрезке’ более показательно ;))
ЯспАкойнаЯ 17 февраля 2017
2 это не шпагат. Бедро не должно быть повернуть вбок. Бедра должны смотреть вперед.
Чем делать абы как, лучше вообще не делать - можно навредить
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
наличие или отсутствие целлюлита ’ в этом возрастном отрезке’ более показательно ;))
показательно для чего?
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Чтобы садиться на шпагат, нужно целенаправленно этим заниматься, тренироваться. По-моему, это очевидно. Если человек не занимается, то и шпагата не будет. Вот я считаю, что в промежутке 30-40 лет незанимающихся больше, и я уверена, что я права.
в промежутке 10-20, и в промежутке 20-30, и в промежутке 40-50
незанимающихся тоже больше, чем занимающихся. Незанимающихся вообще всегда больше))
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
показательно для чего?
для чего - было написано ВАМИ же в ВАШЕМ же посте, на который я отвечала.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
для чего - было написано ВАМИ же в ВАШЕМ же посте, на который я отвечала.
я вобще не вижу связи между отсутствием или наличием целлюлита и умением садиться на шпагат, в любом возрасте.
Любящая болтать 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
так это автор???
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я вобще не вижу связи между отсутствием или наличием целлюлита и умением садиться на шпагат, в любом возрасте.
тк вообще-то Я и не писала о наличии таковой), я отвечала на ВАШ пост. Не помните, о чем пишете, не понимаете. для чего пишете, - не пишите), и не будет путаницы при попытках понять, ’ с чего’ Вам вообще кто-то отвечает).
Да. а я могу больше не отвечать, чтобы Ваш мозг не закипел от тщетных попыток понять то, что слишком сложно для Вашего уровня восприятия).
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
тк вообще-то Я и не писала о наличии таковой), я отвечала на ВАШ пост. Не помните, о чем пишете, не понимаете. для чего пишете, - не пишите), и не будет путаницы при попытках понять, ’ с чего’ Вам вообще кто-то отвечает).
Да. а я могу больше не отвечать, чтобы Ваш мозг не закипел от тщетных попыток понять то, что слишком сложно для Вашего уровня восприятия).
Да, лучше не стоит. Вот наш диалог https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33511307
При чем тут ваш целлюлит, или его отсутствие, мне неведомо )) Да и неинтересно.