29 марта 2017

муж - супердобытчик! чем за это вы расплачиваетесь за это? Я вот...

История моя. Правдивая.
Дано: муж - мечта. Зарабатывает в месяц от 100 тыс грн (в плохой месяц). Работает на себя (строго), ни дня на з\п. Работает, что называется, 48 часов в сутки. Просто постоянно.

Не гуляет ( 100%, так как просто физически никуда не выходит без меня, работает из дому).

Любит готовить, и умеет это делать.

Не жмот (у меня на руках все банковские карты, могу тратить, теоретически, сколько захочу). Езжу на ОЧЕНЬ хорошей машине. Потому что машина по-проще не безопасна.

А теперь расскажу как выглядит жизнь с таким мужчиной.
1. Мы никуда не ходим. Потому что миллион проектов. Потому что не все деньги заработаны . Потому что без меня ему плохо, тоесть я сама тоже дальше детской площадки не хожу.
2. Мы не тратим деньги на "милые пустяки". Потому что должен быть резерв. А если он заболеет. А если все заболеют . Мы готовы к любой ситуации.
3. Он всегда знает где я. Карточки.. любой заход в магазин тут же приходит ему по см с. Деньги приходят строго на карты. Наличных в кошельке самый минимум. Получаем деньги не из Украины (зарубежные заказчики). Тратить с карт рациональнее , чем снимать кеш (меньше потерь).
4. Он как-то прям физиологически привязан ко мне. Только я "пропадаю с радаров" хоть на час - ищет по всем "каналам".

А вообще, я изначально очень умная (извините за нескромность).. 2 ВО, аспирантура, IQ зашкаливал раньше... все дела. Но полностью "в тени" своего работящего супруга.

И вот я, такая вся умная, на своей модной машине с полными картами курсирую дом-магазин-детский сад-дом. Чтоб мужу не было без меня грустно. Потому что общаться с кем-то кроме меня он не желает (не интересно). И, если меня рядом нет, очень нервничает.

Как думаете, не слишком ли высока цена за благополучие и, так сказать, соц защиту ?

И девочкам хорошо зарабатывающих мужей вопрос: а на какие жертвы идете вы?
показать весь текст
Кишечная палочка 29 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Муж не Телец по гороскопу?
телец или нет, а олень по жизни наверное еще тот
Светлый День 29 марта 2017
Трудоголизм -отличное качество для мужчины! Проблема надумана.ввашем варианте идельно вырываться и получать удовольствеот денег. Идеально улетат отдыхать . Хотя и там муж будет в работе, но значительно меньше
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
40-21. Дети с большой разницей в возрасте. Между первым и вторым я даже успела сделать почти что карьеру. Но чем дальше, тем больше я нужна мужу прям совсем рядом. Да и младший маленький совсем.

’Большую карьеру’ я сейчас оставила в далеких воспоминаниях. Но в бизнесе мужа есть процессы, которые могу вести только я. Вернее, не только... но иначе страдает та самая безопасность, и очень дорого встанет.

Технически - я - домохозяйка. На деле - помогаю много. Но не сказать, что заметно.
Откладывайте по-тихому деньги и как можно больше. У меня подруга в Вашей ситуации была, потом выставил за дверь и дал денег на мелкие расходы. Уволил ее до этого с 2 работ хороших ( нужно было ему отдыхать ехать срочно было), вопрос ребром стоял.
13чудоСВЕТА 29 марта 2017
чего вам бизнес не купит что бы вы не скучали
13чудоСВЕТА 29 марта 2017
если вы такая умная могли бы и найти занятия себе для души и дома удаленно.
автор Смурфетта 29 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Муж не Телец по гороскопу?
Хуже. Козерог :)
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Хуже. Козерог :)
У меня тоже козерог)) Очень сложные для жизни. А Вы кто?
Пожмаковна 29 марта 2017
У меня все проще.
Работает в ай-ти, зп чуть больше 4шт уе, дома каждые выходные, будни дни в 19.30-20.30 уже дома. Мы гуляем, отдыхаем. Машина не крутая, так как кредит на квартиру.
Карты тоже все у меня и все расходы и покупки на мне. Он может только носки купить.
Есть свои бзики в характере, но они были всегда, это не от дохода.
Вот в тени быть тяжело, так как не пускает работать на полный день, а домашние подработки (хоть и доход не совсем плохой), работой не считает
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Автор, это вы хвастаетесь как вас любят и хотят после 20 лет брака и как много у вас денег и хорошая машина ? А вы хвастовство своё подносите типа ’ как я растроена ’ фу какое лицемерие
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ответ дляСусановна
Автор у меня муж тоже зарабатывает от 100тыс, сейчас не видно так как в дом влаживаем, есть ребёнок маленький, но я занимаюсь своими проектами тоже на дому, плюс от вашей ситуации что интернет есть повсюду потому мы с мужем куралесили всю зиму по Украине и он и я любим путешествия, сейчас только летом. Из минусов я порвала все связи из прошлым, осталось буквально пару подруг, из минусов у меня нет друзей мужчин, муж видит в них не друзей а хахалей но честно мне это и не нужно, тоже не отказывает ни в чем зная что деньги уходят в наш дом ссор поэтому делу нет, вместе год
Ой прям удивили... тут у всех советчиц по 190 тыш мужья зарабатывают, только они потом у меня поношеные джинсы им за 100 грн покупают)))
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
чего вам бизнес не купит что бы вы не скучали
За 100 тыщ не купишь ничего
СиренаФеоктистовна 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Хуже. Козерог :)
Спасибо за ответ, я ещё и хотела спросить- Телец или Козерог, но постеснялась два раза промахнуться.
Да, в таком случае надо действовать по его схеме, и только; такого не обойдёш.
Для Дома 29 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
та вы уже с таким стажем))) и все никак не найдете себя в семье.

я в браке 14 лет, мне 36. Уже лет 5 как попустило, живу и радуюсь. А раньше тоже рвало крышу... самореализация, карьера, место в обществе... Но для того чтобы понять, кто я, что хочу мне нужно было заболеть, ттт, все обошлось, но трухануло меня сильно. Теперь понимаю какая это все фигня. Вы не гневите Бога, а то даст вам урок. У вас все хорошо, муж добытчик и защитник, надежный, спокойный. Не хватает вам каких-то эмоций или развлечений, скажите, он не может читать мысли. И действуйте)
+1 очень хорошо написали!
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
У меня все проще.
Работает в ай-ти, зп чуть больше 4шт уе, дома каждые выходные, будни дни в 19.30-20.30 уже дома. Мы гуляем, отдыхаем. Машина не крутая, так как кредит на квартиру.
Карты тоже все у меня и все расходы и покупки на мне. Он может только носки купить.
Есть свои бзики в характере, но они были всегда, это не от дохода.
Вот в тени быть тяжело, так как не пускает работать на полный день, а домашние подработки (хоть и доход не совсем плохой), работой не считает
А не в тени, как по-Вашему?
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Автор у меня больше муж приносит чем ваш, и тоже похож на вашего, счастье любит тишину. И получая 100000 грн для хорошей машины это очень мало в Киеве , не смешите. У меня только на коммуналку , бензин, учеба детей, одежда, гости, еда 50 спокойно тратится.
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
40-21. Дети с большой разницей в возрасте. Между первым и вторым я даже успела сделать почти что карьеру. Но чем дальше, тем больше я нужна мужу прям совсем рядом. Да и младший маленький совсем.

’Большую карьеру’ я сейчас оставила в далеких воспоминаниях. Но в бизнесе мужа есть процессы, которые могу вести только я. Вернее, не только... но иначе страдает та самая безопасность, и очень дорого встанет.

Технически - я - домохозяйка. На деле - помогаю много. Но не сказать, что заметно.
Угадала!!! Муж супермэн а автор жещина кошка!!! С ушами и в латексе))) на бетмобиле в детский сад и как бенифис сейчас на советчице строчит. В стрингах и и высоки айкю...
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор у меня больше муж приносит чем ваш, и тоже похож на вашего, счастье любит тишину. И получая 100000 грн для хорошей машины это очень мало в Киеве , не смешите. У меня только на коммуналку , бензин, учеба детей, одежда, гости, еда 50 спокойно тратится.
это в гривнах?))
Пожмаковна 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
А не в тени, как по-Вашему?
Работа на равных, а дети с нянями, но увы это для него ТАБУ
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Путешествуем много. Насколько может позволить график старшего ребенка. Мы можем жить в любой стране, от этого ничего не страдает. Но в путешествиях всегда я-он-дети. Остальные - проходящие. У нас, считайте, нет близких людей. Только мы. Еще родители.

Если кому-то показалось, что я - гламурная фифа при муже - это не так. Я вообще обычная. Зачем я ему в таком объеме??
Неа... гламурной не показались ... простая как дверь... очень обычная ... вышла к народу и нас осчастливила... так сказать в перерывах между гламурной поездкой из Василькова в Фастов и назад
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор у меня больше муж приносит чем ваш, и тоже похож на вашего, счастье любит тишину. И получая 100000 грн для хорошей машины это очень мало в Киеве , не смешите. У меня только на коммуналку , бензин, учеба детей, одежда, гости, еда 50 спокойно тратится.
Удалено администрацией...
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Зачем Вы такую пакость написали?)))
Пожмаковна 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Зачем Вы такую пакость написали?)))
Это зависть, она ест людей изнутри...
Пенек Возмездия 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Да что Вы их слушаете. Купили после смены две оболони и фантазии разыгрались...
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
1. Я не совсем поняла сочетание ’не жлоб, трачу как хочу деньги’ и ’не покупаем разные милые пустяки т.к. должен быть резерв.’? Хорошо обеспеченные материально люди и отличаются ием, что покупка приятных мелочекй и не только не влияет на их резерв.
2. Вы слишком высокого мнения о себе лично и о привязанности вашего мужа к вам, оно не всегда говорит о любви.
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Не принимаю , ваши слова к вам прилепятся, пусть вам и возвратятся с утроенной силой. Аминь.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Зачем Вы такую пакость написали?)))
Потому что достали...живут в своих мирках и дальше носа не высунут.Мужья их такие не устраивают...слышали бы они вас...мигом бы сменили на ценящих и довольных.Вокруг посмотрите,вы что,с Луны.
Бабканадвоесказала 29 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я бы с ума сошла)моя свобода - для меня всё!
и я. а ещё презирала бы мужика, который постоянно дома под юбкой и болезненно боится остаться один больше часа.
Силиконочка 29 марта 2017
Не смешно...муж зарабатывает очень выше среднего,но не может элементарных вещей - настроит его почту, телефон, комп, не знает кто нам настраивает спутник.тюнеры,откачивает септик, ремонтирует ворота, меряет резину на машинах, и много еще интересного.....(я домохозяйка с 2ВО. во 2м декрете)
Просто у каждого свои функции

Не знаю...конечно....но меня никуда не тянет из дома...отдаю отчет себе, что дети подростут и наступит мое время самореализации ...такова женская участь..
Дети главнее
Зарядка для хачапури 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Я лично довольна всем! Это автор тут выделывается и хвастается , как её хотят и любят после 20 лет брака, и сколько у неё денег и айкью, хвастается по хитрому ’ типа ей не нравится что то ’ умора просто. Тётке 40- ник кризис среднего возраста вот и успокаивает себя хвастаясь здесь о неземной любви мужа к ней
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не принимаю , ваши слова к вам прилепятся, пусть вам и возвратятся с утроенной силой. Аминь.
Удалено администрацией...