17 августа 2017

Еду в плацкарте

Все нормально ... детки годовалые, бабульки просящие нижнее место )
показать весь текст
Не будь КакСвета 17 августа 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
и ноги гигантов, торчащие с верхних полок)))
из-за которых к туалету прокрасться - это как бег с препятствиями
В мене чоловік високий - 190 см, ми їхали вперше і востаннє в плацкарті, каже, що за ніч кілька разів йому в ноги добряче вдарялись (підозрюю, що лицем). Відтоді тільки купе )))
Алесс 17 августа 2017
Как раз в рубрике парад впечатлений
Mamima 17 августа 2017
А ЧТО ТОЛЬКО В ПЛАЦКАРТЕ: запах вареных яиц (еды разной), пот, перду**ы, вонючие ноги...и т д...?
Птица секретарь 17 августа 2017
мой ребенок скоро в таком плацкарте на Закарпатье едет(((((,,,,,,,в лагерь
Я тут Живу 17 августа 2017
а мне на следующей неделе ехать к родителям, купила плацкарт, потому что дорого.
направление Киев-Москва. кто-то ездил может? тоже мрак и ужас?
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляMamima
А ЧТО ТОЛЬКО В ПЛАЦКАРТЕ: запах вареных яиц (еды разной), пот, перду**ы, вонючие ноги...и т д...?
я вот тоже еду с ребенком вдвоем, трехлетним.
подумали с мужем, а вдруг будет три мужика в купе? да пить всю ночь. и мы тут с ребенком все это слушать и нюхать что едят. а цена космос.
Гордая_птичка 17 августа 2017
а я поезда не очень люблю, хоть плацкарт, хоть купе - не могу спать вообще, в любом транспорте, поэтому по возможности пользуюсь комфортабельными автобусами
Мядуза аля моргонер 17 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Мне недавно пришлось прокатиться на поезде Одесса-Днепр. Мамадарагая! Там было все! И ноги, и яйца(((
Не одним ли мы поездом ехали? И горшки, и мамки. Кондиционера нет, окна не открываются.
Ужас!
Дождичек 17 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да просящие это зло- муж отказал поменятся на верхнюю возле туалета- хотел выспаться не возле туалета... (купе) так его весь вагон обсуждал до утра..
шо, таки весь вагон?
Прячусь от Всех 17 августа 2017
Ответ дляГоловная
У некоторых нет просто выбора, например поезд Лисичанск-Харьков, на лето всегда убирают купейные вагоны, оставляют только плацкарт, осенью опять добавляют купейные, не знаю почему так.
а мне он нравится -чисто. Все сели и баиньки. Никто не скачет, даже не ест)))
Наталья Креативная 17 августа 2017
Сколько человек же храпят?
Да будет так 17 августа 2017
Ехала плацкартом Львов-Одесса чисто,вагон не старый доехали норм ехали ночью,обратно ехали ужгородским плацкартом это жжжоооопппень,жара-вагон старый лет 50-60 точно;( на 16 вагонов один вагон с кондером давала 1000 грн проводнице за место чтоб детей вальтом положить и мест не было;(
Вывод только люкс с кондером в след.году буду покупать и искать
Mamima 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а мне на следующей неделе ехать к родителям, купила плацкарт, потому что дорого.
направление Киев-Москва. кто-то ездил может? тоже мрак и ужас?
Ничего страшного. Особой разници нет. Чуть более шумно. Разница в цене колосальная.
Не фонарь 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а мне на следующей неделе ехать к родителям, купила плацкарт, потому что дорого.
направление Киев-Москва. кто-то ездил может? тоже мрак и ужас?
Смотря в какой вагон попадете.
Ехала в Москву - просто бомжатский.
Грязный, моча по колено.
Обратно на этом же поезде покупала билеты в Москве. В кассе спросили, Вам вагон поновее и почище.
Купила билет подороже.
Вагон был идеально чистым и новым.
Ромашкинная 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а мне на следующей неделе ехать к родителям, купила плацкарт, потому что дорого.
направление Киев-Москва. кто-то ездил может? тоже мрак и ужас?
Нормально,цена тем более действительно отличается!Составы российские классные,наши ,смотря какие!
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляMamima
Ничего страшного. Особой разници нет. Чуть более шумно. Разница в цене колосальная.
дорого, очень дорого и правда
спасибо, вы меня подбодрили. расчет на то, что ехать туда и назад будем ночью. ребенок будет спать, а я как нибудь

как сейчас - сильно проверяют сумки-чемоданы?
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Смотря в какой вагон попадете.
Ехала в Москву - просто бомжатский.
Грязный, моча по колено.
Обратно на этом же поезде покупала билеты в Москве. В кассе спросили, Вам вагон поновее и почище.
Купила билет подороже.
Вагон был идеально чистым и новым.
я купила на сайте. там не было никакой разницы в цене. удивительно. надеюсь, нам достанется поновее и почище.
это мы об одном говорим - 006/005?
Irina_Y 17 августа 2017
Ответ дляГоловная
У некоторых нет просто выбора, например поезд Лисичанск-Харьков, на лето всегда убирают купейные вагоны, оставляют только плацкарт, осенью опять добавляют купейные, не знаю почему так.
потому что количество вагонов у Укрзализныци есть величина постоянная) А на южные направления летом нужно вагоны в составы добавлять, вот и снимают их с не популярных направлений, чтобы добавить к популярным)
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Нормально,цена тем более действительно отличается!Составы российские классные,наши ,смотря какие!
везде проходит информация что РФ отменила свои поезда сейчас - ходят только наши. это не так?
Не фонарь 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
дорого, очень дорого и правда
спасибо, вы меня подбодрили. расчет на то, что ехать туда и назад будем ночью. ребенок будет спать, а я как нибудь

как сейчас - сильно проверяют сумки-чемоданы?
Сумки открывали на двух границах.
Проверяли у всех.
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Сумки открывали на двух границах.
Проверяли у всех.
вот это самое противное будет в поездке. потому что ребенка дергать ночью.
Смайлик 17 августа 2017
Ответ дляКумушка
это все равно, что в товарном вагоне со свиньями и крупным рогатым скотом ехать.
отменить Укрзализнице эти долбаные вагоны, перестать унижать людей
а что делать тем, кто замкнутых пространств боится?
ехать в купе с открытой дверью не предлагать, ибо соседи по купе при покупке билетов рассчитывали ж ехать с закрытой(((
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляСмайлик
а что делать тем, кто замкнутых пространств боится?
ехать в купе с открытой дверью не предлагать, ибо соседи по купе при покупке билетов рассчитывали ж ехать с закрытой(((
а вагон не пугает? там тоже тесно. просто никогда с этой стороны не смотрела. у меня совсем другие фобии))
ЛисАпедная 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
дорого, очень дорого и правда
спасибо, вы меня подбодрили. расчет на то, что ехать туда и назад будем ночью. ребенок будет спать, а я как нибудь

как сейчас - сильно проверяют сумки-чемоданы?
Не знаю как поезда.Неделю назад машиной ехали, так шмонали конкретно. Чё искали не знаю.
Но сало я надежно спрятала)))
Холодная каша 17 августа 2017
моя малая счас группой где-то плацкартом едет... я даже рада, что не купе -тут хоть все на виду,а вот так вдруг одна и в компании непонятніх людей и за закрітіми дверями... когда семьей -купе -святое дело, а вот без мужа сама не рискну ехать в купе...
Девушка Прасковья 17 августа 2017
Господи, я на прошлой неделе села в поезд и пришлось топать в свой вагон через 10 вагонов. Прошла несколько плацкартных вагонов и это конечно жесть. Мне показалось, что ожила картинка про индийские поезда. Эти запахи, полумрак и торчащие ноги мне потом пол ночи покоя не давали.
Смайлик 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а вагон не пугает? там тоже тесно. просто никогда с этой стороны не смотрела. у меня совсем другие фобии))
вагон нет) возможно это даже не так боязнь закрытого пространства, как боязнь остаться наедине с тремя незнакомыми людьми в том замкнутом пространстве)
БеллаДонна 17 августа 2017
Ответ дляMamima
А ЧТО ТОЛЬКО В ПЛАЦКАРТЕ: запах вареных яиц (еды разной), пот, перду**ы, вонючие ноги...и т д...?
Ага,в купе горшок с мочей не так пахнет)))))это ж целое купе..
Я тут Живу 17 августа 2017
Ответ дляСмайлик
вагон нет) возможно это даже не так боязнь закрытого пространства, как боязнь остаться наедине с тремя незнакомыми людьми в том замкнутом пространстве)
я вообще людей боюсь) мне всяко страшно - хоть много их хоть мало)
ну я с иронией, конечно
просто сто лет не ездила поездами. до кризиса самолетом на большие расстояния. потом машиной. романтика поездов осталась для меня в юности. но вот поди ж ты - придется опять вкусить)
Алесс 17 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а мне на следующей неделе ехать к родителям, купила плацкарт, потому что дорого.
направление Киев-Москва. кто-то ездил может? тоже мрак и ужас?
Я и не знала, что поезда ходят в Москву. Думала, отменили все.
Сколько стоит билет?