21 сентября 2017

Можно ли прожить без портьер и тюли? Только не смейтесь)

Обычная квартира, обычные окна. Планирую ремонт - и так мне не хочется вешать над окном подгардинник. А чем тогда прикрывать окна? Жалюзи - какой-то офисный вид от них, если нет тюли.
Что у вас на окнах, если не шторы?
показать весь текст
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Ой, я сразу не поняла)
Прикольно!
И я)
автор Боевая 21 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Так і є )
Один єдиний будинок який дивиться вікнами на стадіон величезний.
Єдине,що мені заважає це сонце зранку )
О, в спальне у меня висят плотные шторы - не могу спать при свете. Тоже хочу их сменить на что-то посовременее
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
О, в спальне у меня висят плотные шторы - не могу спать при свете. Тоже хочу их сменить на что-то посовременее
Шейте роллеты из блекаута.
hrushyk 21 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Тоже газеты лепите?
Навіть газет нема )
Вся в кредитах 21 сентября 2017
Скандинавский стиль,минимализм,индустриальный нигде нафиг шторы или тюль не нужны.Кто сказал что для вас они обязательны? Всех в сад,живите как вам нравится.
автор Боевая 21 сентября 2017
Девочки, у кого висят роллеты или римские шторы - а можно фоточки, если не сложно? Плиз
hrushyk 21 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Скандинавский стиль,минимализм,индустриальный нигде нафиг шторы или тюль не нужны.Кто сказал что для вас они обязательны? Всех в сад,живите как вам нравится.
Це скоріше справа смаку.
Мені мама вже купу часу мозг чайною ложкою їсть,що в мене в квартирі не затишно,бо нема тюлі і штор.
автор Боевая 21 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Шейте роллеты из блекаута.
Спасибо! Столько новых слов, надо глянуть что это)
Вся в кредитах 21 сентября 2017
У меня на кухне 10 лет ничего не висело,огромный подоконник на нем печка стояла,пофиг.
Чупокабра 21 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Нема вже років 5 ні тюлі ні штор.
І ролетів теж нема просто голі вікна
У нас тоже так было. В комнатах прожили с голыми окнами 9 лет. Привыкли. За окном - ничего, дорога и лес. На кухне только римские повесила для уюта. А в этом году у нас родился малыш. Ему солнце стало мешать - лежит, жмурится. Пришлось в срочном порядке покупать шторы. Блин, но со шторами-то уютнее стало. Хотя я люблю голые окна, но это факт.
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Девочки, у кого висят роллеты или римские шторы - а можно фоточки, если не сложно? Плиз
На Pinterest посмотрите. Там этого добра - вагон
энциклопУдия 21 сентября 2017
Голые окна.
Только в комнате, где напротив дом втиснули, пришлось повесить шторы. А то видно, что в салат накрошили...
автор Боевая 21 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Скандинавский стиль,минимализм,индустриальный нигде нафиг шторы или тюль не нужны.Кто сказал что для вас они обязательны? Всех в сад,живите как вам нравится.
Отличный комментарий! Вы меня окончательно убедили
Для драки 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Спасибо! Столько новых слов, надо глянуть что это)
У меня в спальне блекаут, утром темень стоит, свет не пропускают
Налетчица Муся 21 сентября 2017
пока только тюль без штор, но планирую снимать и вешать только ролет.
Милашка-оторвашка 21 сентября 2017
Так, я поняла почему мне по шторам сегодня мало отписались, только ногти обсудили на фото:) потому что шторы никто не любит!
Упругая попка 21 сентября 2017
В кухне и детской - рулонная штора. В спальне и зале - обычные шторы и тюль.
Кстати, тюль - мальчик. Родительный падеж - тюля.
Всем безграмотным комментаторам про училок: Да! У меня есть ВО.
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Спасибо! Столько новых слов, надо глянуть что это)
Это портьерная ткань. Непропускает свет. Продается в шторных отделах в тканях.
автор Боевая 21 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Голые окна.
Только в комнате, где напротив дом втиснули, пришлось повесить шторы. А то видно, что в салат накрошили...
Вот! У моего папы дом насквозь просматривается. Не любят они шторы закрывать, даже не смотря на неумеренно любопытную соседку.
Я так не могу чтобы за мной кто-то наблюдал. Говорю - я эксгибиционизмом не страдаю)
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так, я поняла почему мне по шторам сегодня мало отписались, только ногти обсудили на фото:) потому что шторы никто не любит!
Я очень лблю. Только без фильдеперсовых этих наворотов. Как они там называются. Кисти и компания.
автор Боевая 21 сентября 2017
Ответ дляДля драки
У меня в спальне блекаут, утром темень стоит, свет не пропускают
О, это то что мне надо в спальне.
А в зал хочу что-то полегче
Я Вас не боюсь 21 сентября 2017
Посоветуйте, что можно на такие окна/двери повесить/прилепить. Всю голову сломала. Тоде без ничего уже 5 лет. Извините автор, что влезла
Аноним Завхоз 21 сентября 2017
У меня штор в комнате нет и нормально. Только жалюзи на балконных окнах, там у меня цветы и прикрывают солнце. Соседей напротив нет 15 этаж - красота!
Else 21 сентября 2017
Можно, конечно, у меня их нет уже больше 15 лет, ни в одной квартире.
Либо просто окна с зелеными растениями, либо рулонные шторы.
Красота!
Милашка-оторвашка 21 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Я очень лблю. Только без фильдеперсовых этих наворотов. Как они там называются. Кисти и компания.
Ламбрекены
О нет!
Для драки 21 сентября 2017
В кухне
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Посоветуйте, что можно на такие окна/двери повесить/прилепить. Всю голову сломала. Тоде без ничего уже 5 лет. Извините автор, что влезла
Лепите роллеты тоже. Их тем более можно шить самостоятельно без особых навыков.
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ламбрекены
О нет!
Дада
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляДля драки
В кухне
Ну с вашими обоями и без штор можно психику ломануть. Извините.
jemma1 21 сентября 2017
у меня нет на окнах ничего этого и меня это радует!