05 октября 2017

Что хуже веснушки или маленькая грудь?)))

Смех смехом, но мы с подругой, девочки уже за 30), разошлись во мнениях. Подруга, худенькая, в длинными красивыми темными волосами (не рыженькая) очень расстраивается из за веснушек. Я ей сказа, чего это вообще милая мелочь, вот у меня грудь и 1 нет, вот это существенно. Оппонентка сказала, что грудь у всех разная, а вот веснушки это как "изъян".
Я вообще такого не понимаю. Девочки, а вы как думаете?)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 70
50 (71.43%) Маленькая грудь хуже
20 (28.57%) Веснушки хуже
Кокосиха 05 октября 2017
я как бы против веснушек ничего не имею, если в меру, Но грудь большую не люблю. У меня 3-й размер, хочу меньше
Милашка-оторвашка 05 октября 2017
хуже всего это веснушки на маленькой груди
В рот не ложи 05 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
веснушки - это некрасиво. Раньше называли ’рябая’. А маленькая девичья грудь очень даже может нравиться. Лучше, чем большие ’колокола’
ага, маленькая только девичья может и хорошая, но только разве что девичья, ибо девичья любая хорошая, а вот потом...
Люблю порядок 06 октября 2017
У меня была маленькая грудь, с трудом до единички дотягивала. Очень комплексовала по этому поводу. После рождения второй дочери - полный третий. Муж говорит - хорошо, что изначально маленькая грудь была, а то сейчас бы на пузе лежали )))