17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
Фамильная фондюшница 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Автор,у меня такие же ноги как у вас.В 10-м классе,парень которому я нравилась,сказал что у меня кривые ноги.И это засело в моей голове до 30 лет)комплекс ужасный был.Носила только широкие штаны.В 30 лет меня перемкнуло и я купила платье.Сейчас мне 34 года,ношу практически только юбки и платья!Знаю какая длина мне идет и мне нравятся мои ноги!раньше мне казалось все смотрели на мои ноги и шептались,старалась их прикрыть,теперь наоборот.
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но они есть.на первом фото.А у меня фото сверху если сделать,то ноги кривые
Не поняла ваш посыл.. Что сверху, зачем? Вы ответьте себе самой честно...
Вы их до старости намерены скрывать?
Бывшая блондинка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
у меня тоже не самые красивые ноги, но летом ношу платья и сарафаны .
Мне родители всегда говорили, что у меня очень кривые ноги, всю жизнь ходила только в брюках ( типа в брюках этого не видно), а муж помог мне избавиться от этого комплекса и я абсолютно не стесняюсь этого, что ж мне теперь на руках ходить, чтобы ноги мои не видели. Просто в джинсах я привыкла и комфортнее себя чувствую.
Думаю, всё-таки в платье вам будет лучше, чем в брюках, учитывая ваш тип фигуры. У меня, кстати, есть знакомая с таким типом фигуры и да, в платье ей лучше.
Безникая 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
у вас все в порядке.... прекратите истерику
Не гавкаю- но охраняю 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Извините, но у Вас ноги по сравнению с высшей нервной деятельностью вполне ОК.
Не обижайте дитя, у Вас проблемы с самовосприятием.
Не гавкаю- но охраняю 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Красотка!
Карусель-весель 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только так
Есть фото только в этом платье,где открыты ноги
и в чем проблема?
Карусель-весель 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
К верху претензий нет,только к ногам
у вас претензии не к ногам, а к мозгам!)))))
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляНа границе
У меня такие же колени. И тоже 35 лет. Вернее уже 36 через пару недель :). Ношу платья преспокойно, каблуки кстати редко, чаще кроссовки
Это платье вам не идет. Уменьшает и без того маленькую грудь+скрывает наверняка хорошую попу.Т.е. недостатки подчеркивает, а достатки скрывает.Ноги хорошие)
Раздражевская 17 октября 2017
Вот дурна баба..
Ну если на советчице все пишут, что ноги хорошие, то явно с ногами все в порядке!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляНа границе
У меня такие же колени. И тоже 35 лет. Вернее уже 36 через пару недель :). Ношу платья преспокойно, каблуки кстати редко, чаще кроссовки
небо и Земля
У Вас есть икры во внутренней части,а у меня икры где-то сзади
На границе 18 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Это платье вам не идет. Уменьшает и без того маленькую грудь+скрывает наверняка хорошую попу.Т.е. недостатки подчеркивает, а достатки скрывает.Ноги хорошие)
Я без бюста в нем, одену пуш и будет все ок. А попа у меня чересчур выдающаяся, поэтому норм :) Она кстати мой небольшой комплекс с детства :) Всегда хотела иметь узкие бёдра
Снегопадка 18 октября 2017
Ответ дляНа границе
Я без бюста в нем, одену пуш и будет все ок. А попа у меня чересчур выдающаяся, поэтому норм :) Она кстати мой небольшой комплекс с детства :) Всегда хотела иметь узкие бёдра
я ИМХО шо попа и ноги это ваш плюс, их наоборот надо подчеркивать. я представляю ваш тип фигуры, у меня есть подружка такая была и одногруппница -попа и ноги -пЭрсик, а вот грудь плосковата. ну типаж такой. так они в юбке-карандаш били звезды. Не прячьте свои плюсы. пробуйте карандаш+верх пообьемней как то
На границе 18 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
я ИМХО шо попа и ноги это ваш плюс, их наоборот надо подчеркивать. я представляю ваш тип фигуры, у меня есть подружка такая была и одногруппница -попа и ноги -пЭрсик, а вот грудь плосковата. ну типаж такой. так они в юбке-карандаш били звезды. Не прячьте свои плюсы. пробуйте карандаш+верх пообьемней как то
Я не ношу офисный стиль вообще. Джинсы, кроссовки, смарт кежуал редко. Мою необъятную жо обтягивать, только внимание кавказских парней собирать :) Всё-таки бедра метр в обхвате для роста 165 смотрится занадто...
Синее платье купила для редких выходов в театр, там уж точно ни к чему привлекать внимание к моей выдающейся жо :) Тем более за его цену, грех было его не оставить. Оно вживую намного лучше смотрится
И кстати я совершенно не считаю недостатком небольшую грудь
Гопница-Советчица 29 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня всем двором дразнили за мои ноги,А потом и во взрослой жизни.Засело.Не могу перешагнуть!
Мне тоже с детства тыкали на мои ноги. Мол кривые и полные. И такой же комплекс был очень долго, но платья я любила всегда больше, чем брюки.
Самое интересное, что многим моим мужчинам оооочень нравились мои ноги. Муж так вообще тащится о моих ’устойчивых’ (как он говорит) ног. Вообще не понимает, почему я решила, что они у меня кривые. А меня всегда бесили мои толстые колени и удлиненная икра, еще и кривые от колен...
К чему я это - к тому что у нас в Вами очень похожая форма ног, по крайней мере сзади (то, что я увидела). Не парьтесь по этому поводу вообще!!!!
Ну, а вообще лучше смотреть на весь образ целиком, а не на Ваши комплексы.