22 октября 2017

Вы тоже так живете?

Нам по 36 лет.
Утром пошли на работу.
Пришли с работы, поели и спать.
И так каждый день.
Никуда вместе не ходим.
Детей нет. А если будут то вообще страшно представить что будет.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 492
197 (40.04%) Я в шоке от вас
165 (33.54%) У нас тоже так
130 (26.42%) У нас активная жизнь
Молчавочка 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я не готова пока
в 36 не готова?
Детей в школу на пенсии вести будете? Вы итак уже задержались
ПриснитсяЖЕ 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я не готова пока
В 36)? Не готовы? Простите, но ваша матка позже тоже будет не готова.
Желаю здоровья Вам до 100 лет, но реали жизни другие(((
Стрекозей 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Секс редко.
Не в оразу сказано - як ви тат постійно сумна, то він вас і не хоче.
Запишіться на спорт - е обов’язково залізо в залі тягати - знайдіть щось для душі. Тепер купа сальса клубів - можна і без чоловіка ходити. Мій не танцювальний, я раз без нього сходила на МК - не цікаво з чужими мужиками :). Але ми постійно десь сараємої їздити. Вчора і минулі вихідні о різних замках/руїнах їздили. Ввечері на свято шоколаду ходили. Хотіли сьогодні на вєліках покататись, але в мене мігрень другий день :( - він сам поїхав.
В нас двоє дітей, до ночі зі старшою робимо уроки піля всяких секцій. Мене морально вбиває те, що я в будній день вийи не можу, і вже не маю такого натхнення десь в клуб сходити. Мені 38.
Люблю Поумничать 22 октября 2017
Не знала как проголосовать. У моего мужа так, а у меня с детьми активная жизнь. Каждому своё.
Аноним_1355 22 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
в 36 не готова?
Детей в школу на пенсии вести будете? Вы итак уже задержались
Да, задержались не то слово. А с таким тюленьим образом жизни будет оооочень трудно с маленьким ребёнком. Там уже не полежишь весь день в кровати, даже и не посидишь особо)) Ещё и возраст, с каждым годом все сложнее и сложнее. Автор, если вы всё-таки хотите ребёнка, не тяните. Я второго в 35 родила, жалею что не раньше. Силы уже не те(
nana713 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Да!. Все выходные в кровати спим.
сколько в сутки на сон уходит?
Белый Лосик 22 октября 2017
у нас двое детей и собака, поэтому пришли домой-поеди - не получается
есть куча обязанностией по дому, которые выполняю до глубокой ночи
Ванна Тазиковна 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хотелось бы ходить в клубы ночные, караоке, бары и т.п
ходите сейчас, потому, что после того, как родиться ребёнок Вы уже точно никуда не захотите идти. Основное Ваше желание будет поспать хоть 5 минут лишних. (если конечно Вам помогать никто не будет)
Аноним_1355 22 октября 2017
А по теме, мы постоянно в движении. У меня муж очень активный. А с детьми выбор развлечений огромный, только успевай ходить: парки, зоопарки, дельфинарий, цирк, кино, детские центры, велосипеды, ролики, картинг, просто в кафе пойти. Это не говоря уже о путешествиях.
Левый Локоть 22 октября 2017
у нас не так как у вас, но моего варианта нет, поэтому не голосовала в опросе.
Мы не ходим по ресторанам, барам, ночным клубам, но мы обязательно раз в неделю ходим куда-то на природу (лес, парк, с заходом куда-то в ресторан/кафе/пицерию на обед)+ в кино, в театр, на концерт, в гости. Часто устраиваем дома романтические ужины, просмотры фильмов. прием совместный ванной, масаж. И т.д. Но у нас на все это есть время и силы, потому что мы так сознательно построили свою жизнь, чтобы не отдавать ее всю работе.
Муж работает три дня в неделю, я работаю с 12 до 17, у каждого из нас кроме работы, есть еще свой небольшой бизнес. Мы выбрали нормальную жизнь вместо денег (но у нас етсь квартира. машина, поэтому нам скромных доходов хватает).
Мне 34, мужу 36. Детей нет, только начали задумываться о детях
Замыленная 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хотелось бы ходить в клубы ночные, караоке, бары и т.п
НУ ТАК ХОДИТЕ. МЫ ХОДИМ, ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ, ИДИТЕ С ПОДРУГАМИ.
Девушка Прасковья 22 октября 2017
ну до детей мы часто ходили гулять.Кто пишет про деньги,так это ерунда! У нас их или не было,или мы собирали на что-то.Поэтому на метро ехали на Хрещатик и гуляли аж до Арсенальной или Днепра.Ну там Андреевский,Софиевская,Родина-мать,набережная.Или просто на озеро с семками и хлебом уточек кормить.Ну или ещё что-то.Я люблю лежать дома,но и гулять же нужно.
heroes3 22 октября 2017
а я самживу, є 2 руки.
heroes3 22 октября 2017
і ходжу всюди сам :)
Барабан для взрослых 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я не готова пока
таке враження, що ви під барбовалом
ви навіть пишете через силу
мадамГрицацуева 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хорошая идея. Но мне даже нескем ходить
В современном мире в тренажерный ходят сами))))))
Или Вы о любовника мечтаете?
Мы везде ходим единственное что много пьем. Надо переходить на чай таки и на спорт зал.
Но у вас ну воооообще скучно
Может вы хоть вязать или шить начнете сама? Если все прям так печально
Улыбчик 22 октября 2017
Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: ’Судьба’.
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.

В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.
Опля Картопля 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
С финансами нормально.
Ходите в бассейн.
А то сейчас холодно, реально тыняться по улице не хочется.
Сходите в музей.
Распишите себе например что суббота дома , а в воскресенье посещаем какое то место.
Повелительница лампочек 22 октября 2017
Нет, у нас не так. Но особо тоже никуда не ходим.
Просто Мария 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Хорошая идея. Но мне даже нескем ходить
Так з чоловіком разом ходіть. Ми двоє ходимо, зараз на сквош почали разом ходити.
Тектоническая расческа. 22 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А люди так и живут. В том-то и загадка: найти работу, которая в радость, на которую хочется тратить время, и которая приносит фин. удовлетворение. Но чтобы время оставалось на семью, на себя и т.п.. Поэтому люди и стараются завести свой маленький бизнес и работать на себя, чтобы не работать на дядю.
Не обращайте) Какие люди?) Мне больше нравится работать на дядю, зарабатывать хорошие деньги и при этом в вечером выйти с работы, закрыть дверь и ни очки не думать и не переживать за свой маленький бизнес, прибыль, убытки, налоги и т.д.
мадамГрицацуева 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я не готова пока
Ээээээммммм
Автор Прошу прощения так вы пока и с дивана то встать не готовы ))))
Знаете я думаю проблема в вас.
Почитайте наверно вайбер мужа, вдруг он веселее живет
мадамГрицацуева 22 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
таке враження, що ви під барбовалом
ви навіть пишете через силу
Я думала у меня у одной сложилось такое ощущение
Артура Пирожкова 22 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Ээээээммммм
Автор Прошу прощения так вы пока и с дивана то встать не готовы ))))
Знаете я думаю проблема в вас.
Почитайте наверно вайбер мужа, вдруг он веселее живет
Цитата:
Ээээээммммм Автор Прошу прощения так вы пока и с дивана то встать не готовы ))))
Аноним-ка 22 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Сегодня муж уехал помогать кума. Я детей собрала и поехали в парк. Да дождь. На старшего костюм дождевик. На коляску дождевик. И вперед. В машине покормила мелкого
Заехали в Ашан на обратном пути. Пока со сотяники до дому дошли еще прлгулялись. Как!!!??? Как можно дома все время???! И да. Я устала с двум таскатся. Но не хочу жизнь прожить на диване
Как вы любовно ребенка собственного называете-мелкий;((
буреЛОМКА 22 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знала как проголосовать. У моего мужа так, а у меня с детьми активная жизнь. Каждому своё.
И у нас так(( Убивает это его нежелание ничего кроме сна и комп. игрушек. Так хочется всей семьей проводить время...
Аноним-ка 22 октября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а секс?

нам по 40,двое детей,но секс регулярно,то в ванной закроемся))))
муж мне рот подушкой закрывает)))))))))))))

то в детской комнате с утра-пока дети ан кухне)))))))))))))))

у нас веселуха)))
Вы животные?
Аноним-ка 22 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чего детей нет?
Вы в лесу воспитывались? Что за бестактность?
Курочка-наседка 22 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Да!. Все выходные в кровати спим.
Блин и у нас так же как у вас. Но это в основном из-за мужа. С огромнейшим трудом его на какие-то выгуливательно-развлекательные мероприятия вытаскиваю. Надоело уже бороться с ним. И сама с ним тюленем стаю, разленилась, растолтела т.к. он любит сытно каллорийно поесть, а я готовлю и лопаю с ним за компанию. Мы два года женаты. Я уже не выдерживаю. Я ведь была активная до знакомства с ним.
Играю у края 22 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
нам 4, 31 и 35.
Тренажерный зал, бильярдный клуб, огнестрельный тир, аквапарк, роллердром, картинг и т.д. и т.п
Чего киснуть?
Для меня лично, все это настолько далеко и вообще жуткий стресс, например, если бы меня туда повели.
Я еще понимаю в выставочный центр пойти, в ТРЦ, в кино и тд, но тренажерка или картинг.. брр)