13 ноября 2013

Подскажите по размерной сетке обувь Nine West

Девочки, подскажите пожалуйста.
понравились несколько моделек обуви Nine West
Знаю что на 6рм их сетка не совпадает с реальными замерами.
Какой брать размер на стопу 26,5?
и что значит полнота М?
Всем заранее спасибо за ответы
Садоводница 13 ноября 2013
Nine West маломерит на пол размера, и не идет на полную ногу. Я нF свой 37 беру US 7.5
miluha 13 ноября 2013
Nine West туфли размер в размер,кроссовки большемерят на размер
Nine West босоножки на каблуке: 7,5 размер - 24,5 см, 8,5 размер - 24,7 см, 10 разм
Any 13 ноября 2013
У меня 2 пары (сапоги и туфли) - в размер. На широкую ногу. наверное. не подойдут (этим и объясняется. видимо, то, что некоторым кажутся маломерными)
Гиза 13 ноября 2013
Приобрела ботинки Найн Вест демисезонные, на свои 24,5см перестраховалась и взяла 8ку. А зря, нужно было брать 7,5,т.к. Даже на тёплый носок свободно, что мне и не нравится.
Поумничка 13 ноября 2013
Из 4 пар (босоножки, туфли, ботинки) три пары 8 размера на ногу 25 см, одна (ботинки) 8,5. Так вот ботинки свободноваты даже на носок. Нога средней полноты (М).
Марфушечка душечка 13 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
Nine West маломерит на пол размера, и не идет на полную ногу. Я нF свой 37 беру US 7.5
А мне приходили большемерные на полразмера, но на ооочень узкую ногу)))
Марфушечка душечка 13 ноября 2013
А вообще я бы сказала, что эта фирма - лотерея. На 100% никогда не угадаешь
Почемучечка 13 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
Nine West маломерит на пол размера, и не идет на полную ногу. Я нF свой 37 беру US 7.5
аналогично, 2е туфлей на 7ку идеально сели 7,5 (у меня нога 24 см). у нас с мамой 1 размер, но у нее нога полнее она не влазит
автор Покорительная 13 ноября 2013
Ой девочки, спасибо за ответы, но я теперь окончательно запуталась
Аноним ФЕЯ 13 ноября 2013
На счет маломерности могу поспорить,взяла на свой 37 - 7,5 (24,5см по стельке) нога вылетает. Нога нормальная, ближе к худой
LisaAlisa 13 ноября 2013
Автор,у меня такая же длина стопы как у вас.Заказала себе туфли ,размер 10,5 американский,пришли по стельке 27,5 ,полнота М,на среднюю и узкую ногу.Получается нужно или 9,5 , или 10 брать...У меня в продаже эти туфли,если хотите посмотрите реальные фото
автор Покорительная 13 ноября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Автор,у меня такая же длина стопы как у вас.Заказала себе туфли ,размер 10,5 американский,пришли по стельке 27,5 ,полнота М,на среднюю и узкую ногу.Получается нужно или 9,5 , или 10 брать...У меня в продаже эти туфли,если хотите посмотрите реальные фото
Спасибоооооо!!!!!