11 декабря 2013

Такса. Днепр

Девочки, никто себе таксу не хочет ?  Днепропетровск. Нашли таксу неделю назад, рыжая девочка. Возраст мес. 5-6.
Снегопадка 11 декабря 2013
Ну блин же!!!! Что все таксы в Днепропетровск переехали? На прошлой неделе тоже с Днепра такс раздавали.
автор Семен Семеныч 11 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Ну блин же!!!! Что все таксы в Днепропетровск переехали? На прошлой неделе тоже с Днепра такс раздавали.
Наверное :(( собака очень классная, шило в попе))
Бану 11 декабря 2013
Вот в ВКОНтакте с Днепра месяц назад девочка искала таксу коричневую

ЖИТЕЛИ МОЕГО ЛЮБИМОГО АМУРА, ФРУНЗЕНСКОГО, ВОРОНЦОВА!!!! ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ к себе на страницу!!!!! Я понимаю что вам на стене моя собака нафиг не нужна, но прошу помогите мне!!!
Ненужно просто лайкать!!! Хочу что бы было это сраное ’сарафанное радио’!!!!! Делайте репост к себе на страницу!!!! Я хочу найти свою собаку!!!!

У МЕНЯ ПРОПАЛА СОБАКА!!!! ТАКСА( КОРИЧНЕГО - МРАМОРНОГО ОКРАСА!!!!!
Пропал он 17.10 в районе ул. Каляева приблезительно с 13.30 он неизвестно где
Он не кусается ,глаза разного цвета, кострированый. Он очень добродушный и не боится чужих людей!!!
Я его искала на Коминтерне 2 раза , на Колонии по всем улицам по раза проходила, но не нашла!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!

Нашедшим и видевшим собаку большая прозьба сообщить по телефону: 0637228907 Дарина или по адресу Каляева,56
Я очень люблю своего сыночку!!!! Помогите найти его!!!!!
Бану 11 декабря 2013
она?
Бану 11 декабря 2013
а) это мальчик:) пардон)
Девальвация 11 декабря 2013
Я хочу таксу, но я далеко очень от Вас. У меня когда-то тоже была такса, пропала, вернее наверное украли. Это насколько классные собачки, обожаю их
автор Семен Семеныч 11 декабря 2013
Нет, девченочк и. Нашли на кр. Камне. Объявления повесили, но никто не ищет. Собацюра рыжая, 100% такса, не переводняк.
Бану 11 декабря 2013
Вконтакте надо кинуть, на перепост по Днепру
Мурзилка 11 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, девченочк и. Нашли на кр. Камне. Объявления повесили, но никто не ищет. Собацюра рыжая, 100% такса, не переводняк.
Кр. Камень? Я с Паруса...а фото можете скинуть?
автор Семен Семеныч 11 декабря 2013
Фото
Мурзилка 11 декабря 2013
блин, реально лапуля...ее ж ищут наверняка! это у вас она сейчас находится? как хорошо, Что вы ее подобрали-на морозе такса погибла б(((
может объявки поклеять по ней? а на гророде вы дали объявку в потеряшках?
автор Семен Семеныч 11 декабря 2013
Да, она у меня дома. Но помимо у нас 2 кота и собака которая ее не принимает :( объявления от метро и по бр. Трофимовых клеили, никто не звонит. Просто кому либо отдавать жалко, собака очень классная.
Мурзилка 11 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да, она у меня дома. Но помимо у нас 2 кота и собака которая ее не принимает :( объявления от метро и по бр. Трофимовых клеили, никто не звонит. Просто кому либо отдавать жалко, собака очень классная.
я понимаю! у самой такса в доме, знаю какие они
а на город.дп.юа сделали объявку в потеряшках?
автор Семен Семеныч 12 декабря 2013
Нет. Я там не зарегстрирована
Мурзилка 12 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет. Я там не зарегстрирована
я зарегестрирована, создам сегодня там объявочку
Мурзилка 12 декабря 2013
Сделала объявку в потеряшках на городе http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326184&p...
Может вы свой тел оставите для связи, вдруг кто откликнется
Мурзилка 14 декабря 2013
автор, ну что-хозяева не нашлись? как таксюля?
Мурзилка 14 декабря 2013
Автор!!! Вот ответили мне на городе
В сухачевке есть оъїявление о пропаже таксы - мелкой, как пишут - кроличья такса, отзывается на кличку Тина. Посмотрю телефон на объявлении - напишу вам.

Дайте свой тел, как с вами связаться если что!
Мурзилка 17 декабря 2013
Ааавтооооррр!!! Ну где ж вы??? Вот на городе откликнулись! А как с вами связаться????
Добрый день,если не найдутся хозяева, возьму таксу(моя такса умерла 2 недели назад,теперь рыдаю днем и ночью)т.0501434346 Валентина
автор Семен Семеныч 18 декабря 2013
Извините, что не отвечала. Хозяева нашлись
Мурзилка 18 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Извините, что не отвечала. Хозяева нашлись
ой, спасибо, что отписались! ура!
Мурзилка 18 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Извините, что не отвечала. Хозяева нашлись
а как нашлись?
автор Семен Семеныч 19 декабря 2013
Позвонили по объявлению которые мы развесли :)