20 октября 2021

А вам не надоели ещё эти темы Ковидные на Советчице?

Это уже никогда не закончится? Половина тем о прививках или около них. И все одно и тоже и все равно каждый день куча новых тем!
Так надоело!
А какие темы на советчице интересны вам?
Результат:
вже голосів: 88
27 (30.68%) Никакие, зачем читаю не знаю
17 (19.32%) Ковид
13 (14.77%) Семейные драмы, измены, наслед
11 (12.5%) Свой вариант в комментариях
8 (9.09%) Ремонт
5 (5.68%) Политика
4 (4.55%) Хвасты
2 (2.27%) Оцените внешность
1 (1.14%) Проблемы с детьми
Грабля 20 октября 2021
Так надоело, но создам ка ещё одну. Да?
В танке 20 октября 2021
Захожу только в интересные для меня лично, про корону не надоели
ksu_ermoshenko 20 октября 2021
Путешествия
troya87 20 октября 2021
У кого что болит, тот о том и говорит.
оксюморон 20 октября 2021
Поменьше сидите в советчице и ничего не надоест
Цветок Мира 20 октября 2021
Про покупки к сезону. Стрижки, маникюр. Девачковые темы.
автор Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2021
Ответ дляГрабля
Так надоело, но создам ка ещё одну. Да?
Нет. Тут прошу про ковид не писать🤣
Ну и в теме вопроса там куча совсем другого , не заметили?
Марс атакует 20 октября 2021
Та ппц
Прохожу мимо, это ж свихнуться можно
Не танцую- но пою 20 октября 2021
Темы жены Антипенко, вот сейчас сезон новый ’помогите выбрать имя’.
автор Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Поменьше сидите в советчице и ничего не надоест
Спасибо, за совет, но я как-то сама решу как свой досуг проводить, не против?
Детские_Будут? 20 октября 2021
Нравится тема «А шо вы щаз делаете?», «Покажите вид с окна».
курасаны 20 октября 2021
акутальная тема, а если мне что-то не интересно я просто не открываю
Брызжу ядом 20 октября 2021
Нравятся темы про выбор имени детям, про домашних питомцев, путешествия, а также актуальные для меня лично на сегодняшний день. Сегодня ковид актуален-почему же не посоветоваться с теми, кто болел, у кого болеют родственники, поддержать людей, кто потерял близких? Мы ж люди, в конце концов.
Мама Чели 20 октября 2021
про шмотки где вариант?)) люблю темы про ’оцените вещь’, ’помогите решить задачу’ и бытовые лайфхаки. ну еще забавные темы про Людмилу и деваху из Николаева, которая хочет из дома свалить)
Ошеламиссимо 20 октября 2021
Путешествия, работа, социальные проблемы, жизнь в других странах, иногда политика, но интересней не украинская, а мировая. В темах про ковид тоже могу что-то написать, но уже и правда поднадоело, потому что одно и то же
Ласунка 20 октября 2021
Та пишите что хотите, нет фантазии-ковид и измена со свекровью нищебродкой всегда выручат
автор Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2021
Ответ дляМама Чели
про шмотки где вариант?)) люблю темы про ’оцените вещь’, ’помогите решить задачу’ и бытовые лайфхаки. ну еще забавные темы про Людмилу и деваху из Николаева, которая хочет из дома свалить)
Та вот подумала что опросник будет как простынь ))
Майданщица 20 октября 2021
Вот точно подметили. Чё хожу сюда? Сама не понимаю
Очень-очень 20 октября 2021
те что по названию интересны , но ковид тоже люблю читать , страсти там бушуют
Коленная ложечка 20 октября 2021
Интересно все кроме ковида. Предлагаю загнать ковид и антипривочников в единые темы. Болеющие в отдельной теме будут делиться опытом - сама болела, читала здесь. А антипрививочники пусть смакуют новые теории заговоров между собой, не засирая ленту.
vihola 20 октября 2021
Я просто в них не заходжу практично ніколи.
От виключення зробила.
Живу звичним життям.
Одягаю маску в гастрономі і на заправках, хоча, на заправках вже давно переважно без масок всі, працівники в першу чергу, навіть за кордоном.
Неохоче зробила щеплення( я антивакс) щоб мати можливість виїзду за кордон.
Все, більше ніяких обмежень, незручностей не відчуваю.
автор Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно все кроме ковида. Предлагаю загнать ковид и антипривочников в единые темы. Болеющие в отдельной теме будут делиться опытом - сама болела, читала здесь. А антипрививочники пусть смакуют новые теории заговоров между собой, не засирая ленту.
Было бы здорово! Но думаю админы на это не пойдут.
Батя, я стараюсь! 20 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно все кроме ковида. Предлагаю загнать ковид и антипривочников в единые темы. Болеющие в отдельной теме будут делиться опытом - сама болела, читала здесь. А антипрививочники пусть смакуют новые теории заговоров между собой, не засирая ленту.
Ой, я тільки за!!!
Дама с заначкой 20 октября 2021
Не надоело. Для меня актуально про принудительную вакцинацию.
Гладковыбритый шишун 20 октября 2021
Второй вариант в вашем опросе ’семейные драмы, измены, наследство’ – это ппц, не знаю, кто это читает вообще, терпеть не могу подобное.
Люблю читать про ковид и политику.
А вам-то что? Не нравится - не читайте, почему вы решаете за людей, что им можно, а что нет?
Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
А вас що примушує хтось заходити в нецікаву вам тему?
Швидка Настя 20 октября 2021
Ремонт, покупки, праздники, выбор одежды, косметики, кино, школа, актеры, певцы.
Разведка Маша 20 октября 2021
Только вчера подумала, что про себя советчицу называю Ковидчица
автор Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Второй вариант в вашем опросе ’семейные драмы, измены, наследство’ – это ппц, не знаю, кто это читает вообще, терпеть не могу подобное.
Люблю читать про ковид и политику.
А вам-то что? Не нравится - не читайте, почему вы решаете за людей, что им можно, а что нет?
А я писала что « не можно»?
Купи слона 20 октября 2021
Ответ дляВ танке
Захожу только в интересные для меня лично, про корону не надоели
100% ковид- наиболее актуальная тема на сегодняшний день