13 августа 2022

Вы покупаете одежду в масс-маркете когда появляются новинки или на распродажах?

12 галюцинаций 13 августа 2022
Якщо необхідно щось, купую з нових колекцій.
ХикориДикори 13 августа 2022
Чаще на распродаже
Где тут 0? 13 августа 2022
Масс новое, дорогие бренды -50%
ВернитеВалеру 13 августа 2022
Чаще распродажа
Уж если совсем нетерпячка, то куплю так.
Бамбарбия! Кергуду. 13 августа 2022
жлоблюсь покупать по цене новой коллекции
УраганнаЯ 13 августа 2022
По разному,если очень свербит и нравится- то новое,до распродажи может не довисеть
Атаманша 13 августа 2022
Обычно на распродаже впрок на следующий год. Если что-то понравится, могу купить из новой коллекции.
ПМСница 13 августа 2022
Я не слежу за распродажами, даже не знаю, как это делать, какое-то приложение скачивать?
Нужна вещь - иду покупаю
Покорительная 13 августа 2022
90% на распродаже
Кы-ы-ы-ця 13 августа 2022
Майже все розпродаж, Zara мій фаворит, зараз можна виловити класні речі під -80%, весь липень і серпень полюю)) сьогоднішній улов на шкіряне взуття, все -80%, 700-800 грн одна пара з шипом вийшла. Задоволена, маю надію підійдуть, як ні, продам, не переживаю. Взагалі то у мене вже слабість така, ловити речі на розпродажах у потрібному розмірі
Ксения З. 13 августа 2022
Вещи со скидками покупала спонтанно. Понадобилась летняя обувь, поехала в магазин, понравились кеды - оказалось, что они со скидкой. Зашла в магазин посмотреть ассортимент, понравилась джинсовка - оказалось, что она со скидкой
БезПаспортаНеПродаю 13 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Майже все розпродаж, Zara мій фаворит, зараз можна виловити класні речі під -80%, весь липень і серпень полюю)) сьогоднішній улов на шкіряне взуття, все -80%, 700-800 грн одна пара з шипом вийшла. Задоволена, маю надію підійдуть, як ні, продам, не переживаю. Взагалі то у мене вже слабість така, ловити речі на розпродажах у потрібному розмірі
В Zara обувь ужасного качества.
Стебель_березы 13 августа 2022
В основном сейл, но в начале сезона могу новинку ухватить. Вот в Массимо куртку купила сегодня довольна, боты в заре и Ugg тоже сейл. Кроссы найк скидка. В принципе уже ничего и не нужно на осень
АБВГДэшница 13 августа 2022
Останнім часом в секонд хенді і б/у одяг на торгових площадках. (((((😭
ЧаЧаЧа 13 августа 2022
И на распродажах, и не на распродажах
an-1b77 13 августа 2022
а я на секонді люблю нові речі знаходить)
Сегодня не целуюсь 13 августа 2022
В основном на распродаже,в сезон жаба давит покупать,по этому сейчас покупаю на следующее лето футболки, платье,джынсы купила