19 августа 2022

Четыре раза привитый против COVID-19 глава Pfizer заразился ковидом.

Альберт Бурла получил положительный результат теста ПЦР:

https://parlament.ua/ru/news/chetyre-raza-privityj...

Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла получил положительный результат теста ПЦР на коронавирус.
Об этом он сообщил на своей странице в Твиттере:
https://twitter.com/AlbertBourla/status/1559145992...

Я хотел бы сообщить вам, что мой тест на COVID-19 положительный. Я благодарен за то, что получил четыре дозы вакцины Pfizer-BioNTech, и чувствую себя хорошо, хотя чувствую очень легкие симптомы, - отметил Бурла.

Он сообщил, что находится на изоляции и начал принимать курс препарата ********.
Оля_с_киркою 19 августа 2022
Вакцине не дает гарантию, что человек не заразиться!
Люблю порядок 19 августа 2022
Ну накінееееець то
Ковідні темки
Коооовідушка, милий ковідушка, ми скучали
Перемога, значить, близько
Матраскин Брат 19 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вакцине не дает гарантию, что человек не заразиться!
Что легко перенесёт, тоже не даёт. Отсюда вопрос: нах она нужна кому-то, кроме директора Пфайзера, который на ней деньги зарабатывает
Оля_с_киркою 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Что легко перенесёт, тоже не даёт. Отсюда вопрос: нах она нужна кому-то, кроме директора Пфайзера, который на ней деньги зарабатывает
Я спорить с вами не буду.
Цыбулька 19 августа 2022
Привитий? Ага, вірю. А ще не написав, що якби пять-шість раз, а краще десять, то взагалі не захворів би?
автор -Ань- 19 августа 2022
Головне бути вдячним за те, що отримав 4 дози какцини.
emerald_88 19 августа 2022
Так это де хорошо: прививки помогои пережить ковид уже три раза
Veronika_100k 19 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вакцине не дает гарантию, что человек не заразиться!
Ну да, она вообще отношения не имеет к Covid 19😂
Люблю порядок 19 августа 2022
Автор, а звідки ви знаєте що він привитий чотири рази?
В мене теж вже є бустерна доза піайзер, але непривита я ні разу
Цыбулька 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Что легко перенесёт, тоже не даёт. Отсюда вопрос: нах она нужна кому-то, кроме директора Пфайзера, который на ней деньги зарабатывает
Щось, мабуть, іде не по плану, якщо вже самотужки рекламує.
Матраскин Брат 19 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Привитий? Ага, вірю. А ще не написав, що якби пять-шість раз, а краще десять, то взагалі не захворів би?
Спросите у Жириновского, а нет, он умер, ой…
Оля_с_киркою 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Спросите у Жириновского, а нет, он умер, ой…
Ага, Спутником В
Я только за! 19 августа 2022
Мало, нужно было 6 раз привиться.
А если серьезно, то вроде ж никто не говорил, что не заболеешь. Уменьшается вероятность тяжёлого течения только.
Цыбулька 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Спросите у Жириновского, а нет, он умер, ой…
Нах він мені впав, що живий, що дохлий. Най до нього балалайники на консультацію йдуть, він буде радий. Всього їм посмертного.
автор -Ань- 19 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, а звідки ви знаєте що він привитий чотири рази?
В мене теж вже є бустерна доза піайзер, але непривита я ні разу
Я теж думаю, що він уколотий тільки на папері.
Техпаспорт на медузу 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Что легко перенесёт, тоже не даёт. Отсюда вопрос: нах она нужна кому-то, кроме директора Пфайзера, который на ней деньги зарабатывает
Еще нашему Ляшко нужна.Думаю открывают Овертоновские окошки..
Аноним Первый 19 августа 2022
З початку війни в Україні зросла кількість викиднів та мертвонароджених дітей

https://varta1.com.ua/news/z-pochatku-viyni-v-ukra...

•••••••••••••••••••

Война приведет к увеличению количества онкологических заболеваний среди украинцев, – глава Минздрава Виктор Ляшко.

«Будет потенциальное увеличение роста болезней с запущенными стадиями развития – онкологических третьей и четвертой стадии. Также будут расти инфаркты, инсульты в более молодом возрасте».

Мене більше турбують ось такі повідомлення. Вони все списують на війну, питу як в анекдоті: « милый, ты же знаешь, что все болезни от нервов? Так вот, ты вчера перенервничал и тебя скоро будет сифилис!»
Але ж саме про ці хвороби, попереджали людей, як про наслідки від ковід-вакцинації. Варто подумати про це…
Клевотница 19 августа 2022
Ще статистику інсультів цікаво глянути. А вона дуже неприємна.