23 декабря 2023

А как вы относитесь к таким украинским мужчинкам (сидят в селе, без работы)

Недавно мне написал "шапочно" знакомый мужчина (общались 1 раз в жизни). "Сижу в селе. Денег нет, работы нет. Перечислите хоть 100 грн". Товарищ лет 30ти, раньше жил и работал в Киеве. Я так понимаю, свалил в село, скрываясь от мобилизации. Вы бы помогли такому?

З.Ы. лично я - нет. У меня в параллельной истории мой брат - офицер ЗСУ, из отпуска за границей возвращался в свою военную часть под Купянском.

А тут - помогите, я прячусь в селе :(((
Результат:
вже голосів: 146
65 (44.52%) Нет, не даю денег незнакомым
34 (23.29%) Нет, пусть идет в ВСУ, там ЗП
28 (19.18%) Да, он просто хочет жить
19 (13.01%) Свой вариант
0 (0%) Да, не умею отказать
Невгамовна Бу 23 декабря 2023
Мне пофиг на него, пусть делает, что хочет. А денег не дам.
Цикавенная 23 декабря 2023
Денег бы не дала. Но осуждать не могу: жить все хотят
1 45 1
Copy-Paste 23 декабря 2023
Ну переховуватись в селі від мобілізації це бред в вашій голові. Там вигрібають всіх.
28 2
Сарафанное радио 23 декабря 2023
Я не спонсор для чоловіків.
Вважайте мене жлобихою.
Але чужому здоровому чоловіку грошей НЕ дам!
Сон і дрімота 23 декабря 2023
Быший коллега сидит в селе и работает удаленно, пока получается. Выпускать его на фронт - себе дороже. И сам погибнет, и товарищей подставит.
2 8
Платье Длинное бальное 23 декабря 2023
Люди разные. Один сможет убить, другой нет.
7 4
автор Хи хи, ну ну 23 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну переховуватись в селі від мобілізації це бред в вашій голові. Там вигрібають всіх.
Это смотря в каком селе. Знаю далеко не один такой кейс. Уже почти 2 года сидят
4 4
Платье Длинное бальное 23 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну переховуватись в селі від мобілізації це бред в вашій голові. Там вигрібають всіх.
Мне тоже кажется, что там легче выловить
КонФФетОшка 23 декабря 2023
Ни денег ,ни фото не дам....
Не вмію заміряти 23 декабря 2023
Не хочет на фронт - его дело. Денег не даю никому из незнакомых людей.
Автопортрет нурофена 23 декабря 2023
денег никому не даю, в том числе попрошайкам, но мужчин таких понимаю и сочувствую им
12 1
Marie-Antoinette2 23 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это смотря в каком селе. Знаю далеко не один такой кейс. Уже почти 2 года сидят
И? Все у вас деньги просят?
Может с вами что то не так что одни альфонсы в вашей жизни?
Малинка 23 декабря 2023
Насчет денег сложно ответить. Осуждать его не буду. Не все воины. А ваш брат сам выбрал профессию военного.
Малинка 23 декабря 2023
А вообще тема провокационная, ловко и хитро завуалирована.
Платье Длинное бальное 23 декабря 2023
Ответ дляМалинка
А вообще тема провокационная, ловко и хитро завуалирована.
Согласна. Бан
Чупокабра 23 декабря 2023
Чмошнік. Ні копійчини такому не дала б.
2 5 7
Поліцейський патруль 23 декабря 2023
Я дуже співчуваю таким чоловікам. Це треш, що їх закрили, як у в´язниці. Воювати дано не всім. І як показує практика, якщо це не за покликанням серця, толку з того не буде. Якби в нашій армії не відбувався такий треш, як зараз, хлопці б не ховалися.
2 2 16
З бісиками 23 декабря 2023
Денег не дала бы. Но и не осуждала бы. Все хотят жить
Эскиз бесконечности 23 декабря 2023
Послала бы в ВСУ. А если не хочет, пусть сам свои проблемы решает, а не клянчит, потому что он самый хитрожопый.
5 2
vikohka 23 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Быший коллега сидит в селе и работает удаленно, пока получается. Выпускать его на фронт - себе дороже. И сам погибнет, и товарищей подставит.
ага- ага...
Сон і дрімота 23 декабря 2023
Ответ дляvikohka
ага- ага...
Ваш уже в окопе?
4 1
Мания-Величия 23 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это смотря в каком селе. Знаю далеко не один такой кейс. Уже почти 2 года сидят
Сдавайтесь уже и переписывайте по новой.
vikohka 23 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ваш уже в окопе?
да, сын с пeрвыx днeй. а ваш?
3 4
Сон і дрімота 23 декабря 2023
Ответ дляvikohka
да, сын с пeрвыx днeй. а ваш?
Вот спросите у сына, нужны ли на фронте немотивированные раздолбаи, которые себе под ноги не смотрят и о других не думают. Как наш бывший коллега.

Мои не на фронте и там не будут. Вашему желаю выжить.
Я-ваш шанс 23 декабря 2023
Правильно делает,что прячется. Но денег бы не дала,я мужчинам деньги не даю
5 1
Kidstaff Bot 23 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
df364tye3 23 декабря 2023
все всегда сугубо индивидуально , верю , даю ,,, не верю нет ,,, я за 100гр в америку не уеду счастливым, не стану , возможно человеку они помогут ,,,
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 декабря 2023
может он из тюрьмы писал