26 декабря 2023

Что подарить на нг в 2 годика, кроме игрушек и книг?

Тільки не про гроші 26 декабря 2023
Мальчику / девочке? Чем интересуется?
автор Престидижитатор 26 декабря 2023
У малышки есть все. Но с пустыми руками на нг не могу прийти
Альдебаран 26 декабря 2023
А что еще нужно? Одежду, обувь?
автор Престидижитатор 26 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Мальчику / девочке? Чем интересуется?
Девочка, 2 года.
Тільки не про гроші 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У малышки есть все. Но с пустыми руками на нг не могу прийти
Не может быть всего ) ну поверьте ) иногда так кажется, а ребенка раз и заинтересовала дешевая игрушка за 20 грн. Это образно
Альдебаран 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У малышки есть все. Но с пустыми руками на нг не могу прийти
Книга с красивыми качественными иллюстрациями, какая-то детская классика - это беспроигрышный вариант
Живчик-счастливчик 26 декабря 2023
Палатку
автор Престидижитатор 26 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
А что еще нужно? Одежду, обувь?
В том-то и дело, что ни в чем не нуждается
Альдебаран 26 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не может быть всего ) ну поверьте ) иногда так кажется, а ребенка раз и заинтересовала дешевая игрушка за 20 грн. Это образно
А так обычно и бывает. Дома игрушки уже некуда девать, а в авроре истерика за копеечное барахло)
Спілий баклажан 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В том-то и дело, что ни в чем не нуждается
Дітям завжди щось нове потрібно.
Можливо натуральні смаколики?
Пилосмок працює 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В том-то и дело, что ни в чем не нуждается
Купите рождественскую книжку
На лето ведерко и пасочки красивые
Королева спама 26 декабря 2023
Пазли
Бабулька 26 декабря 2023
кинетический песок, видела, что многим маленьким нравится лепить что-то, главное, следить, чтобы есть его не начали)
ЖенаАйтишнеГа 26 декабря 2023
Какой бюджет?
Кракадэ 26 декабря 2023
заходите в любой магазин игрушек и выбирайте, всего то 2 года
Я не в теме 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
В том-то и дело, что ни в чем не нуждается
В такій ситуації якраз книжку й дарять...якщо це класне і якісне видання з музичними ефектами та ігровими елементами.
Тётушка Лошадь 26 декабря 2023
в этом возрасте интересна любая новая игрушка. дарите любое интересное в вашем бюджете. можно несколько недорогих подарков
Безпорадна Кроко 26 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Мальчику / девочке? Чем интересуется?
В 2 года ?
автор Престидижитатор 26 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
заходите в любой магазин игрушек и выбирайте, всего то 2 года
Написала ж, кроме игрушек
Застряла 26 декабря 2023
Ігрова палатка, дошка для малювання, ігровий набір (кухня і тому подібне), коник-гойдалка. Це із того чим моя цікавиться
Тільки не про гроші 26 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
В 2 года ?
А вы думаете что у 2х летнего ребенка нет интересов чтоли?
автор Престидижитатор 26 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Ігрова палатка, дошка для малювання, ігровий набір (кухня і тому подібне), коник-гойдалка. Це із того чим моя цікавиться
Кроме игрушек)
Застряла 26 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Кроме игрушек)
Якісь дрібнички з одягу (шапка, шкарпетки, рукавички). Шампунь, чи ще щось для купання. Ще як варіант набір аксесуарів для волосся (шпильки, гумки тощо)