01 февраля в 15:39

Купила кандидозный соус

В составе как я поняла анчоус, соль и сахар.
Вонище не передать словами. Вот как дохлая рыба. Куда его теперь можно пристроить? Куда его вообще добавляют?

Единственная мысль которая пока приходит это должнице на коврик под дверью вылить..
2 5 9
sea_zezik 01 февраля в 15:42
Это кальмар вообще-то
автор OlenaMriya 01 февраля в 15:43
Ответ дляsea_zezik
Это кальмар вообще-то
Состав гляньте
sea_zezik 01 февраля в 15:44
Ответ дляOlenaMriya
Состав гляньте
Да оно мне не облокотилось хоть то, хоть другое
LoveYouOrNot 01 февраля в 15:51
А чого кандидозний?
Mangoskin 01 февраля в 15:55
Ответ дляLoveYouOrNot
А чого кандидозний?
Просто Юрка часто писюны немытые берет в рот , вот его кандидоз и мучает, до этого он годами гемморой лечил .
Нелегка жизнь гея .
LoveYouOrNot 01 февраля в 15:55
Ответ дляMangoskin
Просто Юрка часто писюны немытые берет в рот , вот его кандидоз и мучает, до этого он годами гемморой лечил .
Нелегка жизнь гея .
але кандидоз не пахне так як анчоус)))
анчоус то вже якийсь тріпероз
toria-7567 01 февраля в 15:56
Рибний соус краще не нюхати) В стравах цей рибний запах зовсім не відчувається, а соус додає той самий смак ’умамі’. Подивіться азійські страви з ним. Якщо є скороварка, то рекомендую погуглити amy+jacky recipes, вони додають його майже всюди
Mangoskin 01 февраля в 15:57
Ответ дляLoveYouOrNot
але кандидоз не пахне так як анчоус)))
анчоус то вже якийсь тріпероз
Юрка не сильно в названиях разбирается)