18 марта в 19:47

Лучший кинотеатр в Черновцах? Посоветуйте.

Пожалуйста )
Летюча помилка 18 марта в 19:56
А разве их много? Раньше было два. Новый и старый
автор Рубаю олівлє 18 марта в 20:11
Ответ дляЛетюча помилка
А разве их много? Раньше было два. Новый и старый
Я не знаю никакой, но в интернете вижу как минимум два, с противоречивыми отзывами.
Летюча помилка 18 марта в 20:13
На Кобылянской поновее. А ’Чернівці’ не знаю или есть ещё. Старый страшный...хотя может уже ремонт сделали..давно не была
Пукимончиг 18 марта в 20:25
В Депоте хороший кинотеатр, несколько залов, много раз туда ходили.

В центре еще были, не помню название, там вообще печаоь по сравнению с Депотом
2 1
Не люблю натовп 18 марта в 20:49
Ответ дляПукимончиг
В Депоте хороший кинотеатр, несколько залов, много раз туда ходили.

В центре еще были, не помню название, там вообще печаоь по сравнению с Депотом
В Депоте подобие кинотеатра. Там кучу старья крутят.
автор Рубаю олівлє 18 марта в 21:10
Ответ дляПукимончиг
В Депоте хороший кинотеатр, несколько залов, много раз туда ходили.

В центре еще были, не помню название, там вообще печаоь по сравнению с Депотом
А СтарМакс? По сравнению с Депотом?
Пукимончиг 18 марта в 21:13
Ответ дляНе люблю натовп
В Депоте подобие кинотеатра. Там кучу старья крутят.
Давно вы там были? Все новинки там есть, кресла нормальные, залы небольшие - мне нравится
Пукимончиг 18 марта в 21:13
Ответ дляРубаю олівлє
А СтарМакс? По сравнению с Депотом?
Не знаю, не была там
автор Рубаю олівлє 18 марта в 21:14
Ответ дляНе люблю натовп
В Депоте подобие кинотеатра. Там кучу старья крутят.
Все новинки идут. Почему старье?

А как СтарМакс по сравнению с Депотом?
Цирк на дроті 18 марта в 21:17
Ответ дляРубаю олівлє
Я не знаю никакой, но в интернете вижу как минимум два, с противоречивыми отзывами.
В Депоте +/- нормальный, остальные старые
Цирк на дроті 18 марта в 21:18
Ответ дляРубаю олівлє
А СтарМакс? По сравнению с Депотом?
Это странный кинотеатр, в котором невозможно купить билеты онлайн. Нужно бронировать, а потом за полчаса до начала выкупать в кассе