Изменено 19 марта в 17:44

Как вам стиль этой девушки?

.
показать весь текст
Розвідка Маші 19 марта в 19:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
База. Я так років 25 назад так одягалась. Без смаку, без изюмінки.
Покажіть, які луки вам подобаються, які б ви самі одягли ..
САМ_ТАКОЙ 19 марта в 19:57
Ответ дляРозвідка Маші
Покажіть, які луки вам подобаються, які б ви самі одягли ..
Те що сама б одягла дівчатам не підійде, бо мені 50+ стиль комфорт. Але я часто буваю в торговому центрі, у кафе, на різних заходах. Там багато молоденьких дівчат одягнених не дорого, але із смаком та ізюмінкою, що хочеться арям витрішиться на них. .
Стервочка 19 марта в 21:42
Ответ дляЧерговий по кухні
Тогда смешно , что она в 34 с юбочками и шортиками такой длины пытается под подростка косить ). Это школьницам подходит. Ну и ножки у неё немного неровные или это она так стала? Куда тут такие юбочки ?)
автор Черговий по кухні 19 марта в 21:46
Ответ дляСтервочка
Тогда смешно , что она в 34 с юбочками и шортиками такой длины пытается под подростка косить ). Это школьницам подходит. Ну и ножки у неё немного неровные или это она так стала? Куда тут такие юбочки ?)
Вы ейджист?
Стервочка 19 марта в 21:48
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы ейджист?
Нет . Я сторонник здравого смысла. И когда женщина в 34 одевается как школьница - это реально смешно. Но с другой стороны , если ей хочется, то почему нет))))
автор Черговий по кухні 19 марта в 21:48
Ответ дляСтервочка
Нет . Я сторонник здравого смысла. И когда женщина в 34 одевается как школьница - это реально смешно. Но с другой стороны , если ей хочется, то почему нет))))
Она прекрасно выглядит
Стервочка 19 марта в 21:51
Ответ дляЧерговий по кухні
Она прекрасно выглядит
Но не настолько, чтобы сойти за школьницу)
woman Warrior 19 марта в 22:23
Ответ дляЧерговий по кухні
Она прекрасно выглядит
ну пусть себя повторяет это почаще, кто мешает то?
автор Черговий по кухні 19 марта в 22:24
Ответ дляСтервочка
Но не настолько, чтобы сойти за школьницу)
У нее нет такой цели
Перловая Кашка 20 марта в 00:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы из 80-х?
А вы из 70-х?
САМ_ТАКОЙ 20 марта в 15:56
Ответ дляРозвідка Маші
Покажіть, які луки вам подобаються, які б ви самі одягли ..
Якщо дійсно бажаете одягатись з цікавинкою, то треба розширити комбінації кольорів трохи більше ніж білий, червоний, чорний. Це банально, без смаку. Працювати з палітрами кольорів. Крім бази треба мати 2-3речі не базових, але що поєднуються з базою, доповнюють. Додаєте аксессуари.