31 марта в 15:17

Такое молодежь носит?

Хочу купить на лето , с виду вроде нормально, чисто так для прогулок .
Результат:
вже голосів: 96
40 (41.67%) Это ужасно
29 (30.21%) Не модно
14 (14.58%) Удобно в использовании
13 (13.54%) Хорошая
Админко 31 марта в 15:17
Нет, молодежь такое не носит.
Лет 5 как.
Лучше подберите нормальную сумку под свой стиль и не покупайте то, что на фото.
4 13
Балаболка 31 марта в 15:18
Дуже зручна штука.
В мене така біла, шкіряна.

Ідеально на літо .
КротоТо 31 марта в 15:18
У меня тоже белая, кожаная. Модно или нет хз. Мне с ребенком на прогулках очень удобно. Деньги и телефон под присмотром, руки свободны. Идеально
Відірву та викину 31 марта в 15:19
Сейчас все чаще вижу подростков с такими сумками. Но я их помню в 90е валютчики носили. Наверное мода вернулась
dulenok 31 марта в 15:19
Для меня такие бананки оказались самыми удобными. Больше ничего не ношу
автор Рогнеда Карповна 31 марта в 15:19
Ответ дляКротоТо
У меня тоже белая, кожаная. Модно или нет хз. Мне с ребенком на прогулках очень удобно. Деньги и телефон под присмотром, руки свободны. Идеально
Вот и мне с ребенком для прогулки, думаю брать или нет
Шпондєр 31 марта в 15:20
Мне 23, я бы с таким не вышла 🤣
2 4
Бринзолетта 31 марта в 15:20
В Польше очень многие ходят с такими . И подростки и люди любого возраста и пола.
автор Рогнеда Карповна 31 марта в 15:20
Ответ дляШпондєр
Мне 23, я бы с таким не вышла 🤣
С чем вы ходите?
Скиньте фото
Санта Барбара 31 марта в 15:21
в 90х все продавцы на всех базарах страны
Цвірінь 31 марта в 15:23
Ні.це чисто для бабульок в поїздку до Польщі варіант)
Чаклунка-ведунка 31 марта в 15:24
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и мне с ребенком для прогулки, думаю брать или нет
Лучше однотонную
Пластилин_Колец 31 марта в 15:24
А молодьож - це скільки років?
dulenok 31 марта в 15:24
Ответ дляПластилин_Колец
А молодьож - це скільки років?
Чё то там в районе до 45
автор Рогнеда Карповна 31 марта в 15:24
Ответ дляПластилин_Колец
А молодьож - це скільки років?
До 35
ОдинРазНадетое 31 марта в 15:24
поищите другую расцветку
Краля-Галя 31 марта в 15:25
Купіть собі краще шкіряну, або замінник.
А з такими сумочками дуже зручно, у нас у дворі вся дітлашня з подібними бігає, телефон і ключі поряд
Нетутешня 31 марта в 15:25
Я купила такую бананку, причём самую дешёвую, только когда выезжали из оккупации. И надела на себя не как пояс, а как патронташ, под пуховик. Там был паспорт, карты, деньги.
Цвірінь 31 марта в 15:26
Ответ дляdulenok
Для меня такие бананки оказались самыми удобными. Больше ничего не ношу
Бананки це супер зручна річ) але точно не в такій кольоровій гаммі як у автора)
Цвірінь 31 марта в 15:27
Ответ дляНетутешня
Я купила такую бананку, причём самую дешёвую, только когда выезжали из оккупации. И надела на себя не как пояс, а как патронташ, под пуховик. Там был паспорт, карты, деньги.
На поясі зараз ніхто і не носить, а саме як пантронташ
dulenok 31 марта в 15:27
Ответ дляЦвірінь
Бананки це супер зручна річ) але точно не в такій кольоровій гаммі як у автора)
Цветовая гамма, то второстепенно. Я в общем про тип сумки.
Tivoli 31 марта в 15:28
удобно, но можно же выбрать нормальную однотонную
Дона Ко Ко 31 марта в 15:30
Ответ дляЦвірінь
Бананки це супер зручна річ) але точно не в такій кольоровій гаммі як у автора)
Мода с утилитарностью не связана. Банки уже не модны впринципе,расцветка,как у автора не была модной даже когда их все носили
Цвірінь 31 марта в 15:33
Ответ дляДона Ко Ко
Мода с утилитарностью не связана. Банки уже не модны впринципе,расцветка,как у автора не была модной даже когда их все носили
Цей вид сумки поза модою.це завжди актуально. Їх носять зараз і в Україні, і молодь в Європі
Білка в колесі 31 марта в 15:50
Як вам це потрібно і зручно,то берете.Ще б я вибирала моду на прогулянку з дитиною.дивлюсь тільки на комфорт,практичність і зручність.
Альдебаран 31 марта в 15:57
Нет
Альдебаран 31 марта в 15:58
Колхозная
Рву и мечу 31 марта в 15:59
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот и мне с ребенком для прогулки, думаю брать или нет
Вам нравится, так берите. Зачем вам мнения посторонних людей. Прям тут одни гуры моды собрались.
КликОЛЬКА 31 марта в 16:05
У мене саме така, цієї фірми, тільки інша кольорова гама. Дуже зручно.
Гуляю з дитиною, руки вільні.
Задоволена і мені плювати, модна я чи ні в уявленнях інших.
Це про зручність і функціональність
ВундерКИНГ 31 марта в 17:26
Такие из 2015го. Я другую себе купила