18 апреля в 08:09

Почему в Днепре продать квартиру нереально?

Очень обидно. У меня однушка на последнем 5 этаже. Вообще нет звонков. Риэлторы говорят что недвижимость в городе вообще не продается. Но зачем тогда строят новые дома?
5 4
LudaSHS 18 апреля в 08:10
Может последний этаж
Старый фонд
Локации

Причин масса, можете только ценой взять
30 1
МиссКаприз 18 апреля в 08:13
Может потому что наши города ракетами забрасывают?
Лизочек 18 апреля в 08:18
Реально все, вопрос в цене
BLUE_SKY 18 апреля в 08:24
понизьте цену в 2 раза и за день продадите
21 1 1
Solnet 18 апреля в 08:26
Может, вы цену поставили как за пентхаус?
Какой район у вас?
Мы продали нормально в Днепре и купили. Недели за две продали
Natali Parfum 18 апреля в 08:27
Поставте обмін на машину ( хорошу )
Машину зараз легше продати
12 6
Janeke_in_UA 18 апреля в 08:30
Строят дома в которые люди деньги вложили ещё до войны. По крайней мере так у нас в городе. Чтоб сдать уже оплаченные дома.
А 5/5 и так хорошо не продавались никогда. Крыша течёт, пешком бегать. Ну такое.
forumchanka 18 апреля в 08:31
сколько комнат и цена?район?
Lydmila408 18 апреля в 08:37
Потому что люди ’богатеют’и ’богатеют’..Все только о квартирах и думают.
LiliaCh 18 апреля в 08:38
Пятый этаж в хрущевке и до войны не особо привлекал, особенно если она угловая. Вечные проблемы с крышей. На семью не подойдёт, маленькая. Плюс сейчас важна удаленность от объектов критической и прочей ’привлекательной’ инфраструктуры. Но главное цена. Возможно вы много хотите.
Виктория-1980 18 апреля в 08:49
Да и вообще кто покупает жилье во время войны, я таких не понимаю (хотя по статистике кидстаф таких много) вот мы , ВПО, попадаем под е- оселя с оф.доходом всё нормально, на первый взнос фин. подушка есть, можно взять. Но как представвишь, что маленький но шанс прилёта, и потом n-ое количество лет платить кредит ни за что, так и руки опускаются. Одно жилье потеряли, если и второе потеряем, на 3-е точно денег не хватит. Хотя на съеме жить не нравится. Но так и живём((((((.
Свята 18 апреля в 08:53
Потому что цена у вас не привлекательная. Продается все, вопрос цены
4 1
Alisa.Alisa 18 апреля в 08:57
Можливо Ви поставили як цей ріелтор високу ціну, а умов не має? На фото теж квартира кімната в Дніпрі, за 12 т у.е
11 5
Ольга-f5e3 18 апреля в 09:02
Ответ дляВиктория-1980
Да и вообще кто покупает жилье во время войны, я таких не понимаю (хотя по статистике кидстаф таких много) вот мы , ВПО, попадаем под е- оселя с оф.доходом всё нормально, на первый взнос фин. подушка есть, можно взять. Но как представвишь, что маленький но шанс прилёта, и потом n-ое количество лет платить кредит ни за что, так и руки опускаются. Одно жилье потеряли, если и второе потеряем, на 3-е точно денег не хватит. Хотя на съеме жить не нравится. Но так и живём((((((.
У нас все аналогично.
Муж все порывался взять под е-оселя, еле переубедила его. Я даже с городом в Украине не могу определиться, где бы прям захотелось осесть
25Lida 18 апреля в 09:05
Ответ дляforumchanka
сколько комнат и цена?район?
Вариантов не много с количеством комнат в однушке.
25Lida 18 апреля в 09:14
Поддерживаю вышеотписавшихся, вопрос цены в приоритете. Люди покупали и в 22году. Мой знакомый купил в Запорожье квартиру только потому,что цена ему подошла. А до войны не получалось, денег не хватало. И он сам военный, все риски оценивает здраво.
Olga_72 18 апреля в 09:26
Вопрос цены. В нашем ’муравейнике’ на Чечеловке выкупили все что продавалось, все до последнего сарайчика. Попросили найти что то в нашем районе, все было на продажу, продано.
Olga_72 18 апреля в 09:29
Ответ дляAlisa.Alisa
Можливо Ви поставили як цей ріелтор високу ціну, а умов не має? На фото теж квартира кімната в Дніпрі, за 12 т у.е
О, ще одна! Я бачила щось схоже в об´явах, теж в Дніпрі, але інший дізайн.
olga_lk 18 апреля в 09:32
Автор, не вы вчера всю остановку и прилегающие деревья на 12 кв. объявлениями заклеяли? тоже однушка
Aloise D 18 апреля в 09:35
Да ладно. Мы в Запорожье подали сарай убитый, просто очень дёшево. Не продается, когда дорого хотят. Переселенцев полно, они готовы покупать. Но никто вменяемый не будет кучу денег вкладывать, конечно. Ну,и любой минус квартиры может стать критичным - выбор большой, никто не купит 5 этаж, если есть куча квартир ниже.
7_кг_рыбы 18 апреля в 09:37
Вопрос в цене. Я дачу продавал, чтобы не бегать с ней полгода, специально цену выставил на 30 процентов ниже. Телефон оборвали наглухо. Все звонили , все хотели.. Некоторые кляньчили за полцены отдай им, у них у родственников война, сами они беженцы, и собака болеет энтеритом..
7_кг_рыбы 18 апреля в 09:38
Автор, реально, сколько ты хочешь за нее ?
taka 18 апреля в 09:46
Хрущ 5/5 на Косиора за 22к у.е.? Это Вы недавно тему создавали?
Solly85 18 апреля в 10:53
Паша, Вы же из КР. Или Вас где только не носит?