18 апреля в 11:50

43 года и третий ребенок

Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
показать весь текст
Чеширская кошечка 18 апреля в 12:05
Ответ длякотопёс
Слежу за одной блогершей. У них трое детей. Муж спокойно ездит везде, за границу отдыхать. Не боится, что остановят и загребут… А мы как в клетке. С риском конфискации имущества если не вдруг повестка и не явился. Не выгребаю это больше. Я хочу свободы а не вот это вот всё
Баба Даша ?
2 1
автор котопёс 18 апреля в 12:06
Ответ дляЧеширская кошечка
Баба Даша ?
Она самая )
Садоводница 18 апреля в 12:06
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, розумію вас. Я такого ж віку, є двоє дітей. Було таке саме бажання. Я не наважилася. Якби була молодша, то народила б. По ідеї, якщо ви завагатнієте, а чоловіка загребуть, то він зможе потім звільнитися з армії на підставі народження третьої дитини. Принаймні так було раніше. Люди звільнялися.
не факт, у нас сотрудник в ЗСУ , случилось чудо в отпуске .
ребенку 4 месяца, папа продолжает в служить. (
Отпуск дали по рождению 10 дней из них 4 в дороге
ждет
4 3
Вельшановна 18 апреля в 12:06
Ответ дляS.s.s.
сразу видно жен, не подлежащих мобилизацииу .них лето
це ви стосовно мого чоловіка? то він мобілізований вже як два роки
Лика-прилипка 18 апреля в 12:06
Ответ дляMs. Искренность
Деньги нужны и немалые.
Вам уже по 50+ будет, а 3 детей на полном содержании.
Это в принципе риски.
Плюс вывезите вы мужа, а дальше что?
Работу искать, адаптироваться и т.д. нужно.
Это все непросто.
З трьома дітьми вони можуть і не виїжджати. Багатодітні і пенсіонери - єдині категорії, які можуть більш-менш спокійно жити в Україні. Якщо, звичайно, не трапиться чергове посилення мобілізації.
5 1 1
AmazingLady 18 апреля в 12:06
Ответ дляНезнакомлюся
Моя прабабця народила двійню у 45, з якої один був мій дідусь - найкращий у світі дідусь, шкода, що прожив лише до моїх 13 років. Ніяких відхилень в обох дітей не було.
И это было сто лет назад условно. Как это связано с сегодняшней действительностью
Раз одела не бу 18 апреля в 12:06
Ответ дляНе боюся осуду
Не повезло дітям зі татом, немає кому їх захищать
Навпаки повезло, виїхати всім разом - це реальний захист дітей, їх життя, їх майбутнього. Живий батько поряд, що піклується і відсутність ракет над головою - саме краще рішення.
26 2
из желе я 18 апреля в 12:06
Ответ дляS.s.s.
пик разводов 35-40
второй пик после 45
После 45 - это когда дети выросли, автору не грозит!
Чеширская кошечка 18 апреля в 12:06
Ответ дляS.s.s.
все кроме ментов и сбу и судей и депутатов на улицу не выйдут - загребут
А отца детей с инвалидностью ?
Вельшановна 18 апреля в 12:07
Ответ длякотопёс
Слежу за одной блогершей. У них трое детей. Муж спокойно ездит везде, за границу отдыхать. Не боится, что остановят и загребут… А мы как в клетке. С риском конфискации имущества если не вдруг повестка и не явился. Не выгребаю это больше. Я хочу свободы а не вот это вот всё
#знаюоднуісторію
А ось і я 18 апреля в 12:07
Ответ длякотопёс
Слежу за одной блогершей. У них трое детей. Муж спокойно ездит везде, за границу отдыхать. Не боится, что остановят и загребут… А мы как в клетке. С риском конфискации имущества если не вдруг повестка и не явился. Не выгребаю это больше. Я хочу свободы а не вот это вот всё
Ради поездок мужа на отдых я б точно не рожала
6 3 1
Садоводница 18 апреля в 12:07
Ответ длякотопёс
Слежу за одной блогершей. У них трое детей. Муж спокойно ездит везде, за границу отдыхать. Не боится, что остановят и загребут… А мы как в клетке. С риском конфискации имущества если не вдруг повестка и не явился. Не выгребаю это больше. Я хочу свободы а не вот это вот всё
Автор .. во-первых вы не знаете всей истории ,По фоткам у меня тоже пресс ..а в реале...только со старательного ракурса
чем он там кум сват и т д
из желе я 18 апреля в 12:08
Ответ дляAmazingLady
И это было сто лет назад условно. Как это связано с сегодняшней действительностью
Моего деда тоже мать в 47 родила, таки 100 лет назад
Чеширская кошечка 18 апреля в 12:09
Ответ длякотопёс
Она самая )
Они там собирались 4 ребенка девочку удочерять. Что-то знают ...
Полонянка SexShop-а! 18 апреля в 12:09
Ответ дляНе боюся осуду
Не повезло дітям зі татом, немає кому їх захищать
Безоружные папы слишком быстро заканчиваются!
Или уже всех в ВСУ вооружили ’до зубов’?
9 2 1
Леди Г 18 апреля в 12:09
Ответ дляА ось і я
Ради поездок мужа на отдых я б точно не рожала
Ради свободы , тех у кого нет денег это единственный выход
3 2
ОйЙой 18 апреля в 12:09
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
Автор, знайома народила в 43, подруга в майже 42 все ок із дітьми. Близькі рідні в 31 - дитина з особливостям. Я сама дуже хотіла третю дитину але страх узяв вверх. Тому тільки перевірятися, планувати і вірити.
4 1
из желе я 18 апреля в 12:10
Ответ дляА ось і я
Ради поездок мужа на отдых я б точно не рожала
А ради своих поездок? Я лично без мужа не езжу - скучно и страшно!
5 1
А ось і я 18 апреля в 12:10
Ответ дляЛеди Г
Ради свободы , тех у кого нет денег это единственный выход
Через полгода сделают многодетными от 5 детей и в 43 года нянчится с 3 маленькими детьми одной такое себе удовольствие
Всіх підсаджую 18 апреля в 12:10
Ответ дляЛеди Г
Ну у нас была похожая ситуация , только мне до 40 , не получилось у нас за два года . Выехал за деньги . Теперь думаю что хорошо , лучше в спокойной обстановке планировать , и не факт что за 9 мес не заберут (
А як вдалось виїхати за гроші? В мене розпач вже, де знайти таке? Адже просто в групах ТГ кидають людей на бабки і все(
6 1
Дама_с_коготками 18 апреля в 12:11
Ответ длякотопёс
Боюсь хромосомных патологий. После 40 они по статистике прям резко возрастают ((
А то, что муж, выехав, бросит вас с тремя детьми и закрутит роман с молоденькой, беззаботной красоткой, как верастюк, не боитесь?
12 6 2
А ось і я 18 апреля в 12:11
Ответ дляиз желе я
А ради своих поездок? Я лично без мужа не езжу - скучно и страшно!
А я езжу. И до войны тоже
2 1
Лика-прилипка 18 апреля в 12:11
Ответ дляСадоводница
не факт, у нас сотрудник в ЗСУ , случилось чудо в отпуске .
ребенку 4 месяца, папа продолжает в служить. (
Отпуск дали по рождению 10 дней из них 4 в дороге
ждет
Можливо, і не всім дають, а можливо, він сам не хоче звільнятися і рапорт не написав. Але погоджуюся, що звільнитися буде не просто, палки будуть ставити обов´язково.
Десь так, але... 18 апреля в 12:12
Ответ дляиз желе я
Моего деда тоже мать в 47 родила, таки 100 лет назад
При чому тоді люди жили менше, ніж зараз.
Але там була задача підняти на ноги, а з юних років вже діти кожен спм за себе. На ноги підняти могли і брати сестри старші. Зовсім інше життя було. Аби не голодні і не голі
из желе я 18 апреля в 12:12
Ответ дляА ось і я
А я езжу. И до войны тоже
Та все знают, что большинство советчиц с мужьями ради денег живут
4 2 1
А ось і я 18 апреля в 12:13
Ответ дляиз желе я
Та все знают, что большинство советчиц с мужьями ради денег живут
Ну да, ну да. Только мужья у всех зарабатывают
Леди Г 18 апреля в 12:13
Ответ дляВсіх підсаджую
А як вдалось виїхати за гроші? В мене розпач вже, де знайти таке? Адже просто в групах ТГ кидають людей на бабки і все(
Багато питала через знайомих знайомих , шукайте. Добре коли хтось виїхав і порадив .
ротцвеники 18 апреля в 12:13
Шанс гарний. До гінеколога і пробуйте
Все вийде!
автор котопёс 18 апреля в 12:14
Ответ дляДама_с_коготками
А то, что муж, выехав, бросит вас с тремя детьми и закрутит роман с молоденькой, беззаботной красоткой, как верастюк, не боитесь?
Об этом я не переживаю. Я понимаю, что это прозвучит неправдоподобно, но муж однолюб, очень порядочный человек. Для него главное в жизни это семья. Он не будет бросать
15 5 1
Всіх підсаджую 18 апреля в 12:14
Ответ дляЛеди Г
Багато питала через знайомих знайомих , шукайте. Добре коли хтось виїхав і порадив .
А можете, будь ласка, підказати хоча б сам спосіб- типу «через Тису» чи по-цивільному, з печаткою в паспорті? Дякую.