18 апреля в 14:13

Чтобы вы делали? Преподаватель буллит ребенка

Вот такая ситуация, в университете преподаватель не взлюбила дочь
Ребенок учится хорошо, посещает все ленты, учит материал. Но вот что то не понравилось ей и все, прям очень видно что ребенок ее раздражает
Две ситуации приведу.
Первая : преподаватель отправляет дочь за методичками на кафедру, в это время она рисует на доске три линии, разной длины и подговаривает группу отвечать что самая короткая линия является самой длиной.
Приходит дочь в класс, она начинает все опрашивать: какая линия самая длинная, весь класс отвечает и показывает на самую короткую. А в самом конце она спрашивает дочь и та указывает на самую длинную
Разочарование было видно очень сильно, преподаватель говорит что эксперимент не удался.
После ленты подруга рассказывает дочери, что когда она вышла с класса, преподаватель сказала что сейчас будет проводить эксперимент на стадный инстинкт, типа все назовут линию длиной, хотя она самая короткая и соответственно дочь должна была поддаться этому инстинкту и назвать тоже. Но дочь назвала все верно. Кстати она сказала что не понимала что происходит и думала что все чекнулись🤣
Вторая: преподаватель выбирает троих человек из группы, двух любимцев и мою дочь
Устраивает соревнование, каждый должен презентовать какой то товар, допустим ручку, разрекламировать и попытаться продать, попытаться выгодно подать ее.
И потом идет голосование, кто же лучше
Побеждает моя дочь, а не ее любимцы. И что в итоге? Она сидит и при всем классе говорит ей: я не знаю что в тебе нашла группа, ты же никакая, нет харизмы, нет ничего особенного я не могу понять как ты могла выиграть. А потом начинает причитать как же ее любимица продула, как такое могло случится
Что бы вы делали в таком случае? Как бы защищали ребенка? Или сказали бы ребенку самостоятельно разруливать? Не реагировать возможно?
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 14:14
пусть привыкает. это женская конкуренция.
29 4 2
Nil admirari 18 апреля в 14:15
Сколько лет ребёнку?)
8 1
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть привыкает. это женская конкуренция.
Вы шутите? Девочке 20 а преподше 40+, ну наверное лале около 45. Какая еще конкуренция
При том что ребенок не одеваемся ярко броско, с мальчиками не встречается, да она красится и старается выглядеть хорошо, но таких пол группы как бы
7 3
Точная копия плова 18 апреля в 14:16
Шо таке ’лента’?
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:16
Ответ дляNil admirari
Сколько лет ребёнку?)
Пугачиха 18 апреля в 14:16
Какому ребенку? Двадцатилетнему?
15 3
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:16
Ответ дляТочная копия плова
Шо таке ’лента’?
Урок
Тундиринда 18 апреля в 14:16
в ВНЗ викладач - це семестр, максимум рік. Ну і у вас не дитина. Це вже доросла людина 18+.
Tammy21 18 апреля в 14:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть привыкает. это женская конкуренция.
Ні. До чого тут жінки? @#₴нутість це історія в нє гендерна.
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:16
Ответ дляПугачиха
Какому ребенку? Двадцатилетнему?
Ну для меня это мой ребенок
Или кто по вашему?
8 5 3 1
Пугачиха 18 апреля в 14:16
Ответ дляВсміхайлик
’Ребенок’ уже должен разбираться сам с такими вопросами
10 4 1
Бурундучиха 18 апреля в 14:16
Дитина - вже студент, мамо. Явно не вам вже вирішувати її проблеми, нехай пристосовується та вирішує сама що їй робити. Чи ви потім на роботу теж підете вирішувати проблеми з керівництвом?
Nil admirari 18 апреля в 14:17
Автор, некорректно 20-летнюю девушку называть ребёнком. Оттого именно вы сейчас переживаете, а не она сама решает этот вопрос.
12 2
Тундиринда 18 апреля в 14:17
Ответ дляВсміхайлик
Ну для меня это мой ребенок
Или кто по вашему?
20 років доросла жінка. Про який ВНЗ мова?
4 1
Пугачиха 18 апреля в 14:17
Ответ дляВсміхайлик
Ну для меня это мой ребенок
Или кто по вашему?
По моему это уже взрослый человек
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:17
Ответ дляТундиринда
20 років доросла жінка. Про який ВНЗ мова?
Яке це має значення?
3 2
Твоя космішна 18 апреля в 14:17
Я бы сказала не бояться ответить учителю тем же.
Точная копия плова 18 апреля в 14:17
Ответ дляВсміхайлик
Урок
Ні, ну з контексту зрозуміло, просто вперше чую це слово в такому значенні)
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:17
Ответ дляПугачиха
По моему это уже взрослый человек
У вас есть дети?
Пугачиха 18 апреля в 14:17
Ответ дляВсміхайлик
Яке це має значення?
Боитесь придумывать?)
Тундиринда 18 апреля в 14:17
Ответ дляВсміхайлик
Яке це має значення?
а в чому секрет?
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 14:18
Ответ дляTammy21
Ні. До чого тут жінки? @#₴нутість це історія в нє гендерна.
для конкуренции не нужны причины. ее как самку (преподавателя) раздражает запах, размер, сиськи вашего ребенка и все. тут логики нет
8 4
Пугачиха 18 апреля в 14:18
Ответ дляВсміхайлик
У вас есть дети?
Конечно. И попу они уже вытирают сами)
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:18
Ответ дляТвоя космішна
Я бы сказала не бояться ответить учителю тем же.
Как? Она итак ее недолюбливает очень сильно
4 1
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:18
Ответ дляПугачиха
Боитесь придумывать?)
А вы можете чем то помочь? Или зачем эта информация ?
Сусідка зверху 18 апреля в 14:19
Ответ дляВсміхайлик
Вы шутите? Девочке 20 а преподше 40+, ну наверное лале около 45. Какая еще конкуренция
При том что ребенок не одеваемся ярко броско, с мальчиками не встречается, да она красится и старается выглядеть хорошо, но таких пол группы как бы
Вы троль
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для конкуренции не нужны причины. ее как самку (преподавателя) раздражает запах, размер, сиськи вашего ребенка и все. тут логики нет
Какие еще сиськи🤦‍♀️
Murzeelka 18 апреля в 14:19
Объясните дочери, что в жизни ей будут встречаться разные люди на жизненном пути. Не все будут милыми и обаятельными.
Но дочь обязана быть со всеми вежливой потому, что хорошо воспитана вами.
А преподша эта вашу дочь выделяет, хоть и таким способом. Уверенна, что ее предмет дочь сдаст на отлично
12 1
Пугачиха 18 апреля в 14:19
Ответ дляВсміхайлик
А вы можете чем то помочь? Или зачем эта информация ?
Конечно. Прославим вашего преподавателя на всю Украину и она, как Фараон, вынуждена будет уволиться. И проблема вашего ’ребёнка’ будет решена)
автор Всміхайлик 18 апреля в 14:19
Ответ дляПугачиха
Конечно. И попу они уже вытирают сами)
Очень хорошо
Молодцы