23 апреля в 19:19

Сопровождение ребенка в поезде

Очень нужен сове. Краткая история: буду некоторое время в другом городе и хочу чтобы подруга приехала ко мне вместе с моим ребенком на выходных. С подругой родственных уз у меня и ребенка нет. Допустят ли их в поезд? Или нужна моя доверенность?
Люблю пиво 23 апреля в 19:22
Для поезда хватит св о рождении ребенка.Его при посадке проверяют
Маю рацію 23 апреля в 19:24
Звісно пустять.
Жирафовое варьенье 23 апреля в 19:24
Для поезда нужны только документы ребенка и все
2 1
автор Попихтю та й годі 23 апреля в 19:24
Ответ дляЛюблю пиво
Для поезда хватит св о рождении ребенка.Его при посадке проверяют
Это я знаю. Просто с подругой задумались, что фамилии у них разные. А в правилах Укрзализныци написано только, что нужен взрослых без уточнения про родственников
Люблю пиво 23 апреля в 19:25
Ответ дляПопихтю та й годі
Это я знаю. Просто с подругой задумались, что фамилии у них разные. А в правилах Укрзализныци написано только, что нужен взрослых без уточнения про родственников
Я ездила с дочкой подруги, ничего не спрашивали. Обязательно св о рождении для ребёнка в дорогу.
автор Попихтю та й годі 23 апреля в 19:27
Ответ дляЛюблю пиво
Я ездила с дочкой подруги, ничего не спрашивали. Обязательно св о рождении для ребёнка в дорогу.
А копия моего паспорта нужна?
Люблю пиво 23 апреля в 19:28
Ответ дляПопихтю та й годі
А копия моего паспорта нужна?
Не спрашивали у меня. Думаю, что не будет проблем. Они не в Польшу поедут?
автор Попихтю та й годі 23 апреля в 19:28
Всем ответивших спасибо и большое
автор Попихтю та й годі 23 апреля в 19:30
Ответ дляЛюблю пиво
Не спрашивали у меня. Думаю, что не будет проблем. Они не в Польшу поедут?
Нет. Это рейс в Украине.
Про необходимость доверенности для поездки за пределы Украины знаю
Аноним с кешбеком 23 апреля в 19:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Это я знаю. Просто с подругой задумались, что фамилии у них разные. А в правилах Укрзализныци написано только, что нужен взрослых без уточнения про родственников
В мене з дитиною різні призвіща) всім фіолетово
Чаклунка-ведунка 23 апреля в 19:36
Я с дочкой ехала, никто никаких документов не спрашивал (фамилии разные). Вы в Украине расслабьтесь
Глубоководная селедка 23 апреля в 20:03
Ответ дляАноним с кешбеком
В мене з дитиною різні призвіща) всім фіолетово
Ну Вы есть в свидетельстве о рождении.