25 апреля в 07:06

Франзуцькі бульдожки, алергія

Якими препаратами Ви лікуєте алергію французким бульдожкам? Ми своємо даємо лоратадин, зараз думаємо перейти на супрастін.. алерген не можемо визначити
Ламборджини 25 апреля в 07:10
А як проявляється?
автор Джем Шакіри 25 апреля в 07:12
На животику пятна та на між пальчиками на лапках
Ясамаякрасивая) 25 апреля в 08:58
Обробка хлоргіксидином, і садити на гіпоалергений корм. І ще цитрин краще від тих препаратів, що ви написали.
Анти-анонім 25 апреля в 10:38
Ответ дляДжем Шакіри
На животику пятна та на між пальчиками на лапках
Апоквель, странно что вет вам не назначил. Это единственный не гормональный препарат от аллергии
автор Джем Шакіри 25 апреля в 10:39
Ответ дляАнти-анонім
Апоквель, странно что вет вам не назначил. Это единственный не гормональный препарат от аллергии
Ваш пес проходив курс?а який шампунь ви для нього використовуєте?
Лунтик-паунтик 25 апреля в 11:50
У меня не француз. Аллергия оказалась на курицу. Собака раздирала себя до ран, если в составе корма или лакомств была курица. Поменяли корм, в качестве лакомства сушу легкие. Первое время еще купала шампунем для чувствительной кожи. И дней 10 давала антигистаминное, уже не помню, какое. Довольно быстро все прошло.
Но если вдруг хоть что-то с курицей съест - опять начинает чесаться.