25 апреля в 09:34

А вы верите словам гульнары насырбековой?

5 2
Бадабум 25 апреля в 09:34
Нет
Явно скрывает многое, не верю
Директриссимо 25 апреля в 09:34
Ще одна ясновидяща?
Лялька в колисці 25 апреля в 09:34
Конечно, как и бишенбаеву
Смайлик 25 апреля в 09:35
Вірю тільки пану Зеленському!
37 12 5
Сон і дрімота 25 апреля в 09:35
это та про розы?
В шоколаде 25 апреля в 09:35
Ответ дляСмайлик
Вірю тільки пану Зеленському!
Манька ты?
Не прохожу мимо 25 апреля в 09:35
Хто всі ці люди?
44 1
Бадабум 25 апреля в 09:36
Ужасная история, тоже смотрю
Не верю ей, мутная она
Попельшка 25 апреля в 09:38
Тут не казахский форум🤪
19 10
Всім шампаньського 25 апреля в 09:38
Ответ дляБадабум
Ужасная история, тоже смотрю
Не верю ей, мутная она
І шо каже?
Шо там взагалі з тим процесом? Це довго ще буде клоунада ця?
Всім шампаньського 25 апреля в 09:39
Ответ дляПопельшка
Тут не казахский форум🤪
Але ж скільки переживаючих.
Шоб за наших так переживали, як за 1 загублене життя десь аж там...
19 10
Балаболка 25 апреля в 09:39
Что она говорит?
МинерАлочка 25 апреля в 09:40
Хто ці чебуреки і навіщо вони нам треба? На болотах в себе розбирайтесь
Попельшка 25 апреля в 09:40
Ответ дляВсім шампаньського
Але ж скільки переживаючих.
Шоб за наших так переживали, як за 1 загублене життя десь аж там...
Да тут есть казашки, мне в одной теме одна написала, что она из Казахстана. Но обсуждали бы это на своих площадках, а не у нас
14 8
годовасик 25 апреля в 09:40
Ответ дляВсім шампаньського
Але ж скільки переживаючих.
Шоб за наших так переживали, як за 1 загублене життя десь аж там...
У вас тільки один слот для переживання активний?) З процесу зробили шоу, ясно, що його усі обговорюють
4 4
МинерАлочка 25 апреля в 09:41
Ответ длягодовасик
У вас тільки один слот для переживання активний?) З процесу зробили шоу, ясно, що його усі обговорюють
Хто усі? Домохазяйки і декретчиці? Кому ще це цікаво?
9 1
Янка-угомонись 25 апреля в 09:43
смотрим всем юр. офисом, не верю... зная анг.язык, я знаю что на сленге ’ ты пахнешь розами’ - ты выйдешь сухим всегда из воды, она и вынесла улики и вещи (в крови). Мой дед адвокат с 42 стажем, говорит, что этот судебный процесс войдет в учебники по ведению судебного процесса, моральная этика раскрыта во всех ракурсах... ждем 5 мая, надеюсь Бишу дадут пожизненное.
Зліпок ступні 25 апреля в 09:45
А она верит моим словам?
Огірок та Помідорчик 25 апреля в 09:46
Нет. К малознакомому человеку поехать в закрытый ресторан в вип кабинку и разговаривать про детей и турнир?
Сосала она у него, а он потом Салту бил и заставлял признаться, что она сосала у Баталова. Надеюсь пожизненно ему дадут
Огірок та Помідорчик 25 апреля в 09:49
Ответ дляВсім шампаньського
Але ж скільки переживаючих.
Шоб за наших так переживали, як за 1 загублене життя десь аж там...
Это очень показательно для всех женщин любой страны. От абьюзера надо бежать без оглядки. Никаких вторых, третьих шансов. Никакой люблю, никаких исправится-изменится, только бежать.
21 3
Невидимка Майя 25 апреля в 09:51
Ответ дляЯнка-угомонись
смотрим всем юр. офисом, не верю... зная анг.язык, я знаю что на сленге ’ ты пахнешь розами’ - ты выйдешь сухим всегда из воды, она и вынесла улики и вещи (в крови). Мой дед адвокат с 42 стажем, говорит, что этот судебный процесс войдет в учебники по ведению судебного процесса, моральная этика раскрыта во всех ракурсах... ждем 5 мая, надеюсь Бишу дадут пожизненное.
А как это на англ. идиома/сленг звучит? В первый раз слышу, муж англичанин тоже не знает.
Янка-угомонись 25 апреля в 09:52
Ответ дляНевидимка Майя
А как это на англ. идиома/сленг звучит? В первый раз слышу, муж англичанин тоже не знает.
американцы так говорят, я когда была в Америке - моя подруга и муж всегда так шкодливой собаке говорили. Вчера увидела видео и мои воспоминания подтвердились, там тоже об этом говорили.
2 1
БоХатая 25 апреля в 09:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это очень показательно для всех женщин любой страны. От абьюзера надо бежать без оглядки. Никаких вторых, третьих шансов. Никакой люблю, никаких исправится-изменится, только бежать.
Згодна з вами. Салтанат і подібним до неї, себе треба в першу чергу рятувати від наслідків токсичних відносин, а не тиранів-абʼюзерів та інших психічних збоченців.
Сколько_мне_лет? 25 апреля в 09:53
Ответ дляМинерАлочка
Хто ці чебуреки і навіщо вони нам треба? На болотах в себе розбирайтесь
Це Казахстан, але дійсно забагато тут тем про це все
Невидимка Майя 25 апреля в 09:54
По теме: создалось впечатление, что она поняла, что ее хотели использовать, но прямо это было не сказано тогда. Возможно, хотел, чтоб она позвала невестку, которая на Салту больше похожа. Она понимает, что ввязалась в очень грязную историю, оттого нервничала.
А вот то, что он - мразь и манипулятор - это всем понятно.
Невидимка Майя 25 апреля в 09:55
Ответ дляЯнка-угомонись
американцы так говорят, я когда была в Америке - моя подруга и муж всегда так шкодливой собаке говорили. Вчера увидела видео и мои воспоминания подтвердились, там тоже об этом говорили.
Я в США 10 лет жила, тоже не слышала. А подскажите, это просто «smell like..” или какая-то интересная идиома?
Радість моя 25 апреля в 09:56
Ответ дляВ шоколаде
Манька ты?
Ото вам Манька покоя не даёт, как будто вы ее на своём муже застали🤣🤣
3 1
годовасик 25 апреля в 10:08
Ответ дляМинерАлочка
Хто усі? Домохазяйки і декретчиці? Кому ще це цікаво?
А ви домогосподарка чи декретчиця?) Бо ви типу теж його зараз обговорюєте
Чупокабра 25 апреля в 10:12
Ответ дляНевидимка Майя
Я в США 10 лет жила, тоже не слышала. А подскажите, это просто «smell like..” или какая-то интересная идиома?
Такое нашла
Хочу наколоти губи 25 апреля в 10:16
Ответ дляМинерАлочка
Хто ці чебуреки і навіщо вони нам треба? На болотах в себе розбирайтесь
Не позорьтесь