Изменено 27 апреля в 15:32

Треба порада

Доброго дня, у кого були панічні атаки? Вони пройшли зовсім? Чи повертаються? До мене повертаються вже 5років( кожен рік все гірше і гірше пью медопрам 10 починаю з пів таблетки и пью пів року і меньше чім рік мене знов накриває (((( сил нема( мій лікар що назначала медопрам в окупації живе нема з нею зв´язку інші лікарі виписують те що мені не підходить ((((
Veronika_100k 27 апреля в 15:35
А толку от таблеток без психотерапии, если причина не устранена?
silent_angel 27 апреля в 15:35
Добрый день. Не прошли. Возвращаются. Как началась война, я перестала что-то с этим делать. Постоянно сижу на Бифрене, т.к. не сплю. На нем переношу немного легче.
автор Marinka94 27 апреля в 16:02
Ответ дляVeronika_100k
А толку от таблеток без психотерапии, если причина не устранена?
Ну они очень помогают , всё проходит а потом по не понятной причине появляются(
Veronika_100k 27 апреля в 16:03
Ответ дляMarinka94
Ну они очень помогают , всё проходит а потом по не понятной причине появляются(
Понимаю(
Но причину нужно устранять, а она в голове 😕
автор Marinka94 27 апреля в 16:08
Ответ дляsilent_angel
Добрый день. Не прошли. Возвращаются. Как началась война, я перестала что-то с этим делать. Постоянно сижу на Бифрене, т.к. не сплю. На нем переношу немного легче.
Ну бифрен я пила не помог гедазепам тоже( вот только Есциталопрам ( медопрам)помогает в этот раз я хотела всё перетерпеть самой справиться но сделала хуже первый приступ длился 2часа ( 2й 4часа( и потом целый день была тревога я задыхалась и решила всё таки начать пить медопрам ,3й день сегодня выпила с маленькой дозировки ,сума скоро сойду от этого состояния(((((
автор Marinka94 27 апреля в 16:08
Ответ дляVeronika_100k
Понимаю(
Но причину нужно устранять, а она в голове 😕
А у вас были ПА?
Veronika_100k 27 апреля в 16:12
Ответ дляMarinka94
А у вас были ПА?
Нет. Это из опыта приятельницы. Жена кума. У нее много лет периодами они были. Что-то она пила., уже не вспомню что. То надолго помогало, то нет. Потом знаю, что в психотерапию зашла надолго. Года полтора, наверное работала. Раскопала причину и они отступили.
автор Marinka94 27 апреля в 17:00
Ответ дляVeronika_100k
Нет. Это из опыта приятельницы. Жена кума. У нее много лет периодами они были. Что-то она пила., уже не вспомню что. То надолго помогало, то нет. Потом знаю, что в психотерапию зашла надолго. Года полтора, наверное работала. Раскопала причину и они отступили.
Я тоже хочу найти причину! Я пришла вчера к семейному врачу и мне в кабинете у неё стало плохо она мне сказала у тебя что панические атаки я говорю похоже что да я хочу найти причину почему они снова появляются ,и знаете что она мне сказала не выдумывайте себе сейчас все так живут в напряжении в панике и справляются ) получается я живу в чужом городе я не кому тут не нужна некто даже не хочет искать причину (
Veronika_100k 27 апреля в 17:05
Ответ дляMarinka94
Я тоже хочу найти причину! Я пришла вчера к семейному врачу и мне в кабинете у неё стало плохо она мне сказала у тебя что панические атаки я говорю похоже что да я хочу найти причину почему они снова появляются ,и знаете что она мне сказала не выдумывайте себе сейчас все так живут в напряжении в панике и справляются ) получается я живу в чужом городе я не кому тут не нужна некто даже не хочет искать причину (
Семейная бессовестно обесценила ваши переживания.
Желаю Вам найти своего специалиста (психотерапевта) и докопаться до причины 💗
автор Marinka94 27 апреля в 17:19
Ответ дляVeronika_100k
Семейная бессовестно обесценила ваши переживания.
Желаю Вам найти своего специалиста (психотерапевта) и докопаться до причины 💗
Спасибо большое вам 🤗