А у нас- весна

Девченки, погода сегодня удивительная! Весна настоящая, на улице +15 и Солнышко светит. А это я сегодня нашла во дворе за домом) Представляете, фиалка! У нас еще никогда в начале марта не зацветали фиалки. Хороший признак) Как у вас в городе погода?
показать весь текст
Кекс 05 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
Приезжайте к нам, у нас, говорят, даже миндаль зацвет, а еще у меня на смородине листики распустились Это так воодушевляет)
Класно.............А.у нас-серо,сыро,зябко..