23 апреля 2014

Как выкручиваться, если нет денег даже на колготки?

Очень плохое моральное состояние. Не с кем поговорить...
показать весь текст
yokogama 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Английский знаю в совершенстве. Есть обьявление в газете, о репетиторстве. Но никто не звонил еще. Дешевле чем у всех 30 грн. час. Житомир.
Вы не в газете размещайте, а на всех местных форумах, на кидстаффе, сландо и т.д. Предложите репетиторство по скайпу для иногородних
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Детские отдаю маме, она покупает продукты. У нее доход 6 тыс. грн., но тем не менее на шампунь нужно выпрашивать.
Брюки не ношу. Фигура не позволяет.
Могу только посочувствовать! У нас родители всегда нам помогали,когда случались экономические кризисы в нашей семье( их доходы позволяют) А в Вашем случае поведение Вашей мамы не очень понятно - Вы же с ребёнком сейчас сидите,а не просто работать не хотите! Потерпите ещё немножко - выйдите на работу и Вам станет легче!
yokogama 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
ой , так может через скайп , есть такое направление сейчас :)
Можно вообще по скайпу курсы собрать - человека 3) по 20 гривен в час с носа). За час - 60 гривен по итогам. Главное программу интересную и эффективную разработать
Оле Лукойе 23 апреля 2014
Не расстраивайтесь. Я вон хожу в кедах за 100 грн. Остальное всё секонд. Подрабатываю на адвего, эти копейки трачу хоть как хочу, а то муж денег не даёт.
рукиЖимолости 23 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
в просторе акция по 11,99грн. взять можно норальные колготы
Извините, не по теме. Я один раз у них по акции колготы взяла.
Надела на работу, пока дошла они мигом растянулись и превратились в растянутые тоненькие лосинки. Пока на свой этаж поднялась, подтягивала их на каждой ступеньке.
Смайлик 23 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Можно вообще по скайпу курсы собрать - человека 3) по 20 гривен в час с носа). За час - 60 гривен по итогам. Главное программу интересную и эффективную разработать
да , это 80% успеха , т.к. сейчас очень много подобных услуг , и если эффекта нет народ начинает искать замену
МЕСТО_Встречи 23 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Извините, не по теме. Я один раз у них по акции колготы взяла.
Надела на работу, пока дошла они мигом растянулись и превратились в растянутые тоненькие лосинки. Пока на свой этаж поднялась, подтягивала их на каждой ступеньке.
ну тах фигню можно купить в любом месте. Я неделю колготы ношу
Стиль 23 апреля 2014
давайте я Вам помогу!Какой у Вас размер?пол ребёека возраст и размер.
yokogama 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
да , это 80% успеха , т.к. сейчас очень много подобных услуг , и если эффекта нет народ начинает искать замену
Ну тут все в руках автора. советую посмотреть онлайн курс ’Полиглот. Выучим английский за 16 часов’ с Дмитрием Петровым. Многим очень импонирует его манера донесения информации)
Смайлик 23 апреля 2014
Автор , нам с мужем нужен английский , дайте ваш скайп или почту .Я с мужом обсужу и мы с вами свяжемся .
На паровозе 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
С ребенком в декрете. В сад пойдет только в конце мая (тогда смогу выйти на работу). В разводе. Алиментов нет, так как бывший не в Украине. Точное место проживания не известно. Получаю детских 350 грн.. Живу с мамой, которая меня каждый день попрекает куском.
у нас одна подала в розыск на мужа не нашли хотя жили на одном поселке,и она добилась пособия на ребенка так как отец безвести пропал,а он ходит как не вчем не бывало ,может и вы попробуете так.
автор ДаЗдраПерма 23 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Автор , нам с мужем нужен английский , дайте ваш скайп или почту .Я с мужом обсужу и мы с вами свяжемся .
bluebutterfly@mail.ua
Повелительница лампочек 23 апреля 2014
Автор, не обижайтесь, но все ваши проблемы походу от лени. За все время не узнать даже за выплаты... Есть работа тайного покупателя к примеру, адвего, в брачные агентства можно обратиться по поводу ведения переписки со знанием анг.яз.
Русская Богатырша 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Спасибо. Я не попрошайничать пришла. А совета спросить. Как в себе побороть депрессию и научиться ценить то, что имею. Как перестать рыдать по ночам и отогнать от себя мысль, что я неудачница и жизнь закончилась?
почему попрошайничать???если людям не жалко то почему не помочь
Смайлик 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
bluebutterfly@mail.ua
спасибо
Залатавая 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня таких нет расходов, которые вы описали. Хожу пешком, потому что нет денег на проезд.
где живете (хоть примерно сориентируйте).
Залатавая 23 апреля 2014
Уже вижу - Житомер.
Ребенку сколько? Мальчик или девочка?
Смайлик 23 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
где живете (хоть примерно сориентируйте).
Житомир вроде автор писала
Смайлик 23 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Уже вижу - Житомер.
Ребенку сколько? Мальчик или девочка?
помоему девочка , 3-3,5 кажется
Играю у края 23 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
ну без колготок можно перебиться. я двадцать лет в брюках
+1
автор ДаЗдраПерма 23 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Уже вижу - Житомер.
Ребенку сколько? Мальчик или девочка?
Девочка. 2.7.
Магиня 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Детские отдаю маме, она покупает продукты. У нее доход 6 тыс. грн., но тем не менее на шампунь нужно выпрашивать.
Брюки не ношу. Фигура не позволяет.
капец! и ей ваши 350 грн на продукты очень нужны? с доходом в 6 тыс? а она сама или с мужем?
автор ДаЗдраПерма 23 апреля 2014
Ответ дляМагиня
капец! и ей ваши 350 грн на продукты очень нужны? с доходом в 6 тыс? а она сама или с мужем?
Я ей отдаю их, чтоб хоть что-то компенсировать, за то, что она нас содержит. Тем не менее она их берет и не спрашивает, оставила ли я себе на проезд...
Мандолина Бу 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
bluebutterfly@mail.ua
Если Вы пойдете на контакт, думаю, всем посетителям этой темы не сложно будет сделать Вам небольшую рекламку типа сарафанного радио и найти несколько клиентов на подработку ;-)
Магиня 23 апреля 2014
и долго вы так живете? с мамой то? так, к примеру, если у меня был доход в 6 тыс, да пофиг вообще сколько, и у моего ребенка и внука было сложное положение и нужны была моя помощь - не задумывалась бы и кормила! и помогала, и не упрекнула!!
жаль вашу маму!!!
Первая леди колхоза 23 апреля 2014
Вот бред чес слово
почему детские тогда маме отдаете, и это далеко не 350 грн))) на колготки уж оставить можно себе))
+ выплаты как матери одиночке должны вам платить
еще и брюки не ношу) не идет)))
не смешите когда денег нет уже не важно идет или нет))
и взрослая барышня уже ребенка родить успели а заработать элементарно на колготки ума не хватает?
адвего, переводчики везде сейчас нужны, учителей в школах не хватает...а тут с совершенным знанием языка работу найти не может
развод 100%
Первая леди колхоза 23 апреля 2014
Да и ребенка давно пора в сад устроить а то сидите сопли жуете, что мама вас содержит...мда...
автор ДаЗдраПерма 23 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот бред чес слово
почему детские тогда маме отдаете, и это далеко не 350 грн))) на колготки уж оставить можно себе))
+ выплаты как матери одиночке должны вам платить
еще и брюки не ношу) не идет)))
не смешите когда денег нет уже не важно идет или нет))
и взрослая барышня уже ребенка родить успели а заработать элементарно на колготки ума не хватает?
адвего, переводчики везде сейчас нужны, учителей в школах не хватает...а тут с совершенным знанием языка работу найти не может
развод 100%
Если бы вы все внимательно прочитали, вы бы увидели, что выйду на работу в конце мая.
АфродитаПетровна 23 апреля 2014
Ответ дляAlina Alina
колготки можно купить с сети космо-ева и пр- на акциях. одни. и аккуратно носить.
в остальном- пересмотреть приоритеты. возможно не тратиться на красивый маникюр а оставить аккуратно обработанные недлинные ногти.
возможно не иметь привычку перекусывать булочками или мелкой едой на ходу- она забирает уйму денег.
пересмотреть вопрос с бытовой химией. с едой...
лично для меня весна и лето- время экономии. достаточно кусочка сыра или совсем немного мяса и зеленого салата, каши-макароны и картошка практически исчезают из рациона...
ой, аккуратно носить колготки- это дар, не всем дарованный. У меня колгот хватает ровно на один день .Вроде нигде не бегаю, не падаю, не цепляюсь, но стрелку имею в первый же день всегда !
Вот и хожу на работу почти всегда в брюках, потому что платьев красивых имею достаточно, но сил нет уже тратиться на колготки (а по сегодняшней жизни это вообще непозволительное расточительство для меня).
Vlada-76 23 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Суть не втом, чтоб ’перейти на брюки’, суть в том как пережить депрессию и осознать, что раньше ваш доход был 20 000в месяц, а сейчас 4 000. И неизвестно когда будет улучшение фин. положения. Вот как справиться с депрессией?
Аналогично! Доход резко снизился, прихожу в себя....деток уже двое, я пока в декрете, ищу способы подработки, но малой на мне полностью, помочь некому, не знаю как выбрать время чтоб поработать..
Автор, держитесь, будет и на Вашей улице праздник! Я бы поговорила с мамой. У нее доход 6 тыс, это очень неплозо в наше время! Не отдавайте пока детские, пусть будут ваши. А ребенок пойдет в сад-идите работать, жизнь наладится! И встретите саою половинку еще!