24 июля 2014

Беженцы

Моему возмущению нет предела, почему в зону АТО забирают молодых парней со всех областей Украины, а мужики с Донецка и Луганска убегают и отсиживаются в безопасном месте как беженцы?? Я считаю, они в первых рядах должны защищать свои дома, свой город и т.д. Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????
показать весь текст
Не любовница 25 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Вас спросить забыла, что мне делать
да вы уже всё сделали,что могли
Бокс-орун 25 июля 2014
Ответ дляНе любовница
да вы уже всё сделали,что могли
И вам всего наилучшего
Морковку дай 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Господь против войны вы хоть Библию почитайте милочка
Я в дамках 25 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Они сразу были с автоматами. Сразу. Это сказки, про захват оружия ...У нас ни одного дня не было мирной демонстрации. Сразу захват. Около 50-70 человек вооруженных пришли и занесли мины, оружие в СБУ и там засели. Сидели там себе, подгружали оружие каждый день. И как нам, безоружным, у которых даже рогатки нет-идти на организованную толпу проплаченных терров? Увы, у нас нет такого опыта. А СБУ или спецназ могли бы их обезвредить. Поначалу мы на мишины флаги цепляли и на свои митинги за Единую ходили. Но там провокации ничались, у кого флаг-начали воровать и за выкуп продавать машину назад, потом красть людей стали. Мой кум сидел с мешком на голове 3 суток, только воду давали. Выкупили, собрали вещи и все выехали. Говорит, у кого не было денег, тех ещё и избивали...
не парьтесь, вы ни в чем не виноваты. Я бы тоже под танк не бросилась, для этого у нас специально обученные люди были, и менты и сбушники, которые зарплату получали исправно. Это их задачей было обезвредить ’ополченцев’ тогда, когда у них ни градов ни танков еще и в помине не было.Вот именно они оказались предателями и подлецами, а народ просто стал заложником ситуации. Все мы прекрасно понимаем, что во всем виновны продажные политики, которые допустили все это, которые предают солдат, которые отдают преступные приказы, которым плевать на людей и на Донбассе и в остальных регионах. Давайте хоть мы между собой не будем разжигать эту ненависть, она должна быть направлена на действительно виновных в этом кошмаре
Скромняшка 25 июля 2014
Ответ дляНе любовница
мутили эти с**и везде,9-го все регионы страны были в полной боевой
Но тут их вотчина, родина. Тут они царьки. Увы. Вся милиция, сбу все перешли на сторону терров((( Охраняли этот сейшн под флагами ЛНР и России на 9 мая. А дальше уже по нарастающей. По 3-5 машин с оружием в день. И почему Киев это допустил. Турчинов молча отдал Крым, так же не замечал этого всего беспредела у нас в Луганске и Донецке. Хотя везде все СМИ об этом вещали...Шариков по Украине спокойно гуляет. Болотов туда-сюда в Россию с России катался. Всем было пофиг. У нас здание одно за другим захватывают-молчание. Сейчас просто ад в Луганске, мрак, и ужас. Зачем издеваться над полумиллионным городом, брать его в кольцо и наблюдать, как его разрушают и убивают людей. Выехать нереально практически, воду не хлорируют, мусор не вывозят, люди в подвалах. Уже 10 дней ада.
Морковку дай 25 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Но тут их вотчина, родина. Тут они царьки. Увы. Вся милиция, сбу все перешли на сторону терров((( Охраняли этот сейшн под флагами ЛНР и России на 9 мая. А дальше уже по нарастающей. По 3-5 машин с оружием в день. И почему Киев это допустил. Турчинов молча отдал Крым, так же не замечал этого всего беспредела у нас в Луганске и Донецке. Хотя везде все СМИ об этом вещали...Шариков по Украине спокойно гуляет. Болотов туда-сюда в Россию с России катался. Всем было пофиг. У нас здание одно за другим захватывают-молчание. Сейчас просто ад в Луганске, мрак, и ужас. Зачем издеваться над полумиллионным городом, брать его в кольцо и наблюдать, как его разрушают и убивают людей. Выехать нереально практически, воду не хлорируют, мусор не вывозят, люди в подвалах. Уже 10 дней ада.
ЭТО СТРАШНО. куда выезжать могут убить вас по дороге ,
Скромняшка 25 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
ЭТО СТРАШНО. куда выезжать могут убить вас по дороге ,
Мы выехали, а друзья, кума, родственники-в заложниках. Вчера встретили с вокзала друга мужа-у них шоковое состояние-падают на пол от громких звуков прямо на улице. 9 дней просидели без ничего -не было ни света, ни воды, а когда дом соседей разнесло-решиись. Дети постоянно во сне плачут. Всхлипывают. Им 7 и 10 лет.
Не любовница 25 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Но тут их вотчина, родина. Тут они царьки. Увы. Вся милиция, сбу все перешли на сторону терров((( Охраняли этот сейшн под флагами ЛНР и России на 9 мая. А дальше уже по нарастающей. По 3-5 машин с оружием в день. И почему Киев это допустил. Турчинов молча отдал Крым, так же не замечал этого всего беспредела у нас в Луганске и Донецке. Хотя везде все СМИ об этом вещали...Шариков по Украине спокойно гуляет. Болотов туда-сюда в Россию с России катался. Всем было пофиг. У нас здание одно за другим захватывают-молчание. Сейчас просто ад в Луганске, мрак, и ужас. Зачем издеваться над полумиллионным городом, брать его в кольцо и наблюдать, как его разрушают и убивают людей. Выехать нереально практически, воду не хлорируют, мусор не вывозят, люди в подвалах. Уже 10 дней ада.
понимаю,что не все люди с полумиллионого города поддерживали терров,но лично у меня сложилось впечатление,что большенство.
помню как всё начиналось,вспаривали животы,похищали и издевались над людьми,но со стороны жителей попытки остановить это не было.это меня и удивляло,все молчали,а некоторые даже радовались происходящему,надеясь,что всё произойдёт так же гладко,как в Крыму.
Кусачая Я 25 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Господь против войны вы хоть Библию почитайте милочка
я Вам не милочка! Сказки давно не читаю. Выросла. И отличаю ложь от правды.
Кусачая Я 25 июля 2014
Ответ дляНе любовница
понимаю,что не все люди с полумиллионого города поддерживали терров,но лично у меня сложилось впечатление,что большенство.
помню как всё начиналось,вспаривали животы,похищали и издевались над людьми,но со стороны жителей попытки остановить это не было.это меня и удивляло,все молчали,а некоторые даже радовались происходящему,надеясь,что всё произойдёт так же гладко,как в Крыму.
На Донбассе скоро будет мир и Россия
Не любовница 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
На Донбассе скоро будет мир и Россия
мир будет,а вот россии вы не нужны
вы ещё это не поняли...вам прямым текстом ПУ сказал
автор Бедная Лиза 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
На Донбассе скоро будет мир и Россия
В Россию хотите? Так идите за билетом
Я в дамках 25 июля 2014
Ответ дляНе любовница
мир будет,а вот россии вы не нужны
вы ещё это не поняли...вам прямым текстом ПУ сказал
да,и самое смешное, что Крым присоединили через пару дней после референдума. А на Донассе, если мне память не изменяет, референдум еще в мае был...мда, удивительные люди. Хотя нет, не люди, людишки
Кусачая Я 25 июля 2014
Ответ дляПешеходик
В Россию хотите? Так идите за билетом
спасибо. Без билета обошлась. Крым теперь Россия. Чего и Донбасу с Лганском желаю!
Я в дамках 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо. Без билета обошлась. Крым теперь Россия. Чего и Донбасу с Лганском желаю!
гражданка, а Вы откуда? Донбасу с Луганском??? ДонбасС пишется с двумя буковками С. А Луганск находится на Донбассе. Пипец, короче
Кусачая Я 25 июля 2014
Я в курсе. Спасибо.
Кусачая Я 25 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
гражданка, а Вы откуда? Донбасу с Луганском??? ДонбасС пишется с двумя буковками С. А Луганск находится на Донбассе. Пипец, короче
А если подключить логику, догадаетесь откуда я.
Я в дамках 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А если подключить логику, догадаетесь откуда я.
а что, с RU Вас выгнали?)))
Амели на мели 25 июля 2014
повторюсь - всем военнообязанным мужчинам и женщинам с востока украины по повестке немедленно!!!
Амели на мели 25 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо. Без билета обошлась. Крым теперь Россия. Чего и Донбасу с Лганском желаю!
во деревня! Крым - это временно оккупированная територия Украины, и это признает весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир
На иголках 25 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
повторюсь - всем военнообязанным мужчинам и женщинам с востока украины по повестке немедленно!!!
И черноротым патриоткам тоже А то смотрите, желчью захлебнетесь.
Морковку дай 25 июля 2014
Ответ дляНа иголках
И черноротым патриоткам тоже А то смотрите, желчью захлебнетесь.
да!и это мама так грубит ужас ,что тогда в семье происходит ,не ужели вам так плохо жилось в Украине вы ж здесь родились и выросли а вот ума не набрались .в Россию вперед ЗА УМОМ И вежливостью
Дюагональ 25 июля 2014
Начните с себЯ.БЕЖЕНЦЫ ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАЛИ.,КАЖДАЯ ВТОРАЯ ТЕМА -КАК ОТМАЗАТЬ МУЖА,А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВОЮЮТ ДРУГИЕ
Дюагональ 25 июля 2014
ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В БАТАЛЬОНЕ ’АЗОВ’ ДОНЕЦКИХ???МНОГО
Курочка 25 июля 2014
Какие же бабы дуры....провильно моя бабуля говорит- паны дерутся, у холопов чубы трещат! А вы тут умудряетесь ещё друг с другом ссориться((
автор Бедная Лиза 25 июля 2014
Ответ дляДюагональ
ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В БАТАЛЬОНЕ ’АЗОВ’ ДОНЕЦКИХ???МНОГО
Я не спорю,что их там много. Но почему-то одни пошли в АЗОВ воевать, а другие под юбками у жен уехали и пузо греют на пляжах, типа беженцы
автор Бедная Лиза 25 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Начните с себЯ.БЕЖЕНЦЫ ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАЛИ.,КАЖДАЯ ВТОРАЯ ТЕМА -КАК ОТМАЗАТЬ МУЖА,А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВОЮЮТ ДРУГИЕ
Вас насильно привязали и заставляют читать что-ли?? Проходите мимо
Рогнеда Карповна 25 июля 2014
Ну а что еще можно ждать от лугандонов???? Вот баба с ребенком приехала в Киев. Хунта, спасите. А муж ее воюет на стороне террористов. И там таких много. Так эта тварь еще имела наглость у киевлян просить денег и вещей.
66сезон666серия 25 июля 2014
Я з Вами згодна! Але ще більше обурення викликає які уро..и знаходяться в усіх гілках влади! 2 тижні тому мобілізували знайомого, для того, щоб йому видали бронежелет і каску в нього запросили 700 у.е.! Ви скажіть як так можна?? Як на мене таких людей, які наживаються на чужумо житті, потрібно розстрілювати на місці без суду і слідства!!
культУра 25 июля 2014
Я сейчас отдыхаю в Закарпатье,так сюда беженцев привозят много:женщины,дети и мужики.Так вот,один мужик по телефону:’Приезжайте все сюда,эти бандерлоги нам жопу лижут.’
Вот так,после того как их приняли ,они себя ведут.