24 июля 2014

Беженцы

Моему возмущению нет предела, почему в зону АТО забирают молодых парней со всех областей Украины, а мужики с Донецка и Луганска убегают и отсиживаются в безопасном месте как беженцы?? Я считаю, они в первых рядах должны защищать свои дома, свой город и т.д. Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????
показать весь текст
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Это в каком городе интересно знать и сколько ’гнид’?
Да у нас этих беженцев полно. И наглеют с каждым днем. Писала ранее бухают по черному. И мой муж теперь должен воевать за это... даже уж не знаю как написать. Российских гнид предостаточно. До сих пор пытаются в городе вербовать людей. Но СБУ работает круглосуточно и их сливают. Слава Украине.
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
не нужно было устраивать цирк на своей земле,как орать рАссия-смелые все были,а мужья-герои,так здесь о них многие писали.
проклятий на таких семьях и ’героях’!до 7 колена не смыть.
А как теперь отсортировать кто кричал рассея, а кто нет? Кто этим займется?
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Да у нас этих беженцев полно. И наглеют с каждым днем. Писала ранее бухают по черному. И мой муж теперь должен воевать за это... даже уж не знаю как написать. Российских гнид предостаточно. До сих пор пытаются в городе вербовать людей. Но СБУ работает круглосуточно и их сливают. Слава Украине.
Так город какой?
Кусачая Я 24 июля 2014
Беженцы! Приезжайте в Крым!!! тут Вам помогут! Никто ’гнобить’ и унижать не будет. Мы поможем!!!!
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Так город какой?
Да Вам зачем?! Написала у нас и так полно говна. И всю прут.
Скромняшка 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
не нужно было устраивать цирк на своей земле,как орать рАссия-смелые все были,а мужья-герои,так здесь о них многие писали.
проклятий на таких семьях и ’героях’!до 7 колена не смыть.
Да кто звал-то??? Вы издеваетесь. Полоумные бабули и ватники рассейские. У меня ни один знакомый не ходил, не звал. Работали и злились, почему никто из власти не реагирует на действия 50 терров с автоматами, засевшими вв СБУ. А власти это выгодно, с обеих сторон. Не задумывались? Почему 2 месяца они спокойно наблюдали, как заезжают с России и заезжают танки, бтр, оружие.
Любовь Калистратовна 24 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Т.е. им нужно выйти и стрелять в своих соседей по дому? Или обстреливать свой квартал? Или что им делать? Может нужно возмущаться факту войны в стране, а не тому, кого призывают/не призывают?
Вы правы на все 100.Люди подурели.Нет чтоб войну заканчивать.А они все в чужой огород смотрят.Кабы у соседа лучше небыло.....
Кишечная палочка 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
не нужно было устраивать цирк на своей земле,как орать рАссия-смелые все были,а мужья-герои,так здесь о них многие писали.
проклятий на таких семьях и ’героях’!до 7 колена не смыть.
ну так они сначала за 500-700грн стояли орали и под танки бросались,башка была в отрубоне,а сейчас в жарко в жопу и голова одумалась вот и валят за бугор мужики с ЛНР и ДНР,беженцы они мать Вашу,видели мы их пивко пьют и матерят всю западную-все им блин должны блин,все я уже на взрыве
Не служанка 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
не нужно было устраивать цирк на своей земле,как орать рАссия-смелые все были,а мужья-герои,так здесь о них многие писали.
проклятий на таких семьях и ’героях’!до 7 колена не смыть.
Вы лично присутствовали когда люди кричали Россия или 5 канал много смотрите?
автор Бедная Лиза 24 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Обломитесь,Киев.
Беженка в Киев добралась?
Фантазерша 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Да у нас этих беженцев полно. И наглеют с каждым днем. Писала ранее бухают по черному. И мой муж теперь должен воевать за это... даже уж не знаю как написать. Российских гнид предостаточно. До сих пор пытаются в городе вербовать людей. Но СБУ работает круглосуточно и их сливают. Слава Украине.
какой кошмар... вот из-за таких добряков, людям, мечтающим по-прежнему жить в Украине и ничем себя не скомпрометировавшим, приходится с грудным ребенком жить на территории АТО. уж лучше так, чем выслушивать ересь и купаться в ненависти
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
ну так они сначала за 500-700грн стояли орали и под танки бросались,башка была в отрубоне,а сейчас в жарко в жопу и голова одумалась вот и валят за бугор мужики с ЛНР и ДНР,беженцы они мать Вашу,видели мы их пивко пьют и матерят всю западную-все им блин должны блин,все я уже на взрыве
+100%
Пушистый Пельмень 24 июля 2014
Ответ дляПешеходик
Беженка в Киев добралась?
тоже самое подумала, киевлянка такое не напишет
Морковку дай 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Беженцы! Приезжайте в Крым!!! тут Вам помогут! Никто ’гнобить’ и унижать не будет. Мы поможем!!!!
что нету отдыхающих ,так вы русских зовите они приедут
Кусачая Я 24 июля 2014
А Украина со всеми майданутыми пусть идет в гейропу. Кончита ей подруга и друг!
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
какой кошмар... вот из-за таких добряков, людям, мечтающим по-прежнему жить в Украине и ничем себя не скомпрометировавшим, приходится с грудным ребенком жить на территории АТО. уж лучше так, чем выслушивать ересь и купаться в ненависти
Вот из за таких как Вы - война
Пушистый Пельмень 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А Украина со всеми майданутыми пусть идет в гейропу. Кончита ей подруга и друг!
А Вы идите в Рассею к пидарам Звереву и Киркорову
Кусачая Я 24 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
что нету отдыхающих ,так вы русских зовите они приедут
Хохлов за глаза хватает
Морковку дай 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А Украина со всеми майданутыми пусть идет в гейропу. Кончита ей подруга и друг!
ужас!!!
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А Украина со всеми майданутыми пусть идет в гейропу. Кончита ей подруга и друг!
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Да Вам зачем?! Написала у нас и так полно говна. И всю прут.
Потому что два забияки в Днепре, например, и 10 блокпостов на 1 км.кв. в Донецке - это разные вещи. Не стоит этим кичиться, потому как - нечем. Вот пусть бы Ваш муж с друзьями и пер с голыми руками на 10-20 человек с автоматами, а потом кричите уже - герои! А так, пустой треп.
Кишечная палочка 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А Украина со всеми майданутыми пусть идет в гейропу. Кончита ей подруга и друг!
о че курим???или ещк хуже?не волнуйтесь Вас в Рассее вылечат быстро
Фантазерша 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Вот из за таких как Вы - война
каких таких?? которые родились на Донбассе???
Кусачая Я 24 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вы идите в Рассею к пидарам Звереву и Киркорову
Да! ПУТИН НАШ ГЕРОЙ!!!
На иголках 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Беженцы! Приезжайте в Крым!!! тут Вам помогут! Никто ’гнобить’ и унижать не будет. Мы поможем!!!!
+100, там хоть зомбированных свидомых нет
Быстровочка 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Какая Вы добрая! Вас бы в зону АТО, так бы рассуждали? Или все-таки старались выжить и не лишать свою семью мужа, отца и кормильца?
Так пусть лишаются мужа , отца и кормильца женщины из других регионов ? Так по вашей логике получается ?
оксюморон 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
каких таких?? которые родились на Донбассе???
и которые поддерживают Рашу
Не служанка 24 июля 2014
Ответ дляПешеходик
Беженка в Киев добралась?
Да уже лет 10назад как добралась. Но вы не завидуйте,кто то ведь должен свиней пасть,думаю вы это делаете идеально
Любительница 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
какой кошмар... вот из-за таких добряков, людям, мечтающим по-прежнему жить в Украине и ничем себя не скомпрометировавшим, приходится с грудным ребенком жить на территории АТО. уж лучше так, чем выслушивать ересь и купаться в ненависти
в цьому і проблема, що першими біженцями були ліниві люди, які і дома не працювали. їм просто було нічого втрачати - ось і кинули свої сарайчики ’буде що буде’, а ті, хто чогось досягнув і надіявся що ще все налагодится, залишились дома.
Тушь для2го класса 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
какой кошмар... вот из-за таких добряков, людям, мечтающим по-прежнему жить в Украине и ничем себя не скомпрометировавшим, приходится с грудным ребенком жить на территории АТО. уж лучше так, чем выслушивать ересь и купаться в ненависти
я с вами согласна.