30 июля 2014

В каком возрасте нужно начинать половое воспитание детей?

Как защитить ребенка от педофилов?
показать весь текст
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
вообщем все с вами ясно,смотрите а то 156 по вам плачет наверно,так как вера это одно,но есть тонкая грань которую можно переступить и не заметить,так что делайте выводы.
Что со мной ясно?
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
оно то так,но допустим не каждая мама знает как к этому вопросу подойти,не будет же рассказывать про пестик и тычинку,но явно не в 3 года надо начинать как загнул автор
В три года ребенок хоть елментарное знать должен - что никто не имеет права прикосатся к его половым органам.
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Да и родителям не мешало бы знать признаки совращения ребенка.
lauramagic 31 июля 2014
Сергей , неужели вы не поняли - столь явное навязывание создает отрицательный эффект.
У меня сестра СИ , соседи , с которыми я в отличных отношениях , тоже СИ , а вот теперь , после вашего навязывания , СИ будут оставлять негативный отпечаток , т.к. я буду вспоминать именно вас.ассоциации нехорошие.вы своими действиями не привлекаете людей , а гоните их прочь от слова божего.

я вам писала , то что вы не актуальны и просто не модны - это не пустые слова. если вы хотите свои идеи донести до людей - будьте менее прямолинейны , и более оригинальны и интересны.участвуйте в общих темах , и НЕНАВЯЗЧИВО высказывайте свою мысль. а то пожалуй , я еще доживу , что придется преследовать представителя СИ. чего бы очень не хотелось.

вы меня крепко злите . потому как я достаточно положительно относилась к СИ , даже из-за защиты СИ в бане посидела на ХФ (ссора с админом , которая обозвала СИ животными), а вот теперь ваша персона наталкивает меня на мысль , что похоже я зря ссорилась с той дамой.
из-за вас я могу пересмотреть отношение к СИ , т.к. теперь буду опасаться , что все такие неадекватно-навязчивы как вы. не портите ,пожалуйста впечатление от людей.

не постите по стопиццот тем с теми обсуждениями , что всем давно известны.эти вопросы жеваны- пережеваны с вашим обществом.
lauramagic 31 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
В три года ребенок хоть елментарное знать должен - что никто не имеет права прикосатся к его половым органам.
ты больной? тебе нравится ТАКОЕ обсуждать?

пипец , меня сейчас стошнит