27 августа 2014

В твіттері щось коїться неладне((((((((((((((

Украина: Российские войска начали новое мощное наступление. Это вторжение, это война. — New York Times
Говорять про відкрите вторгнення Росії, вимагають Порошенка звернутись до народу, звертаються до всього світу допомогти Україні та зупинити Путіна. Я не панікую, ну може трохи, але такого як сьогодні ввечері, я ще не бачила. Сон пропав. Чекаю новин, чекаю звернення Порошенка.
Тим, хто,захоче пожалітися - жалійтеся - мені всеодно
показать весь текст
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляEllyM
Счего вы решили, что это ложь? А смерти украинских военных-тоже ложь? Обстрелы Новоазовска-ложь? И там ДНР не могло быть, территория контролировалась нашими военными.
сейчас вам скажут выключить укр сми и спать спокойной.
люди в волшебном тумане просто.
Засомневаю 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
танки купили в ашане.
Покорительная 28 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Та бред все это, сми начало говорить так потому что сепаратисты взяли в котел наших ребят много очень много военныхив котле и чтоб меньше было дезертиров и не пугать ребыт начали постить что это не сепаратисты а россия вторгается... бред все это. Пу не псмел бы армию ввести. А наши так все врут что на уши не натянешь...
Это не СМИ, это уже госдеп США и Карл Бильд подтвердили. Русские внаглую попёрли, будь они прокляты
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
самое прямое-имея слабую память не учавствуйте в диалогах,а то вы забываетесь,где и что кому постили
от армии нато и рашки перешли к вашему дяде который на год пропал и живет в москве.
EllyM 28 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага, а сколько обицянок-цяцянок было?
только подпишите договор с ЕС........ и бабла дадим и технику и вообще......
Не было такого, о военной помощи в связи с ассоциацией не говорили, это же экономическое соглашение. А деньги дают, как и обещали.
Тасюня 28 августа 2014
Ответ дляwake-up
Это не СМИ, это уже госдеп США и Карл Бильд подтвердили. Русские внаглую попёрли, будь они прокляты
+100 Щойно прочитала
Голос Америки

Кореспондент «Нью-Йорк Таймс» у Новоазовську Ендрю Креймер повідомляє, що до південно-східної України вдерлись російські війська. Публікація у зазначеному виданні повідомляє, що під натиском російських танків, артилерії та піхоти українські військові у вівторок змушені були відступити у Новоазовську.
Матеріал у «Нью-Йорк Таймс» зазначає, що на думку деяких західних офіційних осіб «наступ Росії на південному-сході може бути частиною стратегії Росії отримати сухопутний доступ до Криму».
http://www.radiosvoboda.org/content/article/265535...
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляwake-up
Это не СМИ, это уже госдеп США и Карл Бильд подтвердили. Русские внаглую попёрли, будь они прокляты
они верят только киселеву.
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 августа 2014
Ответ дляФизрукая
написанному верить потому что это сказаливы?
Десантники заблдились, подлодка Курск ’утонула’, ’Боинг’ упал сам, вторжения нет...
да-да...
Хотите верьте, хотите нет. Ваше дело. Пишу потому что знаю из первых уст тех ребят которые сейчас там.
И Тымчук неправду пишет ’1. Штаб АТО предпринимает меры к спасению ситуации и на юге, и на направлении Амвросиевка-Иловайск. Сюда наконец прибывает подкрепление. В Иловайске наши ребята удерживают часть города и подъездные пути, а также высоты в окрестностях. Продолжается зачистка н.п Иллирия, Малониколаевка и Родаково. Наши войска удерживают позиции в районе н.п.Хрящеватое и Новосветловка, Саур-Могилы.’ Разбили наш 51 батальйон :( а ген штаб АТО разве что позиции наших ребят может сливать, потому как стреляют прицельну знают наперёд...где и какая техника стоит
Кишечная палочка 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
видимо вам мозги думать не позволяют.
кто-то видит это все из окна, а кто-то щас смотришь парашка тв и думает что все норм
Ну так где фото из окна???????????
Бла...бла
И все
И так каждый день,
Чучело сосны 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
а у меня не горит?не?только у вас?
Судя по Вашим сообщениям 78 и 79 у Вас горит Донецк, т.е. Вы находитесь в нём и одновременно из окна видите российские войска и российскую технику. Где? В Донецке?
Мини-бикини 28 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Господи....да у вас каждый день одно и тоже....
Каждый день вам за вторжение лапшу на уши вешают,а вы панику разводите

Подумайте своими мозгами и не ведитесь на ложь
А мы думаем. Когда наших знакомых и родственников в закрытых гробах привозят.
Тасюня 28 августа 2014
Більдт у твітеррі:
«Очевидно, что сейчас мы наблюдаем за боями между регулярной армией Украины и регулярной армией России на Востоке Украины. Существует определение этому», — сказано в сообщении Бильдта.
Чучело сосны 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Та никада в жизни 28 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
Как же Путин зае.....!!!!!!!! Вот одна такая сука родится и всему миру житья нет. Старый же уже козел, живи, да радуйся, что смерть посрать отпустила, так нет же везде ему нужно свою рожу крысиную всунуть.
если б в ту ночь у матери zalupenfurera болела голова, то сейчас бы ни у кого в мире не болела голова!
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Судя по Вашим сообщениям 78 и 79 у Вас горит Донецк, т.е. Вы находитесь в нём и одновременно из окна видите российские войска и российскую технику. Где? В Донецке?
я слышу танки и грады терористов, которые палят уже два месяца. находятся через два двора. дома не прозрачные, поэтому фото не прилагаю.
Интеллектуальные оладьи 28 августа 2014
Ответ дляEllyM
Россия даже близко не равняется с НАТО и США.
улыбнуло)не равняется ,не равняется.именно поэтому они себя так уверенно чувствуют?или может потому,что понимают,что хрена кто за нас впишется?
Мини-бикини 28 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хотите верьте, хотите нет. Ваше дело. Пишу потому что знаю из первых уст тех ребят которые сейчас там.
И Тымчук неправду пишет ’1. Штаб АТО предпринимает меры к спасению ситуации и на юге, и на направлении Амвросиевка-Иловайск. Сюда наконец прибывает подкрепление. В Иловайске наши ребята удерживают часть города и подъездные пути, а также высоты в окрестностях. Продолжается зачистка н.п Иллирия, Малониколаевка и Родаково. Наши войска удерживают позиции в районе н.п.Хрящеватое и Новосветловка, Саур-Могилы.’ Разбили наш 51 батальйон :( а ген штаб АТО разве что позиции наших ребят может сливать, потому как стреляют прицельну знают наперёд...где и какая техника стоит
Так а что ваши ’первые уста говорят’? Самолет не падал? Россияне ненастоящие? Что?
Хранительница чешки 28 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хотите верьте, хотите нет. Ваше дело. Пишу потому что знаю из первых уст тех ребят которые сейчас там.
И Тымчук неправду пишет ’1. Штаб АТО предпринимает меры к спасению ситуации и на юге, и на направлении Амвросиевка-Иловайск. Сюда наконец прибывает подкрепление. В Иловайске наши ребята удерживают часть города и подъездные пути, а также высоты в окрестностях. Продолжается зачистка н.п Иллирия, Малониколаевка и Родаково. Наши войска удерживают позиции в районе н.п.Хрящеватое и Новосветловка, Саур-Могилы.’ Разбили наш 51 батальйон :( а ген штаб АТО разве что позиции наших ребят может сливать, потому как стреляют прицельну знают наперёд...где и какая техника стоит
что еще из первых уст знаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
Так а что ваши ’первые уста говорят’? Самолет не падал? Россияне ненастоящие? Что?
Того что нет полномасштабного наступления РОссии
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
улыбнуло)не равняется ,не равняется.именно поэтому они себя так уверенно чувствуют?или может потому,что понимают,что хрена кто за нас впишется?
Конечно не впишется, потому что это больное еще может и ядерную войну начать..и тогда нам всем будут гайки
Чучело сосны 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
я слышу танки и грады терористов, которые палят уже два месяца. находятся через два двора. дома не прозрачные, поэтому фото не прилагаю.
р-н Донецка, пожалуйста и ориентир в р-не - интересно где 2 месяца в Донецке без передвижений стоят танки и грады?
Капитошечка 28 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
улыбнуло)не равняется ,не равняется.именно поэтому они себя так уверенно чувствуют?или может потому,что понимают,что хрена кто за нас впишется?
Никто за нас не впишется, это уже понятно. Страшно....
Мини-бикини 28 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Того что нет полномасштабного наступления РОссии
А что есть?
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
Так а что ваши ’первые уста говорят’? Самолет не падал? Россияне ненастоящие? Что?
это правда между прочим..про 51й..
и про то что сливают позиции пацанов наши генералы..
Фима Собак 28 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
р-н Донецка, пожалуйста и ориентир в р-не - интересно где 2 месяца в Донецке без передвижений стоят танки и грады?
текстильщик 30я школа.
Девальвация 28 августа 2014
Какая сука родила такого ублюдка как это х...ло,тварь,ненавижу,ненавижу всех.кто сейчас рвет мою страну на куски!!!Наши ребята-молодцы,Слава Украине!
Интеллектуальные оладьи 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
от армии нато и рашки перешли к вашему дяде который на год пропал и живет в москве.
пересмотрели?не все нашли
Интеллектуальные оладьи 28 августа 2014
Ответ дляФима Собак
это правда между прочим..про 51й..
и про то что сливают позиции пацанов наши генералы..
один уже домой рванул
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
А что есть?
ВСё как и раньше ,типа заходят небольшими группами. Но официально чтобы прям регулярные войска и полномасштабное...громко сказано
После 24 числа всё ухудшилось, ребята сами не могут понять с чем связано и что вообще происходит
Интеллектуальные оладьи 28 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно не впишется, потому что это больное еще может и ядерную войну начать..и тогда нам всем будут гайки
ну и это тоже. А так расчитывает нажлобство и благоразумие и расчет обеспокоенныхПросто мы-еще одна горячая точка..Сколько их,таких точек?