24 октября 2014

Ребенок пукает в маршрутке.

Вот сегодня, на меня так смотрели рядом люди как это сделала я.
Как ребенку объяснить, думаю он не сможет удержать свои потребности.
Ребенку 4 года.
Это не впервые и я всегда при такой ситуации краснею и не знаю куда глаза девать.
показать весь текст
Savskaja 24 октября 2014
Ответ дляБутербродница
над детьми не издеваться!!!!
работайте над собой
мда.. ещё одна желчеобразующая личность! пошла я в семью.. а ваши советики мне ни к чему! занимайтесь лучше вы собой - желчные бабёнки!
Бутербродница 24 октября 2014
Ответ дляSavskaja
мда.. ещё одна желчеобразующая личность! пошла я в семью.. а ваши советики мне ни к чему! занимайтесь лучше вы собой - желчные бабёнки!
бедные дети...
Стеклянная мышь 24 октября 2014
Ответ дляоксюморон
а для Вас это нормально- портить воздух в общественном месте? Или это по европейски , а не как в ’совке’?
у меня 4летний ребенок не вызывает столько ужаса при пуках, вот правда.Куда больше пугает такое к этому о ношение взрослых людей.
Ресничный червь 24 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну ребенок то может и понимает, но что ему терпеть и вздуться???
в свое время отмотала я в маршрутках да метро, так там иногда мужики по 100 кг - пердели и не краснели, а вот 4 летнему ребенку ни-ни
ну да, давайте на быдлоту будем равняться
автор Выступаю Я. 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
каких точек?
Дея Торис 24 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
вот ,когда будут свои дети,не поленитесь-почитайте соответствующую литературу. ребенок-это личность. а если ребенка бьют по лицу-то выходит и вас можно стукнуть? так?
)))

я поставила 2 вопроса - чем чревато бить ребенка по губам (я не обсуждала момент можно это делать или нет), и какие точки на руках.
к чему Ваш ответ?

я прочитала (и продолжаю читать) много литературы.
профессия обязывает)

ну а на счет ребенка.
со мной сейчас живет 4-х летний мальчик.
Стеклянная мышь 24 октября 2014
Ответ дляБутербродница
бедные дети...
у нее просто газы скопились и не дают мыслить адекватно)
Пьяная вишня 24 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
ну да, давайте на быдлоту будем равняться
мда, если человека прикрутило и хочеться в маршрутке пукнуть - стой и терпи, сдохни и терпи, а если сделал - ты быдлота - мрак!!!
Стеклянная мышь 24 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
мда, если человека прикрутило и хочеться в маршрутке пукнуть - стой и терпи, сдохни и терпи, а если сделал - ты быдлота - мрак!!!
главное никто и тени сомнения не допускает, что быдлота возможно он
Укуси меня 24 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
ну да, давайте на быдлоту будем равняться
быдлота-это те,кто красноречиво смотрит на пукнувшего 4-летку в ужасе и страхе от своих комплексов
Люблю порядок 24 октября 2014
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ своих детей учили при КАШЛЕ РОТ закрывать

АВТОР ПУСТЬ ребенок ПУКАЕТ на ЗДОРОВЬЕ!!! Терпеть ВРЕДНО!!!!
автор Выступаю Я. 24 октября 2014
Ответ дляДея Торис
)))

я поставила 2 вопроса - чем чревато бить ребенка по губам (я не обсуждала момент можно это делать или нет), и какие точки на руках.
к чему Ваш ответ?

я прочитала (и продолжаю читать) много литературы.
профессия обязывает)

ну а на счет ребенка.
со мной сейчас живет 4-х летний мальчик.
я вам фото примерное отправила
в гугле много информации, по состоянии рук можно рассказать о состоянии здоровья.
Люблю порядок 24 октября 2014
Ответ дляSavskaja
мда.. ещё одна желчеобразующая личность! пошла я в семью.. а ваши советики мне ни к чему! занимайтесь лучше вы собой - желчные бабёнки!
ДА И ТАКОЕ учит наших детей!!! ТЫ бы аноним для приличия включила
Вся такая растыкая 24 октября 2014
Да уж ! Европейцы все! Я не утверждаю, что это прям преступление , такое иногда случается с детьми ( и не такое тоже! Бывает и хуже) но! Мама должна объяснить ребенку, что это не есть норма.
Нуждаюсь в общении 24 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
точно!!!особенно учитель поражает, надеясьу моих детей будет нормальный, ато эта наверное не пукает и все газы переполняют организм и моск
а ’моск’ это что?
Люблю порядок 24 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да уж ! Европейцы все! Я не утверждаю, что это прям преступление , такое иногда случается с детьми ( и не такое тоже! Бывает и хуже) но! Мама должна объяснить ребенку, что это не есть норма.
в Германии это в порядке вещей
Дядя Жора 24 октября 2014
На самом деле вздутие животика это не всегда следствие того, что ребенок что-то не то съел и это временные нюансы. К сожалению, столкнулись с серьезной проблемой - у дочки наследственное заболевание поджелудочной железы и повышенное газообразование у ребенка ( несмотря на лечение и диету ) присутствует. Учу (если дома) стараться пукать в туалете, а так хоть в стороночку отходить. Но если уж так не получилось, то ничего критичного в этом не вижу.
Люблю порядок 24 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а ’моск’ это что?
это то чем ты думаешь
графиняВишенка 24 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
но мусор мы и без сказки выбрасываем, помогаем и убираем.
а вот такое есть, если писать или какать то прям сейчас и ни минуты подождать.
но я пукать тоже так.
объясняйте, но не заморачивайтесь, лучше пускай ребенок пункит- нежели на меня дышат или на моего ребенка перегаром с утра... мне лично приятней пук... а от второго могу и бекнуть и не сдержаться...
Ресничный червь 24 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
быдлота-это те,кто красноречиво смотрит на пукнувшего 4-летку в ужасе и страхе от своих комплексов
а пердящие это высококультурные личности)) небось на др или свадьбе в ресторане среди знакомых вы себе такого не позволите
Стеклянная мышь 24 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а ’моск’ это что?
орган такой, у некоторых он просто есть, а у некоторых дажеприменяется
relevator 24 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а ’моск’ это что?
Это мечеть
Стеклянная мышь 25 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да уж ! Европейцы все! Я не утверждаю, что это прям преступление , такое иногда случается с детьми ( и не такое тоже! Бывает и хуже) но! Мама должна объяснить ребенку, что это не есть норма.
Кому должна?
Берюковна 25 октября 2014
Чопик поставьте)))
Стеклянная мышь 25 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
это то чем ты думаешь
)))))интернет невольно сленгом заражает))
Вся такая растыкая 25 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
в Германии это в порядке вещей
Ну вот и я о том же;( мы уже ближе к Европе ! Девочки ! Из жизни расскажу , пришел к нам знакомый в гости, взрослый мужик, работает пока помощником судьи , сидим ужинаем с коньяком и закуской, и тут..... он встет ,подбегает к окну тут же в кухне, громко пукает и поворачивается вокруг себя три раза , я сначала думала, что случайно так получилось. Сидим дальше.... опять бежит, извините , пердит и поворачивается три раза вокруг себя! ужас ! Я прямо спросила, почему не в туалет бежишь;) , а он мне говорит, что мама так научила!!!!!!!!!!!
Мааарковная 25 октября 2014
В 4 года ребёнок не умеет и не должен сдерживать пуки. Это вредно для кишечника, потом живот болит и колики, пусть пукает на здоровье. Главное, чтобы не залпом саданул и людей не перепугал)))
Вся такая растыкая 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Кому должна?
Ребенку!
Люблю порядок 25 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вот и я о том же;( мы уже ближе к Европе ! Девочки ! Из жизни расскажу , пришел к нам знакомый в гости, взрослый мужик, работает пока помощником судьи , сидим ужинаем с коньяком и закуской, и тут..... он встет ,подбегает к окну тут же в кухне, громко пукает и поворачивается вокруг себя три раза , я сначала думала, что случайно так получилось. Сидим дальше.... опять бежит, извините , пердит и поворачивается три раза вокруг себя! ужас ! Я прямо спросила, почему не в туалет бежишь;) , а он мне говорит, что мама так научила!!!!!!!!!!!
автор Выступаю Я. 25 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну вот и я о том же;( мы уже ближе к Европе ! Девочки ! Из жизни расскажу , пришел к нам знакомый в гости, взрослый мужик, работает пока помощником судьи , сидим ужинаем с коньяком и закуской, и тут..... он встет ,подбегает к окну тут же в кухне, громко пукает и поворачивается вокруг себя три раза , я сначала думала, что случайно так получилось. Сидим дальше.... опять бежит, извините , пердит и поворачивается три раза вокруг себя! ужас ! Я прямо спросила, почему не в туалет бежишь;) , а он мне говорит, что мама так научила!!!!!!!!!!!
прикол