31 октября 2014

а можно возле ника ставить флажок страны из которой пишет человек?

так будет меньше срача на советчице
показать весь текст
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а я выбрала своего ребенка, который болеет
а что до предвыборных списков - там с президентских выборов мало что поменялось, те же яйца, только впрфиль, а выбирать, кроме зеленых, опять некого)))
Это несерьезно. Почему тогда что-то должно измениться?
Свою ответственность перекладываете на других.
Ну та ладно, выбор слила. Но зачем тогда недоумевать?
Воздух в банке 31 октября 2014
Ответ для@nnet@
при чем здесь ваш антисимитизм? и при чем национальность к меньшинствам?все в кучу... это как в анекдоте вы Изя или трусы оденьте или крест снимите
Я так понимаю. слово ’сарказм’ Вам незнакомо.
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
не совсем
у вас есть сделки, включая недавние, а международная в россию пересылка - недешевое удовольствие
а значит, с вероятностью процентов 90-95 вы не в россии)))
Ну и что? Вы знаете мои возможности? Или сейчас тоже сделки инспектировать на вместимое кошелька пойдете?
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Это несерьезно. Почему тогда что-то должно измениться?
Свою ответственность перекладываете на других.
Ну та ладно, выбор слила. Но зачем тогда недоумевать?
я написала почему я так сделала и это моя гражданская позиция
недоумеваю нелогичности избирателей, которые в мае выбрали одного, а в октябре уже другого
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Ну и что? Вы знаете мои возможности? Или сейчас тоже сделки инспектировать на вместимое кошелька пойдете?
зачем мне знать ваши возможности? мы тут говорим о маркировке пользователей по стране пребывания, а не о возможностях, ваш профиль со сделками - публичная информация, ее можно использовать, чтобы понять в какой стране вы находитесь
это я подвожу к начальному вопросу о том, как без анонимов будет видно откуда пользователь
оставьте вместимое своего кошелька себе - у меня свой пока есть)))
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
я написала почему я так сделала и это моя гражданская позиция
недоумеваю нелогичности избирателей, которые в мае выбрали одного, а в октябре уже другого
Я не увидела у Вас конкретной гражданской позиции.
Есть вот что. Причина. Кто хочет изменить - ищет возможности, а кто так - причины. У Вас второе.
А голосовать не за кого напоминает мне это фото
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Я не увидела у Вас конкретной гражданской позиции.
Есть вот что. Причина. Кто хочет изменить - ищет возможности, а кто так - причины. У Вас второе.
А голосовать не за кого напоминает мне это фото
не ну а что не правда то
в пальто? в пальто в белом? в белом правда с красотой немного приврала но то такое
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
зачем мне знать ваши возможности? мы тут говорим о маркировке пользователей по стране пребывания, а не о возможностях, ваш профиль со сделками - публичная информация, ее можно использовать, чтобы понять в какой стране вы находитесь
это я подвожу к начальному вопросу о том, как без анонимов будет видно откуда пользователь
оставьте вместимое своего кошелька себе - у меня свой пока есть)))
Это не совсем правильный подход. Я знаю девочку из России, которая постоянно здесь скупается. И у нее самые обычные сделки, ничем не примечательные. Вывод: по профилю с точностью 100% не определишь страну проживания. А, значит, чтобы решить эту задачу, нужно внедрить новый признак или доработать старые.
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
не ну а что не правда то
в пальто? в пальто в белом? в белом правда с красотой немного приврала но то такое
Обратите внимание на позицию пользователя.
Все не так, все вокруг не такие. Критики море.
Вы что-то делали, чтобы изменить?
Нет. Зачем? Все все равно будет не так, потому что вокруг одни дураки.
Ваша прЭлесть 31 октября 2014
Лучше сразу не допускать тут людей, омг, из рашисткой 3,14дарации
MrsProf 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Я не увидела у Вас конкретной гражданской позиции.
Есть вот что. Причина. Кто хочет изменить - ищет возможности, а кто так - причины. У Вас второе.
А голосовать не за кого напоминает мне это фото
знаете, я могу очень долго вам рассказывать о возможностях одного гражданина в рамках 40милионного государства
ограничусь одним тезисом: это геополитика, в которой интересы украины не учитываются. Мы стали полем боя для крупных игроков, а потому, как эти игроки расположат свои силы, так и будет
демократия - это хорошая сказка для бедных, ее по сути не существует и уже давно
у меня геополитических интересов нет ни с той, ни с другой стороны, поэтому вот уже год как я исправно выполняю свои гражданские обязанности, а свободами распоряжаюсь на свое усмотрение
если вы хотите знать мое мнение: моим выбором была и осталась интернет-партия, но я знала, что ни в президентском, ни в парламентских креслах не будет ее представителей, поскольку не та игра ведется в этой стране, чтоб допускать ко власти реально молодых людей
вы нашли в избирательных списках достойных РЕАЛЬНЫХ кандидатов? я вас с этим поздравляю, мне и один из них доверия не внушил, так что картинка больше подходит эта
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Обратите внимание на позицию пользователя.
Все не так, все вокруг не такие. Критики море.
Вы что-то делали, чтобы изменить?
Нет. Зачем? Все все равно будет не так, потому что вокруг одни дураки.
наивно верить что теперь можно все исправить одними лиш голосованием в ВР тем более что кандидаты были уже давно всем известны а остальные как обычно это бывет - технические
Берюковна 31 октября 2014
Ответ дляMrsProf
знаете, я могу очень долго вам рассказывать о возможностях одного гражданина в рамках 40милионного государства
ограничусь одним тезисом: это геополитика, в которой интересы украины не учитываются. Мы стали полем боя для крупных игроков, а потому, как эти игроки расположат свои силы, так и будет
демократия - это хорошая сказка для бедных, ее по сути не существует и уже давно
у меня геополитических интересов нет ни с той, ни с другой стороны, поэтому вот уже год как я исправно выполняю свои гражданские обязанности, а свободами распоряжаюсь на свое усмотрение
если вы хотите знать мое мнение: моим выбором была и осталась интернет-партия, но я знала, что ни в президентском, ни в парламентских креслах не будет ее представителей, поскольку не та игра ведется в этой стране, чтоб допускать ко власти реально молодых людей
вы нашли в избирательных списках достойных РЕАЛЬНЫХ кандидатов? я вас с этим поздравляю, мне и один из них доверия не внушил, так что картинка больше подходит эта
Даже высказываясь здесь, Вы бросаете свой камень в рамки 40 миллионного государства, это минимум. Поэтому давайте без лишнего нытья или трогательной скромности (а что я могу?).....
Каких крупных игроков? Конкретно.
По-поводу геополитических интересов, позвольте не согласиться. Я читала Вас в других темах..........
ТаПрямТам 31 октября 2014
Ув. непостоянная постоянность, вы не с того начинаете. Просите уж сразу у админов для ’настоящих патриотов’ и сочувствующих персональный отличительный капслок на 4 пункта больше и автоматическое добавление 23 восклицательных знаков после каждого сообщения, чтобы уже на расстоянии метров 5 от монитора сразу видно становилось ху из ху.
ТаПрямТам 31 октября 2014
И медальку за гиперактивность в общественной жизни советчицы с закруткой на анонимно присваеваемом нике.
дЫнька 01 ноября 2014
Вот зачем нужны флажки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677078#answ...
Ну видно же - типичный украинец тему создал)))) Настоящий носитель языка так сказать.

А если б оно без ошибок написало? Опять на западную наезжать бы начали...