24 ноября 2014

Дельтабанк - банкрот??? Как быть с невыплаченным кредитом?

Со мной уже год судится Дельтабанк, с моей кредитки сняли деньги (не я), требуют погашения вместе с набежавшей пеней.
Если Дельтабанк банкрот, значит ли это, что все судебные процедуры будут закрыты?
Кто в курсе?
Прикуси Язык 24 ноября 2014
они не банкрот это раз
второе и не мечтайте что вам спишут долг, хоть он и не ваш
Просто красавица 24 ноября 2014
К вам прийдут коллекторы, когда дельта продаст ваш долг
Бензопирен 24 ноября 2014
Какой-то банк выкупит его или его долги, хз как правильно расписать. Но Вы потом должны будете выплатить долг новому владельцу. Потому лучше копить деньги.
Просто красавица 24 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
они не банкрот это раз
второе и не мечтайте что вам спишут долг, хоть он и не ваш
Это пока не банкрот, мы еле депозит забрали(((
Вероятненько 24 ноября 2014
Они просто продадут Ваш долг коллекторам! Лучше с банком расплатиться, чем иметь дело с этими дебилами
Просто красавица 24 ноября 2014
У мужа тоже был закидон, депозит не отдают, а мы им кредит не погасим, погашаем, карту закроем как все выплатим, она бесполезна стала 500 грн лимит в день, это мало(((
Кошечка-муркошечка 24 ноября 2014
Возле каждого банкомата есть камеры. Вычислить, кто снял деньги с карты очень просто. Пойдите в банк, напишите заявление, и служба безопасности банка будет расследовать этот факт. Я работаю в банке, постоянно этим занимаемся. Скорее всего, Вы что-то недоговариваете
Патриотка 24 ноября 2014
В сити-коммерц банке и VAB ввели временную администрацию,вроде как слухи ходят на сайте МФ,что и дельту тоже ждет.Все счета,депозиты.карточки-заблокировано,но все обяхательсвта переходят потом к агенту
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Возле каждого банкомата есть камеры. Вычислить, кто снял деньги с карты очень просто. Пойдите в банк, напишите заявление, и служба безопасности банка будет расследовать этот факт. Я работаю в банке, постоянно этим занимаемся. Скорее всего, Вы что-то недоговариваете
Это было 3 гола назад. Думаете у них есть видео в архиве? И что толку? Я знаю, кто это снял. Но человек морозится и возвращать деньги не собирается, увы( Посему полагать все равно мне. А у меня таких денег нет.
4udik 24 ноября 2014
Если банк банкрот - он продаёт свои долги. В зависимости от того, кому продаст - будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. Если другому банку - то будете судиться дальше, если коллекторам - то будут звонить, приходить, дергать соседей, сотрудников - мрак, короче.
А вообще мне интересно - как можно снять деньги с чужой кредитки?
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ для4udik
Если банк банкрот - он продаёт свои долги. В зависимости от того, кому продаст - будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. Если другому банку - то будете судиться дальше, если коллекторам - то будут звонить, приходить, дергать соседей, сотрудников - мрак, короче.
А вообще мне интересно - как можно снять деньги с чужой кредитки?
Элементарно. Человек взял мою папку с пин-кодом и карточкой, вскрыл и снял всю сумму.
ОксанаК. 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Это было 3 гола назад. Думаете у них есть видео в архиве? И что толку? Я знаю, кто это снял. Но человек морозится и возвращать деньги не собирается, увы( Посему полагать все равно мне. А у меня таких денег нет.
А вы в милицию сообщали?
У знакомого аналогичная ситуация в привате. Племянник снял деньги с кредитки, против него было возбуждено уголовное дело.
Правда банку на это было пос*ть...
Неугомонная 24 ноября 2014
Нуууу... Тогда наверное сначала нужно подать в суд на этого человека, за воровство или как то так... А Вы сидите и на что-то надеетесь
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
А вы в милицию сообщали?
У знакомого аналогичная ситуация в привате. Племянник снял деньги с кредитки, против него было возбуждено уголовное дело.
Правда банку на это было пос*ть...
Да не хочется мне на мужа в милицию подавать.....
Вот такие мужчины бывают(
4udik 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Элементарно. Человек взял мою папку с пин-кодом и карточкой, вскрыл и снял всю сумму.
А зачем хранить карточку и пин-код вместе? Особенно там, где кто-то такой не честный может этим воспользоваться? Это же не вина банка.
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Нуууу... Тогда наверное сначала нужно подать в суд на этого человека, за воровство или как то так... А Вы сидите и на что-то надеетесь
Деньги снял муж. Вы бы подали на мужа в суд?
Неугомонная 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Да не хочется мне на мужа в милицию подавать.....
Вот такие мужчины бывают(
Не хочется? Тогда возвращайте долг
Бубль Гум) 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Деньги снял муж. Вы бы подали на мужа в суд?
а муж не сможет их отдать?
4udik 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Да не хочется мне на мужа в милицию подавать.....
Вот такие мужчины бывают(
Просто красавица 24 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Возле каждого банкомата есть камеры. Вычислить, кто снял деньги с карты очень просто. Пойдите в банк, напишите заявление, и служба безопасности банка будет расследовать этот факт. Я работаю в банке, постоянно этим занимаемся. Скорее всего, Вы что-то недоговариваете
И сколЬких мошенников вы нашли? В процентах? Я в милиции напр работаю... И муж в банке, но не в дельте
Неугомонная 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Деньги снял муж. Вы бы подали на мужа в суд?
Мой бы так не поступил... Если бы было такое- пришлось бы, но он бы не был больше моим мужем...
Он что наркоман?
пышка_мышка 24 ноября 2014
Раз ваш муж снял,тогда и долг ваш
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Мой бы так не поступил... Если бы было такое- пришлось бы, но он бы не был больше моим мужем...
Он что наркоман?
Нет, просто КОЗЕЛ.
Я тоже в ауте и полном разочаровании от этого человека, но пока порвать с ним нет возможности(
4udik 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Раз ваш муж снял,тогда и долг ваш
Кстати да, долги, как и совместно нажитое имущество, принадлежит обоим супругам.
автор Отжигающая 24 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Раз ваш муж снял,тогда и долг ваш
Ну да. Только у меня нет денег полагать такую сумму(
Какая-то безвыходная ситуация(((((
Бубль Гум) 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Ну да. Только у меня нет денег полагать такую сумму(
Какая-то безвыходная ситуация(((((
ну вам ничего не остается делать как копить эту сумму?
какой долг?
вы работаете?
Неугомонная 24 ноября 2014
Как это порвать нет возможности????? Вы с ним после этого спите?
Пусть погашает долг, он должен бояться Вас потерять и не иначе!!!!