29 ноября 2014

Девочки, помогите разобраться. Покажите мне фото девушки/ женщины 50 р-ом.

Я уже устала. Покупая вещи в интернете, практически все продавцы твердят что у меня р-р хл. Ну ёлы-палы((( Покажите мне как выглядит внешне 50 р-р. Вот моя фигура.
показать весь текст
Свисток ля-минор 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Нет, это миниатюрная стройняшка.
у нее не 42-44, у нее 44-46
Свисток ля-минор 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
это не мелкая..у меня было 168 и 44 кг это мелкая))
ого, у меня 167 см и 50 кг, и я худая. Интересно было бы фото Ваше увидеть.
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ого, у меня 167 см и 50 кг, и я худая. Интересно было бы фото Ваше увидеть.
я сейчас вешу 60))то было 6 лет назад
Свисток ля-минор 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
101-74-103 - это полный 50-й

Когда спрашивала про купальники VS, советчицы в один голос сказали, что на таких лошадей не шьют)
вот лошади некоторые наши советчицы
А Вы реально красивая, видно, что работаете над собой. Подтянутая. Так держать!
Подкустовый выползень 29 ноября 2014
Ответ дляповаренок
автор, у вас не больше 48.
А грудь - не показатель. У меня ОГ 96 см, но размер 50-й. Потому что рост низкий, бедра широкие. Вот я - это действительно 50-й. Все вещи именно этого размера и беру, иногда 48. Но никак не 52. Сидят хорошо, свободно
ну не скажите, у меня с точностью наоборот. Я из-за груди вынуждена брать 50-52, а в бедрах могла бы влезть и на 2 размера меньше
Приму в дар 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
101-74-103 - это полный 50-й

Когда спрашивала про купальники VS, советчицы в один голос сказали, что на таких лошадей не шьют)
та ладно.
в вс л на вас большая будет
Подкустовый выползень 29 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
у нее не 42-44, у нее 44-46
она ниже скинула еще одну фотку, там действительно 42-44, в купальнике. Но потом писала, что сейчас 44, а зимний 46. Думаю, что на первом фото, где в платье, тоже побольше была, чем 42-44.
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
она ниже скинула еще одну фотку, там действительно 42-44, в купальнике. Но потом писала, что сейчас 44, а зимний 46. Думаю, что на первом фото, где в платье, тоже побольше была, чем 42-44.
про сейчас 44 а зима 46 это я писала)фото то скидывал кто-то другой..вы перепутали)
Разумная Губка 29 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Нет, это миниатюрная стройняшка.
платье прикольное, я подобное хотела купить для разнообразия в сексе, только покороче, но мужу показала, он забраковал(((
Разумная Губка 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
у меня 50
не может быть, 46-48
Карамелька 29 ноября 2014
в общем сейчас такие размеры,вывод все мерить!!
Rudamoda 29 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, еще в Бонприксе нормальные размеры , там по лекалам шьют, закажите себе что-то и увидите, что вам размер 40 подойдет максимум, а то и 38 верх.
бонприкс большемерит как-раз. Я все, что заказывала по их размерной сетке, ушивала в итоге.
Кудряшка Сью 29 ноября 2014
Я 96-80-100-беру 46-48, ближе к 48-му.
к.Буланова 29 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы в курсе как определяются размеры? Обьем груди у вас какой? 100см ОГ - 50 размер.
У меня ОГ 90, р-р 42 ношу
Герцогиня 29 ноября 2014
Ответ дляразмахер
101-74-103 - это полный 50-й

Когда спрашивала про купальники VS, советчицы в один голос сказали, что на таких лошадей не шьют)
Ну и советчики... Ваш объем талии - это М по размерной таблице VS, бедра - между M и L. Низ купальников, как правило, слегка большемерит, так что тоже M, если модель не совсем крошечная.

Автор, у Вас прекрасная женственная фигура, найдите ’свои’ марки одежды - и будет Вам счастье.
А ’определителей на глаз’ - в сад!
Выступаю Я. 29 ноября 2014
вот 52
tsibinanna 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ог- 98-100. Так что ж теперь? Я 50 р-ра и правда получаюсь?
у Вас верх 46,низ может быть 46-48,но это м-ка переходящая в л-ку! 50размер у моей подруги рост 175см,вес 95кг!
Ширли-Мырли 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ог- 98-100. Так что ж теперь? Я 50 р-ра и правда получаюсь?
48 размер у вас . ну может 46
но не 50
Болтушка Му 29 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
вот 52
вы стройняшка
Печенюшка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
это не мелкая..у меня было 168 и 44 кг это мелкая))
это дистрофия, особенно в возрасте за 30.
Печенюшка 29 ноября 2014
автор, у вас супер фигура. Сколько вы весите и возраст?
Карамелька 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
это дистрофия, особенно в возрасте за 30.
ну это вам так кажется у меня была шикарная стройная фигура 85-58-88 и да это было в 35!!
Коробка с карандашандрами 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
ну это вам так кажется у меня была шикарная стройная фигура 85-58-88 и да это было в 35!!
красивые пропорции! Мужчины балдеют от таких фигуристых стройняшек
Печенюшка 29 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
ну это вам так кажется у меня была шикарная стройная фигура 85-58-88 и да это было в 35!!
не смешите, не каждая тощая корова уже газель.
Не в обиду, но бедрами 88см не удивишь ни одного мужчину.
И при таком весе про грудь можно забыть.
В то, что вы были очень стройной охотно верю, но вот шикарной - вопрос.
к.Буланова 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
не смешите, не каждая тощая корова уже газель.
Не в обиду, но бедрами 88см не удивишь ни одного мужчину.
И при таком весе про грудь можно забыть.
В то, что вы были очень стройной охотно верю, но вот шикарной - вопрос.
Вы начали писать про дистрофию? Так дайте хотя бы определение этому,прежде чем чушь молоть!
Какое тело дано Богом- за то и спасибо. А вот мозги это тяжелее, кто-то свои не развивал со школы,видимо
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2014
Ответ дляRudamoda
бонприкс большемерит как-раз. Я все, что заказывала по их размерной сетке, ушивала в итоге.
там надо смотреть по производителю и сериям , молодежные серии не болшемерят , я а вот классика большемерит на 1 размер.
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
и как мне платье выбирать? бёдра 50 р-ра, грудь-48-50. а талия 70 см
так же как и мне. Купила 50, в груди отлично в талии ушила. Других вариантов нет ((
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
не смешите, не каждая тощая корова уже газель.
Не в обиду, но бедрами 88см не удивишь ни одного мужчину.
И при таком весе про грудь можно забыть.
В то, что вы были очень стройной охотно верю, но вот шикарной - вопрос.
вопрос еще роста )) Ели рост 180 и такие параметры это дистрофия ))
Ели рост 150 отлично))
Семен Семеныч 29 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ог- 98-100. Так что ж теперь? Я 50 р-ра и правда получаюсь?
не правда,у меня ог 100см, 48 размер мне большеват, рост 174
графиняВишенка 29 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
не правда,у меня ог 100см, 48 размер мне большеват, рост 174
ели одеть юбку то может и 48, а в груди вы 50 размреа ))