24 января 2015

Правда ли, что все мужчины/мальчики, когда какают, сразу писяют? Или изменяет?

На днях муж рассказал, что мужчины когда ходят по-большому, сразу после этого ходят по-маленькому. Физиология и иначе нельзя.

Это правда?

Дело в том, что я уже не раз ловила мужа на общении на сайте знакомств. Я на последнем месяце, секса ему не даю, минет делаю редко. Раньше ловила на пикантном общении на сайтах знакомств. Сейчас вроде нет, но вот любит с планшетом запереться в туалете и мне говорит, что из-за физиологии долго.

а я переживаю, вдруг переписывается с кем-то? Что делать, девочки?

И еще раньше ему на бирже труда приходило 3600 грн в месяц, а сейчас говорит, что только 2100 грн. Врет? Кто знает?
показать весь текст
Белая и пушистая 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, мой тоже по часу сидит...напрягает сильно это..тоже с планшетом...Раньше не задумывалась, что кроме -оправиться и посерфить в интернете, можно еще и переписываться с подружкой....
История такая...я ложила сына спать, он взял планшет и пошел в туалет...я решила почитать сыну сказку, ..но чтобы свет не включать, решила сделать это из интернета, но планшет он забрал, а мой теоефон сел....Я взяла его телефон, включила вайфай(в телефоне постоянного интернета нет, только от роутера)..только открыла гугл, чтобы найти сказку, смотрю сообщение высветилось вконтакте, я ничего не подозревая открываю, думала это дочь ему написала(дочь от первого брака, живет не с нами, но он переписывается с ней в ВК)...Вообщем открываю, а там сообщение от его колеги по работе....я смотрю на дату и понимаю, что это происходит сейчас...он Козел сидит на унитазе и пишет вконтакте своей типа колеге.....Переписка не итимная....но личная...Что там делают твои пальчики....мои пальчики пиляют ногтики...а я сейчас пресс буду качать(он по ночам , когда дети засыпали пресс качал и на ролике занимался)....Вообщем, я офигела...руки тряслись, сердце билось вроде в голове....я даже не могла на него такое подумать....Последняч его фраза меня убила...НЕ ПИШИ НА ТЕЛЕФОН...это он ей написал, потому что телефон лежал в спальне...чтобы я на звук не пошла смс..и не увидела... Я ворвалась в туалет, выхватила планшет,,...он офигел.....забежал в спальню ,все понял...я начала его бить по шекам, сколько было силы.....Дети уже спали, не видели...он держал мне руки, чтобы не била, а я била его своей головой .,лбом по его лбу.... никогда не испытывала такого унижения...на утро пошла к ней.....на работу....она офигела тоже...Оправдывалась, что он не в ее вкусе...они друзья....все такое...
В итоге...не пойман.,не вор.....Отвертелся.....что боялся, что я щапрещу ему дружить..,всякая херня......я не поверила...но у нас двое деток...младшая с больны сердечком...Из-за детей все проглотила и живем дальше.....И он, сволочь, мне потом говорит, что гордится мной, что я пошла с ней на разборки..,что не ожидал от меня такого....
Вот Вам и посиделки с планшетом...после этого обешал, что будет зодить без него, чтобы не провоцировать скандалы и подозрения.....но все ровно ходит...........
..,а по поводу вместе писять и какать...то мой сын сначала какает.....а потом через полчаса писает..,или пописает...а через минут 15 бежит какать)))
да, все они так, то с коллегами, то просто какую-то бабу в интернете находят и начинают ...
Гу го гу го гу 25 января 2015
В общем я сама могу частенько два дела сразу делать,при отсутствии секаса полюбому закрывается в туалете смотрит порнушку и разминает ладошку,ну а на бирже со временем если не ошибаюсь то выплаты становятся меньше
неДоЖиру 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, мой тоже по часу сидит...напрягает сильно это..тоже с планшетом...Раньше не задумывалась, что кроме -оправиться и посерфить в интернете, можно еще и переписываться с подружкой....
История такая...я ложила сына спать, он взял планшет и пошел в туалет...я решила почитать сыну сказку, ..но чтобы свет не включать, решила сделать это из интернета, но планшет он забрал, а мой теоефон сел....Я взяла его телефон, включила вайфай(в телефоне постоянного интернета нет, только от роутера)..только открыла гугл, чтобы найти сказку, смотрю сообщение высветилось вконтакте, я ничего не подозревая открываю, думала это дочь ему написала(дочь от первого брака, живет не с нами, но он переписывается с ней в ВК)...Вообщем открываю, а там сообщение от его колеги по работе....я смотрю на дату и понимаю, что это происходит сейчас...он Козел сидит на унитазе и пишет вконтакте своей типа колеге.....Переписка не итимная....но личная...Что там делают твои пальчики....мои пальчики пиляют ногтики...а я сейчас пресс буду качать(он по ночам , когда дети засыпали пресс качал и на ролике занимался)....Вообщем, я офигела...руки тряслись, сердце билось вроде в голове....я даже не могла на него такое подумать....Последняч его фраза меня убила...НЕ ПИШИ НА ТЕЛЕФОН...это он ей написал, потому что телефон лежал в спальне...чтобы я на звук не пошла смс..и не увидела... Я ворвалась в туалет, выхватила планшет,,...он офигел.....забежал в спальню ,все понял...я начала его бить по шекам, сколько было силы.....Дети уже спали, не видели...он держал мне руки, чтобы не била, а я била его своей головой .,лбом по его лбу.... никогда не испытывала такого унижения...на утро пошла к ней.....на работу....она офигела тоже...Оправдывалась, что он не в ее вкусе...они друзья....все такое...
В итоге...не пойман.,не вор.....Отвертелся.....что боялся, что я щапрещу ему дружить..,всякая херня......я не поверила...но у нас двое деток...младшая с больны сердечком...Из-за детей все проглотила и живем дальше.....И он, сволочь, мне потом говорит, что гордится мной, что я пошла с ней на разборки..,что не ожидал от меня такого....
Вот Вам и посиделки с планшетом...после этого обешал, что будет зодить без него, чтобы не провоцировать скандалы и подозрения.....но все ровно ходит...........
..,а по поводу вместе писять и какать...то мой сын сначала какает.....а потом через полчаса писает..,или пописает...а через минут 15 бежит какать)))
не волнуйтесь,в вашем случае,это обычный флирт на работе,лучше не глотайте обиды,а подумайте,почему вы немного отдалились друг от друга
Бывает и такое 25 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
словесный понос
логорея))
Ра ру ра ру ра 25 января 2015
Ответ дляПаравозик
Ого Теперь ваш муж будет умней.он и тел.,с собой будет носить..Извините.,но я думаю.что это повторится опять...
Я не думаю, я уверенна....но сомневаюсь..,надо ли мне это знать...Что потом????куда детей????кому???
У него на работе женщины мне говорили, через мою сестру, что если бы я не пришла, то они бы сами ему сказаои от нее отстать или ей от него.....
Капец, она хуже меня в сто раз..мне аж стыдно, что он повелся на такую.......Обещал, что больше такое не повтопится, что любит только меня....мы еще и повенчаны....Вы правы, теппрь он умнее....роутера нет теперь, вшыл интернет в планшет....как-то так....И теперь , когда вызодит из туалета, истопия чистая ..он вытирает..,я проверяла..,,Он программист по образованию.....его фиг проведешь.....Даже не знаю, что делать, честно....детей жаль...да и идти некуда...квартиры нет....живем с его ролителями...типа собираем на свое.......Западня.....
Просто автору тоже нужно определится, стоит ли копать....накопаете, а потом что?мужья редко сами уходят......если самой точку не поставить....
Паравозик 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не думаю, я уверенна....но сомневаюсь..,надо ли мне это знать...Что потом????куда детей????кому???
У него на работе женщины мне говорили, через мою сестру, что если бы я не пришла, то они бы сами ему сказаои от нее отстать или ей от него.....
Капец, она хуже меня в сто раз..мне аж стыдно, что он повелся на такую.......Обещал, что больше такое не повтопится, что любит только меня....мы еще и повенчаны....Вы правы, теппрь он умнее....роутера нет теперь, вшыл интернет в планшет....как-то так....И теперь , когда вызодит из туалета, истопия чистая ..он вытирает..,я проверяла..,,Он программист по образованию.....его фиг проведешь.....Даже не знаю, что делать, честно....детей жаль...да и идти некуда...квартиры нет....живем с его ролителями...типа собираем на свое.......Западня.....
Просто автору тоже нужно определится, стоит ли копать....накопаете, а потом что?мужья редко сами уходят......если самой точку не поставить....
Но.я так поняла.Он то-же потерять вас не хочет? Делайте тоже так идите якобы с планшетом,заставьте его ревновать...
Нифига_ни_ни 25 января 2015
Ну вы даете, пишите еще.... какие проблемы волнуют кроме этой? подробнее опишите)))
Хвець-тець 25 января 2015
автор, ну тема конечно.. ей богу..
думаете не о том.
у меня муж тоже в туалете сидит подолгу с планшетом - да и пусть себе сидит.
ну ограничиваете в сексе по причине глубокой беремености - ну и что. пусть уединится себе чувак. что такого?
мужики вообще странные. зачем на ровном месте искать подвох? уж лучше в туалете пусть сидит чем шастает где ни попадя. а уж вопрос по физиологии за уши притянут - не все ли равно?

по выплатам на бирже - уже выше писали, снижаются со временем.

думайте о себе, ребенке. все будет хорошо!
Ра ру ра ру ра 25 января 2015
Ответ дляПаравозик
Но.я так поняла.Он то-же потерять вас не хочет? Делайте тоже так идите якобы с планшетом,заставьте его ревновать...
Делаю.....это было в прошлом году, с того момента похудела на 10 кг..пошла на права.....он волком выл эти 2 мес. , пока по вечерам ходила в автошколу....тем более была старшей подгруппы, это звонки парням(график вождений уточнить)....ревновал, проверял телефон....Катюз1 по заслуз1!!!
А буду еще красивей и еще стройней!!перестала економить на себе...покупаю себе вещи чаще , чем всегда....немпропускаю маникюр, корекцию бровей....массаж прошла......Не хвастаюсь....просто занялась собой напоказ ему......Моя сестра говорит, что не смотря на то, что мы муж и жена, мы разные планеты...орбита одна..но никогда не будем целым(это обо вмех семьях так))..о том, что не надо стараться поглотить друг друга..,чем больше держишь...тем больше рвется с цепи..,а отпустишь...боится и бежит к ногам, как собаки...
Кнопкотык 25 января 2015
Ответ дляСиликоночка
не верю! беременные каждые 5 минут писить бегают
Та ну, не все. Я не бегала:))
Паравозик 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Делаю.....это было в прошлом году, с того момента похудела на 10 кг..пошла на права.....он волком выл эти 2 мес. , пока по вечерам ходила в автошколу....тем более была старшей подгруппы, это звонки парням(график вождений уточнить)....ревновал, проверял телефон....Катюз1 по заслуз1!!!
А буду еще красивей и еще стройней!!перестала економить на себе...покупаю себе вещи чаще , чем всегда....немпропускаю маникюр, корекцию бровей....массаж прошла......Не хвастаюсь....просто занялась собой напоказ ему......Моя сестра говорит, что не смотря на то, что мы муж и жена, мы разные планеты...орбита одна..но никогда не будем целым(это обо вмех семьях так))..о том, что не надо стараться поглотить друг друга..,чем больше держишь...тем больше рвется с цепи..,а отпустишь...боится и бежит к ногам, как собаки...
Точно!
Ждушечка 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Делаю.....это было в прошлом году, с того момента похудела на 10 кг..пошла на права.....он волком выл эти 2 мес. , пока по вечерам ходила в автошколу....тем более была старшей подгруппы, это звонки парням(график вождений уточнить)....ревновал, проверял телефон....Катюз1 по заслуз1!!!
А буду еще красивей и еще стройней!!перестала економить на себе...покупаю себе вещи чаще , чем всегда....немпропускаю маникюр, корекцию бровей....массаж прошла......Не хвастаюсь....просто занялась собой напоказ ему......Моя сестра говорит, что не смотря на то, что мы муж и жена, мы разные планеты...орбита одна..но никогда не будем целым(это обо вмех семьях так))..о том, что не надо стараться поглотить друг друга..,чем больше держишь...тем больше рвется с цепи..,а отпустишь...боится и бежит к ногам, как собаки...

Если венчаны, вот почитайте dc.lviv.ua/blog/grydkovec/ Мне нравится ее и не только фраза: ’Нельзя любить кого-то, если не любишь себя!’ Любовь начинается с себя. А мужчины - их природа ДОГОНЯТЬ! Вот он и играется) У моей сестры с мужем похожая история! Пока дома сидела, так он по сторонам головой вертел. Как пошла на работу так и он дежурит там, хоть и коллектив женский )))
Новопоштинская 25 января 2015
у вы не писаете после каков? во вопросы дебильные?
Ра ру ра ру ра 25 января 2015
Ответ дляЖдушечка

Если венчаны, вот почитайте dc.lviv.ua/blog/grydkovec/ Мне нравится ее и не только фраза: ’Нельзя любить кого-то, если не любишь себя!’ Любовь начинается с себя. А мужчины - их природа ДОГОНЯТЬ! Вот он и играется) У моей сестры с мужем похожая история! Пока дома сидела, так он по сторонам головой вертел. Как пошла на работу так и он дежурит там, хоть и коллектив женский )))
Спасибо!!!Ссылка-супер!!!Мне такого не хватало, почитаю...Редко сижу тпк поздно...точнее, так поздно, еще не сидела на кидстаффе(только когда купальник Виктория Сикрет выбирала))))...
Наверное, я ждала Вашу ссылку...честно...как хорошо, что это попало мне на глаза....
Спасибо!!!!
Мы венчаны)))уже читаю)))
4есотка 25 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Отключите роутер вайфай пока он в тубзе, выйдет аж бигом, и физиология не помешает..
+++точно! помогает
Ждушечка 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо!!!Ссылка-супер!!!Мне такого не хватало, почитаю...Редко сижу тпк поздно...точнее, так поздно, еще не сидела на кидстаффе(только когда купальник Виктория Сикрет выбирала))))...
Наверное, я ждала Вашу ссылку...честно...как хорошо, что это попало мне на глаза....
Спасибо!!!!
Мы венчаны)))уже читаю)))
Бог в помощь! Если в Киеве - она лекции читает для пар! Это нечто ))) Да еще и с юмором. Рекомендую

Здесь тоже кое-что есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803472#answ...
Ждушечка 25 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо!!!Ссылка-супер!!!Мне такого не хватало, почитаю...Редко сижу тпк поздно...точнее, так поздно, еще не сидела на кидстаффе(только когда купальник Виктория Сикрет выбирала))))...
Наверное, я ждала Вашу ссылку...честно...как хорошо, что это попало мне на глаза....
Спасибо!!!!
Мы венчаны)))уже читаю)))
И я кстати очень поздно не сижу, обычно в 22-23 спать ))) Теперь поняла, что меня тут держало Восхищаюсь вами!

Желаю счастья )
соева-сысоева 25 января 2015
мой по часу сидел! с телефоном. говорил в игры играет, тел. древний, но писать смс шалавам никто тоже не мешал. а физиология у них как и у нас, можно все за 3 минуты сделать и забыть. автор, не заморачивайтесь, у вас есть тема поважнее!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 января 2015
Неоднократно ловила на сайтах знакомств,стоит на бирже(безработный)...На фига с такими жить и тем более рожать?????
nkudyna 25 января 2015
Ответ дляПокорительная
1500 в туалете тратит
мляяяя
nkudyna 25 января 2015
Автор, выплаты действительно уменьшаются, кажется, каждые 3 месяца. Не накручивайте себя!
Женюта 25 января 2015
Автор, скорее всего муж ходит в туалет мастурбировать или же, как вы и подозреваете, общаться. Если бы он играл там в игры, думаю, так и сказал бы. Ибо говорит вам такие нелепые отмазки. Не поверите, я тоже во время дефекации мочусь. Это нормальный процесс, который не должен длиться час. Вы можете запретить ему ходить в туалет с планшетом, сказать, мол, там бактерии, негигиенично это итд. Или же сказать прямо, мол, не верю я тебе. Но подумайте вот о чем: почему он это делает. Ответ уже есть в вашем вопросе. Ему не хватает секса. Почему вы им не занимаетесь? Если запрет врача это одно, если у женщины нет противопоказаний - то секс в конце беременности наоборот поощряется. Простагландины, которые находятся в сперме и выделяются у женщины во время секса подготавливают шейку матки к родам. Как-то так. Даже если сексом заниматься нельзя, есть варианты. Допустим, минет вы не хотите делать, ну так можно ласкать друг друга. Было бы желание - выход найдется. Если вы просто не хотите что-то делать дайте мужику хоть таким способом выплеснуть сексуальную энергию.
Бутербродница 25 января 2015
Девочки не парьтесь, это же троляка. Ни одного обьявления, ни одной покупки, и ничем не интересовался.
Петросянша 25 января 2015
Капец,автор ну и взаимосвязь у вас!какает-писяет-изменяет
coloritka 25 января 2015
Ответ дляMTA
Девочки, просто переживаю. Может, по-этому и все смешалось. Рассказала ситуация, я беременна, уже вот сейчас рожать, муж постоянно запирается в туалете, сидит там по часу или больше. Говорит, что такая физиология.

Я не верю, раньше уже попадался на горящем. Больше прощать не хочу. Но последний месяц беременности, мне тяжело, хочется ему верить.

Вот и спрашиваю совета, правда ли, что у мужчин все долго? Раньше внимания просто не обращала:)
болеет он у вас
Просто звязда 25 января 2015
Ответ дляФантазерша
Короче, как обычно, на советчике, только высмеивание. Все такие умные! По делу два совета.

Все наверное ни разу замужем не были и детей ни у кого нет. у всех все идеально. И все красавицы, чтоб страшные фото себя и своей квартиры тут выставлять.
Даааа, мы все тут именно такие- умные, красивые, не замужем и без детей, странно, что вы не в курсе)))
Гладковыбритый шишун 25 января 2015
странна ви баба..сексу не даєте ,дрочити тоже не даєте,а що йому можна тоді?
ГендиреХтор 25 января 2015
Ответ дляТут надолго
А біржа до сраки при чому?цирк курва
самый зачетный коммент!при чем тоже все в кучу,но тем не менее все понятно!
Залатавая 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Автор, он от Вас деньги в туалете прячет, поэтому сидит в туалете долго, а планшет для отмазки берет. А когда спалился, физиологически двуканальное испражнение произошло