05 марта 2015

Спасайте(( идиотизм сложившейся ситуации...

Хочу расходиться с мужем. Сегодня это с ним обсуждаем( он работе - в сети переписка).
Живем у моей мамы...его отец делает нам шкаф-купе. вернее, заказ в процессе, в субботу должен был устанавливать. Деньги заплачены, всё готово. папа не в курсе наших дел...муж посылает меня на ***, говорит, чтобы не "лезла" к его отцу", что тот привезет шкаф, а я сама его собирать буду ит.д...девочки, как правильно поступить?
Война-войной, а обед по расписанию? или я не права? деньги заплачены, шкаф готов..кто прав?((и как мне поступить? отказаться от установки шкафа, а деньги? это 4 тысячи(( жалко(
показать весь текст
sweetlanka 05 марта 2015
Глупости какие. Звоните человеку, у которого заказали шкаф. Не его отцу, а Вашему подрядчику. И уточняйте по срокам, что да как. А если будут вопросы - пусть возвращает деньги, да и дело с концом. Ничего личного, просто бизнес.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
и не говорите мужу что звонили отцу.
дело в том, что отец хотел, чтобы муж ему помогал в установке.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
просто задрало всё. и так всё на себе тяну, все решения, действия, заработки, хоть как-то начала в доме изменения позитивные делать, и всё рушится. а этот козёл ещё и масла в огонь подливает(
сваливайте все на мужа.Может он в квартире ваших родителей не чувствует себя хозяином?
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляsweetlanka
Глупости какие. Звоните человеку, у которого заказали шкаф. Не его отцу, а Вашему подрядчику. И уточняйте по срокам, что да как. А если будут вопросы - пусть возвращает деньги, да и дело с концом. Ничего личного, просто бизнес.
так отец и делает этот шкаф)
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
сваливайте все на мужа.Может он в квартире ваших родителей не чувствует себя хозяином?
да, не чувствует. но и менять ничего не хочет. предлагаю съезжать - а ему денег жалко на аренду. то есть и так не так, и та не эдак!
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
дело в том, что отец хотел, чтобы муж ему помогал в установке.
поможет.Я бы сделала так:у меня свекр с тараканами-но договорится можно.Сказала бы что так и так, и чтобы мужу вашему вас не выдал, но на него надавил чтобы шкаф установили вместе.Помиритесь еще.Было бы желание
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
поможет.Я бы сделала так:у меня свекр с тараканами-но договорится можно.Сказала бы что так и так, и чтобы мужу вашему вас не выдал, но на него надавил чтобы шкаф установили вместе.Помиритесь еще.Было бы желание
я уже устала желать.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
да, не чувствует. но и менять ничего не хочет. предлагаю съезжать - а ему денег жалко на аренду. то есть и так не так, и та не эдак!
тю, а вы будьте мудрее:ой, у меня болит голова-купи или сделай то и то.И т.д.Пусть втягивается в работу
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
я уже устала желать.
сколько вам и вашему мужу лет?давно в браке?
sweetlanka 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
так отец и делает этот шкаф)
поняла. Но представьте, что Вы своего мужа никогда не знали, а просто заказали человеку шкаф. Общайтесь с ним по своему вопросу, а не ’лезьте к его отцу’. Я к твоему отцу не лезу, я решаю вопросы с подрядчиком. Вот Ваша позиция.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
тю, а вы будьте мудрее:ой, у меня болит голова-купи или сделай то и то.И т.д.Пусть втягивается в работу
когда он начинает покупать сам или делать сам, то на голову не натянешь.
Язвочка 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
детей нет, но в шкафе есть реальная необходимость, да и вообще - почему должна дарить свои деньги? и так за его сынка всё решала по жизни..
автор когда от меня муж уходил забрал и машину и телевизор и все деньги....машина была куплена за мои))5 лет не работал на шее висел и со мной ребенок остался и по сей день для дочери ни копейки а вы жмотитесь на 200 грн за установку??????
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
сколько вам и вашему мужу лет?давно в браке?
я старше на 4 года, в браке 2,5 года, вместе - 5.
Люся-Буся 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
нечего не поняла.Вы первый год замужем, да?
тоже ничего не поняла. Живут у мамы автора, хочет развестись с мужем, деньги отце заплатили и еще и муж посылает...

живет не у себя и посылает? в шкафу его закройте в том что привезут!
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
когда он начинает покупать сам или делать сам, то на голову не натянешь.
а вы наверно его критикуете сразу?когда не так купит что то?надо наоборот хвалить, пусть и хрень.Вы отбиваете в нем желание что то вообще делать.Все равно критикуете потом
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
автор когда от меня муж уходил забрал и машину и телевизор и все деньги....машина была куплена за мои))5 лет не работал на шее висел и со мной ребенок остался и по сей день для дочери ни копейки а вы жмотитесь на 200 грн за установку??????
язвочка, я не жмотюсь. вы внимательно читали?
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
тоже ничего не поняла. Живут у мамы автора, хочет развестись с мужем, деньги отце заплатили и еще и муж посылает...

живет не у себя и посылает? в шкафу его закройте в том что привезут!
эротическая игра-найди меня в шкафу)
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
тоже ничего не поняла. Живут у мамы автора, хочет развестись с мужем, деньги отце заплатили и еще и муж посылает...

живет не у себя и посылает? в шкафу его закройте в том что привезут!
вы всё правильно поняли!!! да-да!!
Спасатель Малибу 05 марта 2015
Проясните один момент: муж запрещает звонить отцу, чтобы отец не узнал о ваших проблемах. А что будет, если позвоните? Какие рычаги влияния на вас есть у мужа? Не офигел ли он часом?
По-моему, худшее (ссора) уже случилось, смысл его бояться.
Люся-Буся 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
вы всё правильно поняли!!! да-да!!
А чего он психует? Ему жалко денег? Шкаф то вам останется, деньги пополам с мужем платили?
Язвочка 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
язвочка, я не жмотюсь. вы внимательно читали?
значит пусть отец привезет а там будет видно!не установит, найдете того кто установит....
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а вы наверно его критикуете сразу?когда не так купит что то?надо наоборот хвалить, пусть и хрень.Вы отбиваете в нем желание что то вообще делать.Все равно критикуете потом
ну я понимаю все эти ’мудрые’ тактические штуки’, и генералом мужчина делает его женщина, только вот я за всё это время практически не вижу реальных нормальных мужских поступков, ответственных, стремлений..
Котик-Пупсик 05 марта 2015
А папа что ребенок маленький? У него нет свое мнения? Звоните ему и пускай везет и собирает шкаф. Если он этого не сделает, то прославите его контору, как кидал, на весь интернет.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
ну я понимаю все эти ’мудрые’ тактические штуки’, и генералом мужчина делает его женщина, только вот я за всё это время практически не вижу реальных нормальных мужских поступков, ответственных, стремлений..
да все мужики такие.ищите подход.Не ссортесь там
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Проясните один момент: муж запрещает звонить отцу, чтобы отец не узнал о ваших проблемах. А что будет, если позвоните? Какие рычаги влияния на вас есть у мужа? Не офигел ли он часом?
По-моему, худшее (ссора) уже случилось, смысл его бояться.
думаю, ему пофиг, что родители узнают о ссоре. он не хочет, что после расставания его семья как-то чем-то могла быть мне полезна. чтобы мне в чем-то было комфортно с их помощью. понимаете?
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А папа что ребенок маленький? У него нет свое мнения? Звоните ему и пускай везет и собирает шкаф. Если он этого не сделает, то прославите его контору, как кидал, на весь интернет.
я так не буду делать.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
да все мужики такие.ищите подход.Не ссортесь там
ох, заберите его себе, а? а то я уже не МОЖУ
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
думаю, ему пофиг, что родители узнают о ссоре. он не хочет, что после расставания его семья как-то чем-то могла быть мне полезна. чтобы мне в чем-то было комфортно с их помощью. понимаете?
какое горе установить шкаф.Последние носки делить будете...
Вбигудях 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
так деньги заплачены, я так понимаю, с учётом установки
Деньги заплачены - значит и работа в полном объеме должна быть выполнена, обсуждайте это с отцом мужа, а не с мужем.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
ох, заберите его себе, а? а то я уже не МОЖУ
да свой имеется уже)я вечный пинок-и пендель)))а шоробить?