06 марта 2015

Невнимательный и/или непорядочный продавец

Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
показать весь текст
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
Так Вы напишите когда я это заявила.
Когда Вы мне после 3х часов носки написали с криками, что белье ужасного качества и Вы только что обнаружили, что там еще и крепления порваны…
После этого я Вам сказала, что можете писать на Советчице.
Когда третьи лица (с моей стороны) узнали про эту ситуацию и почитали переписку и увидели фото - сразу мне сказали, что покупатель просто хочет лишний раз заработать с помощью скидки. И чтобы я не шла на поводу.
Когда мне нужны деньги, я их беру у себя дома. В чужой карман не заглядую никогда!!!! Об этом я Вам писала!!! И как видите я так и останусь при своих, а Вы живите по СОВЕСТИ!! Но лутше не по своей!!! Почитайте Библию например)) не укради!!! Не обмани!!!
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляNotada
как удобно... выставить товар заранее зная, что не примет возврат
Причём тут удобно или неудобно?
hamelionchik 07 марта 2015
ОльгаГ
Добрый день!
Таисия, получила комплект.... Я в полном замешательстве - даже не знаю как прокомментировать - бюст весь в зацепках((( о таком нужно предупреждать!!!!

вчера 13:31
hamelionchik
как в зацепках???? Он весь целехонький был. Я все упаковала и отправила

вчера 14:01
ОльгаГ
Упаковка не повреждена! Могу скинуть фото - речь не об одной зацепке!! Самой жуть не приятно... Если бы не бирки, не поверила, что новый.... Как не заметить их тоже не знаю, хотя если Вы не меряли, могли и не обратить внимание.... Знаю, что на белье возврата нет... Дорогое белье для меня удовольствие - не роскошь, но и каждый день себе я его не покупаю (жаль конечно)))) Мое предложение - уменьшить стоимость.
Напишите, пожалуйста, свою электронку - я сброшу фото, дабы не быть голословной. А то и я чувствую себя неловко

вчера 14:02
hamelionchik
сбросьте, пожалуйста. Я сама в шоке, потому что всегда перед отправкой проверяю все. Тем более я Вам замеры делала

hamelionchik@bigmir.net
я уже тут если честно, голову сломала. Может во время пересылки бирка цепляла? Или крючки на бюсте? Я уже свои взяла и пробовала. Но если просто тереть, то ничего не будет. Мне очень неловко…. Давайте фото, будем что-то решать
вчера 14:11
ОльгаГ
Фото сбросила

вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну

вижу…
такого не было когда я отправляла.
я продавала в тот день (да и вообще) со скидкой не из-за того что там были затяжки. Их там не было. Просто у меня распродажа и скидки. А то Вы, наверное, подумали, что я нечестный продавец и впариваю вещи с зацепками покупателям? Сегодня, например, вообще Черная пятница…
вчера 14:28
Если Вам подходит, то могу еще сделать скидку
вчера 14:39
ОльгаГ
Я думаю если бы Вы впаривали, то в покупатели меня не добавили б.... Я всегда верю в порядочность людей!!!
Да, я считаю правильным вернуть мне часть денег.
Комплект по размеру мне подошел и бюст комфортный

вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму

вчера 14:49
мне все-таки интересно откуда они взялись. Я понимаю, что Вам как покупателю все равно. Но мне как продавцу не хочется, чтобы подобное повторялось и я возвращала всем часть денег. Вы его аккуратно меряли?
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...

вчера 14:52
hamelionchik
я сумму предложу? Я Вам уступаю Какие все культурные!

вчера 14:52
ОльгаГ
Мои мысли: трусики - 150 грн; бюст - 400 (подпорченый товарный вид - минус 40-50 %)

Дело не в культуре... Просто я вроде вымогательницы.... Я и торговаться не умею, а тут... Если в магазине - там есть уценка... В общем это издержки интернет-продаж...
вчера 14:59
hamelionchik
хорошие у Вас мысли Скажите, а как я узнаю, что это не по Вашей вине произошли зацепки?

вчера 15:04
ОльгаГ
Точно также как и я думаю, что Вы не выставляли реальные фото комплекта, дабы не втюхать мне бюстик с зацепками!

вчера 15:05
hamelionchik
логично. Теперь буду всегда выставлять реальные фото, чтобы не возникало таких ситуаций и я не была крайней. Спасибо за подсказку

вчера 15:06
ОльгаГ
Вы видели по фото количество запепок? Как я их сделала? Если Вы пробовали и у Вас не получилось их сделать!! Могу вынести вопрос на советчицу, также могу вернуть Вам комплект назад!!!

вчера 15:11
hamelionchik
не надо мне угрожать советчицей. Я не могу у Вас спроситть аккуратно ли Вы меряли? Мне ничего нельзя спрашивать только надо молча Вам деньги вернуть? Откуда я знаю КАК Вы его ммеряли. Может у Вас браслеты на руках, которые зацепить могут, или кольца, мало ли что?

я пыталась проверить и сделать “ценником” или крючками. Пытаюсь понять ситуацию. А Вы из меня деньги выбиваете. Хотя Я Вам написала, что готова пойти Вам навстречу и еще сделать скидку. Но Вы мне начинаете писать угрозы
вчера 15:24
ОльгаГ
Нет, я написала, что мне страшно неудобна эта ситуация, я себя в ней чувствую очень дискомфотрно. Вы не стросили меня об аккуратной примерке - Вы усомнились в моей порядочности! Из колец у меня только классическое обручальное, браслетов и других украшений временно не ношу - у меня маленькая дочь... Зацепки мне сделать не было чем, да и смысл... Испортить себе удовольствие....

вчера 15:25
hamelionchik
я писала выше вопрос об аккуратной примерке

откуда я знаю что у людей в голове? Люди разное делают. Может Вам проще сделать пару зацепок, чтобы потом пригрозить мне советчицей и вернуть себе 40-50%…? - Я же этого Вам не пишу в обвинения.
вчера 15:44
я готова пойти вам навстречу и сделать еще скидку, но не считаю, что еще 50% это адекватно. Попросили бы сразу 70 или 90%
вчера 16:00
Могу удовлетворить Ваши претензии ко мне в размере 135грн. Почему такая сумма? Потому что на карте у меня больше нет. В банк я не пойду. Я не считаю, что это моя вина в этой ситуации. Это могла быть Ваша ошибка, откуда мне знать? Комплект был абсолютно новый, без никаких изъянов когда я его отправляла. В фирменном пакете, который я и вложила в посылку. Если Вас не удовлетворяет компенсация - можете писать на советчицу. Я со своей стороны предложила все что могла, чтобы Вы мне не портили репутацию. Нет так нет.
вчера 16:05
ОльгаГ
Вместо красивого дорогого нового белья я получила .... - бюстик с зацепками + безпочвенные нелесные высказывания в свой адрес...
Постукайте как считаете нужным, я больше не хочу портить себе настроение....
Моя карта 5168 7572 3201 7667 Краснолуцкая Ольга

вчера 16:13
hamelionchik
знаете, аналогично… Вместо восторженного отзыва от человека по поводу того, что он купил за небольшую сумму дорогое хорошее белье и благодарностей, я получаю сообщение, что белье пришло в зацепках…. Хотя отправлялось оно в идеальном новом состоянии без изъянов. Были перед отправкой сняты все-все мерки, которые Вы просили. Что я должна думать??? Да, я отдам часть суммы обратно. Что бы Вы сделали в этой ситуации? Конечно, Вы сейчас напишите, что Вы бы вообще вернули всю сумму и оставили покупку покупателю, ведь так? Я желаю, чтобы подобной ситуации у Вас не было как у продавца

вчера 16:24
ОльгаГ
Посмотрите еще фото на почте, вот Вам и дорогое белье....
У меня нет слов..., белья... и денег....

вчера 16:25
hamelionchik
о Боже, как Вы меряете белье? с мясом вырываете?

если Вам мало было в бретелях - надо было удленить до нужного размера, которое Вам подходит
вчера 16:37
ОльгаГ
КАК Я МЕРЯЮ??????
ВЫ НАВЕРНОЕ К ДОРОГОМУ БЕЛЬЮ ЗАБЫЛИ ПРИКРЕПИТЬ БИРКУ ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ, А МОЖЕТ ОНО У ВАС ЛЕЖИТ УЖЕ ЛЕТ И ЛЕТ И НАЧАЛО ОТ СТАРОСТИ РАЗЛАЗИТЬСЯ, ВЕДЬ ТАК ПРОСТО НА НЕГО ЗАЦЕПОК НЕ ПОСТАВИШЬ - ПРОВЕРЕНО!!!!! А МОЖЕТ ВЫ ЕГО В СЕКОНДЕ КУПИЛИ???? СУДЯ ПО ВАШИМ КОМЕНТАМ - РАДУЙТЕСЬ ВЫ ТАКИ ВПАРИЛИ СВОЙ ТОВАР!!!!!! НО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!

вчера 17:15
hamelionchik
Я не понимаю, Вы при примерке рвете покупку - где моя вина? Я Вам отправляла новый товар из фирменного магазина Intimissimi в фирменном пакете и с фирм.бумагой. Без изъянов, зацепок, порванностей (которые образовались после Ваших примерок) - Вы мне пишете, что я купила в секонде. Вам виднее что там продается, я не спец по таким местам. Очень мило с Вашей стороны писать такие гадости, когда сами же порвали бюстгальтер и пытаетесь на меня повесить это. ’Вы же сразу не увидели - мама только что заметила...’. И это через 3 часа изучения в лупу…. Меряла-меряла, порвался. Повешу на продавца. Интересная ситуация! Если бы было где-то порвано до примерок (а такого не было, т.к я всегда проверяю то что отправляю) - Вы бы это сразу заметили и мне написали. Что будет следующее? Грязью обольете? Тональным обмажете? Потом скажете, что грязное было и подавец Вам такое отправил.
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmadlola
Нет, это не говорит о плохом качестве, это говорит о нежности материала из которого он изготовлен.
Бывает примерил, повертел в руках и всё.. вся ткань в зацепках.
Или может быть, у покупателя кольцо с камнями, тоже случайно могла им зацепить.
Я просто, часто работаю с такими материалами и сталкиваюсь с такими особенностями.
Хорошо, а на фото 2 следы стирки и носки по краям? Ни я одна вижу это
Notada 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Когда мне нужны деньги, я их беру у себя дома. В чужой карман не заглядую никогда!!!! Об этом я Вам писала!!! И как видите я так и останусь при своих, а Вы живите по СОВЕСТИ!! Но лутше не по своей!!! Почитайте Библию например)) не укради!!! Не обмани!!!
а можно мне лично данные продавца, а то не только тут покупаю - зап,несу в личный черный список...
hamelionchik 07 марта 2015
ОльгаГ
Качественный товар при примерке не рвется)))
Бог Вам судья!!
С праздниками!!!!

вчера 17:43
hamelionchik
Не так давно Вы заявляли, что бюстгальтер был порван и я выслала его Вам в таком виде. Теперь “качественный товар при примерке не рвется”. Сами порвали и облили продавца грязью. А я голову ломаю откуда зацепки взялись волшебным образом! Кстати, если ногти плохо подпиливать и сухие заусеницы оставлять, но не только можно микрофибру порвать когда вещь берете и меряете, но и колготы. Бог все видит! Не гневите. И Вас с наступающими

вчера 17:59
ОльгаГ
грязь льется только из Ваших уст...
Да, я не умею сама делать себе маникюр, а свою маникюршу и подругу я на этих выходных провела в последний путь, она с мужем и кумовьями разбились насмерть.... вот так... никогда не судите поверхносно...
я поняла почему Вы это все говорите - правильная тактика - лучшая защита - нападение - не бойтесь, я даже негативный отзыв писать не буду, и судить не буду - может Вам на хлеб нехватает...

вчера 18:14
А знаете, что - я жду от Вас возврата хотя бы тех 135 грн.
Деньги лишними не бывают, а в ателье мне с бюстом все равно придется идти! А Вы мне никто что бы я их Вам дарила из чувства гордости!!!!
вчера 18:54
Ну что будем портить друг-другу репутацию?
вчера 18:57
hamelionchik
Я соболезную Вашей потери…
Но я предположила насчет зацепок и маникюра и пытаюсь разобраться. Вы же мне все расписали, не забыв обвинить меня, что я сужу поверхностно, потому что у Вас сложилась такая ситуация в жизни.

Грязью я Вас не обливала. В отличии от Вас. Не писала, что ’Вы из секонда продаете, старье, которое разлазится, впариваете’, не угрожала Вам советчицей и разборками.... После того как сами же порвали.
Я пыталась разобраться откуда там зацепки если я отправляла без них.
А Вы мне пишете, что я Вас беспочвенно обвиняю. Но я отправляла и Вы получали без каких-либо изъянов, а потом выясняется одно, через 3 часа другое - кто кого беспочвенно обвинял?

135грн я Вам перечислю на карту. Дарить мне ничего не нужно - Вы правильно выразились. Я подарю. Моя гордость мне позволяет возместить ущерб в котором я не виновата

не успеваю Вам так быстро отвечать, другие дела есть.
Хотите - портьте.
Я со своей стороны деньги сейчас перечислю.
Остальное за Вами.
вчера 19:07
ОльгаГ
Перечитайте, всю нашу переписку и не читайте между строк - я ни разу не в чем Вас не обвинила!!!! Это Вы пишите, что я порвала, что я поставила зацепки!!

вчера 19:12
hamelionchik
Вы похоже не видите, что сами пишите… Ладно. Спорить я не собираюсь и заниматься второй раз цитированием. Можете дальше не видеть. Вы хотите написать, что я рвала?

вчера 21:31
Тщательно проанализировав всю ситуацию я пришла к выводу, что возвраты товара либо денег возможны при получении товара, который не соответствует описанию.
Мной был выслан комплект белья Intimissimi новый с бирками без изъянов и дефектов. В фирменном пакете и фирменной упаковочной бумагой. Как и было в описании. Качество товара было мной проверено перед отправкой.
Вы утверждаете, что товар имел дефекты:
1 - зацепы, 2 - порваные и надорваные крепления бретелей (уже через минимум 3 часа после всевозможных примерок).
Спустя некоторое время Вы подтверждаете, что сами порвали бретели словами “качественный товар при примерке не рвется”.
При неаккуратной примерке Вы могли не только порвать крепления, но и сделать зацепы, фото которых Вы мне прислали в макросъемке.
Сколько Вы раз меряли и как (до претензий ко мне) - никому неизвестно.
Я готова была подарить Вам 135грн из-за наличия зацепов, но не могла понять откуда они там взялись и пыталась выяснить. Но Вы воспринимали мои вопросы в штыки. Хотя очень быстро придумали выход из ситуации, что я Вам должна вернуть часть денег.
Я пыталась проверить дома на своем аналогичном личном белье, что, возможно, во время пересылки ткань повредилась крючками/застежками или ценником - но все впорядке.
Я хотела пойти навстречу, но Вы в завершении ситуации через 3 часа прислали фото с бретелями вырванные с мясом и фразой “только что заметили”, и обвинения в мою сторону, что товар ужасный и куплен в секонде.
Это стало последней каплей, т.к если Вы и бретели порвали, то что уже говорить о ткани белья и этих “зацепах”, которые там появились в ходе эксплуатации Вами.
Посоветовавшись с третьими лицами, показав переписку и фотографии, я пришла к такому выводу: о какой компенсации может идти речь? Вы испортили товар своими действиями и неаккуратным использованием.
Если Вам не нравится качество товара и то что он быстро рвется из-за Ваших примерок, то можете обратиться в главный офис фирмы Intimissimi.
Вы можете создать тему на Советчице и облить меня там грязью из-за своей неаккуратности.
Также можете оставить отрицательные отзывы - Ваше право.
Но испортить самой новый товар, а потом требовать с продавца компенсацию - верх человеческой изворотливости!
hamelionchik 07 марта 2015
ОльгаГ
Вся Ваша терада лишена одного - логики, что я выигрываю? Поскольку у Вас нет фото Вашего товара Вы не можете довести, что товар был целым!!! у Вас есть чек на покупку комплекта? - только имея его я могу обратиться в офис фирмы... если Вы мне его предоставите - я обязательно не поленюсь и туда обращусь!!! Вы правы я создам тему - предупреждение о непорядочном продавце!!!!

вчера 22:05
Я на сайте не продавец, а покупатель - все мои отзывы как о порядочном покупателе... А Вы меня .... Мой интерес качественный товар, а не обман...
сегодня 00:15
Я создала тему на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872617 , обсуждение я там вести не намерена и не могу, но правду Вам в отзывы напишу! Специально отключила анонимов!!! Надеюсь больше никогда не пересечемся!!
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляNotada
ого...значит можно ждать ’группу поддержки’ продавца??? очень надеюсь, что ими не окажутся админы сайта ... ведь по правилам сайта возврат НОВОГО товара обязателен тут в течении 14 дней!
мне не нужна группа поддержки.
Потому что я высылала абсолютно новый товар (не носился, не стирался как тут некоторые пишут), без изъянов, зацепок, рваных частей, со всеми бирками.
Если покупатель неаккуратно меряет и эксплуатирует минимум 3 часа товар и появляются какие-то зацепки и т.д - в чем проблема продавца?
vivaoliva 07 марта 2015
так выглядят бюсты которые долго лежат в витрине магазина - по поему он немного выгоревший
оттого что его туда сюда достают с витрины и зацепки
сама торговала бельем когда-то
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляvivaoliva
так выглядят бюсты которые долго лежат в витрине магазина - по поему он немного выгоревший
оттого что его туда сюда достают с витрины и зацепки
сама торговала бельем когда-то
Распродажный товар
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляNotada
а можно мне лично данные продавца, а то не только тут покупаю - зап,несу в личный черный список...
Поскольку она выложила мои я думаю я в праве выложить ее))

Приватбанк 5168 7556 0925 3469 (Курьято Таисия).
ОксанаК. 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Поскольку она выложила мои я думаю я в праве выложить ее))

Приватбанк 5168 7556 0925 3469 (Курьято Таисия).
Детский сад
Лиленок 07 марта 2015
Я не знаю ни покупателя, ни продавца - это для тех, чья воспалённая фантазия меня может в группу поддержки записать. Но я уверена, что белью порвалось при примерке
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
мне не нужна группа поддержки.
Потому что я высылала абсолютно новый товар (не носился, не стирался как тут некоторые пишут), без изъянов, зацепок, рваных частей, со всеми бирками.
Если покупатель неаккуратно меряет и эксплуатирует минимум 3 часа товар и появляются какие-то зацепки и т.д - в чем проблема продавца?
Как надо мерять, чтоб вырвать с корнями. Только что на свем лифоны тянула так сильно, но к счастью не порвала..... Тут что то не то. Зачем вам возращать135 Грн, если вы н 100% уверены в обратном, чем покупатель. Я бы никогда не вернула.... Значит что то есть в этом
vivaoliva 07 марта 2015
если за 3 часа так можно испортить бюст за такую цену то вопрос - какого он качества
даже дешевые бюсты невозможно привести за 3 часа в такой вид - и покупатель их с бирками что ли носила 3 часа ?
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
мне не нужна группа поддержки.
Потому что я высылала абсолютно новый товар (не носился, не стирался как тут некоторые пишут), без изъянов, зацепок, рваных частей, со всеми бирками.
Если покупатель неаккуратно меряет и эксплуатирует минимум 3 часа товар и появляются какие-то зацепки и т.д - в чем проблема продавца?
Проблема Продавца в НЕПОРЯДОЧНОСТИ, Вы сами писали, что пробовали специально сделать зацепки в аналогичном белье и у Вас это не получилось!! Вообще то с Вами вступать в дискуссию больше не собираюсь - переживания с пустого в породнее...
Notada 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
мне не нужна группа поддержки.
Потому что я высылала абсолютно новый товар (не носился, не стирался как тут некоторые пишут), без изъянов, зацепок, рваных частей, со всеми бирками.
Если покупатель неаккуратно меряет и эксплуатирует минимум 3 часа товар и появляются какие-то зацепки и т.д - в чем проблема продавца?
какой правильный у Вас ник...я просто в шоке от того ушата помоев, что Вы вылили на Покупателя, который очень культурно с Вами переписывался!

и откуда взялись 3 часа ’эксплуатирования товара’ ???
borsuk7@rambler.ru 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вообще за такие деньги какого же он качества? У меня даже на дешманском лифчике с барабашова все целое, а он у меня уже несколько лет
а у меня на Акусме после двух аккуратных стирок сватался,ткань похожа на такую как купил автор,стоимость бюста 280грн....
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Как надо мерять, чтоб вырвать с корнями. Только что на свем лифоны тянула так сильно, но к счастью не порвала..... Тут что то не то. Зачем вам возращать135 Грн, если вы н 100% уверены в обратном, чем покупатель. Я бы никогда не вернула.... Значит что то есть в этом
Да что ни делай - всегда всем не угодишь. Многим легче дать денег и избавиться от головняка, чем что-то доказывать вот так.
Но, как видите, продавец поняла, что от головняка она всё равно не избавится, в своей правоте уверена, потому денег не дала. Что не так?
vivaoliva 07 марта 2015
неприятно что за такую цену покупателя еще и хотят выставить неряхой который не умеет мерять белье
вот когда его перемеряет несчетное количество покупателей в магазине - оно так и выглядит
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Мой вопрос зачем мне ставить около 5-6 зацепок и рвать бретельки? ЗАЧЕМ????? Я хотела подарок, а не 135 грн!!! Я хотела новый шикарный комплект нижнего белья!!!!
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
а у меня на Акусме после двух аккуратных стирок сватался,ткань похожа на такую как купил автор,стоимость бюста 280грн....
я имела в виду оторванные лямки, ну это как надо неаккуратно мерить чтобы их порвать, попробуйте сами, даже захочешь не получится
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляNotada
какой правильный у Вас ник...я просто в шоке от того ушата помоев, что Вы вылили на Покупателя, который очень культурно с Вами переписывался!

и откуда взялись 3 часа ’эксплуатирования товара’ ???
после 3 часов появились еще фото и обнаружил покупатель что порваны крепления. Обвинив, естественно, меня.
Покажите, где я вылила ушат? Я оскарбляла, переходила на личности?
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Да что ни делай - всегда всем не угодишь. Многим легче дать денег и избавиться от головняка, чем что-то доказывать вот так.
Но, как видите, продавец поняла, что от головняка она всё равно не избавится, в своей правоте уверена, потому денег не дала. Что не так?
Может и так , конечно. Спорить не буду...но мне кажется он бу...
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я имела в виду оторванные лямки, ну это как надо неаккуратно мерить чтобы их порвать, попробуйте сами, даже захочешь не получится
Я только что пробовала , не получилось. Серьезно, честно тянула сильно....
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Да что ни делай - всегда всем не угодишь. Многим легче дать денег и избавиться от головняка, чем что-то доказывать вот так.
Но, как видите, продавец поняла, что от головняка она всё равно не избавится, в своей правоте уверена, потому денег не дала. Что не так?
вот читаете мои мысли. Именно
madlola 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я имела в виду оторванные лямки, ну это как надо неаккуратно мерить чтобы их порвать, попробуйте сами, даже захочешь не получится
Не в поддержку продавца и не в обвинение покупателя скажу, что в моей практике был случай, когда девушка умудрилась сломать металлическую застежку и вырвать с мясом завязку на плавках. Хорошо так сложилось, что она меряла при мне.
Часто бывают такие случаи, когда девочки переоценивают свои размеры пытаясь натянуть то, что априори не тянется
123Оксана 07 марта 2015
Судя по фото - крепления для бретелек порваны и спереди затяжки. Эту вещь нужно было продавать как б/у и уж точно не за 550 грн. И каким боком к ситуации маникюр покупателя - непонятно
exerewka 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Я только что пробовала , не получилось. Серьезно, честно тянула сильно....
Можно )
Поверьте нечаянно всегда получается лучше,чем специально .
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляmadlola
Не в поддержку продавца и не в обвинение покупателя скажу, что в моей практике был случай, когда девушка умудрилась сломать металлическую застежку и вырвать с мясом завязку на плавках. Хорошо так сложилось, что она меряла при мне.
Часто бывают такие случаи, когда девочки переоценивают свои размеры пытаясь натянуть то, что априори не тянется
Размер мой, я написала Продавцу, что мне в нем комфортно....