06 марта 2015

Невнимательный и/или непорядочный продавец

Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
показать весь текст
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я на 2м фото на резинках вижу затерты пятна, как после долгой носки и стирки, а на остальных ничего такого не увидела
Это так на фото ткань отсвечивается, фото такого качества
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Разная фактура материала по разному отображается на фото, но следов носки я не вижу. Вижу петли повреждённые - оборванные или разрезанные не могу понять. Вижу что-то по типу зацепки, но она могла и при примерке появиться и наверняка её можно расправить.
Мне интересно, как велась переписка после покупки, какие претензии высказывались продавцу.
А случаев, когда покупатель портил товар, а потом на продавца наезжал, я помню не один и даже не два
я могу выставить переписку.
Или пусть это сделает покупатель - ее темка
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
я могу выставить переписку.
Или пусть это сделает покупатель - ее темка
Не вижу разницы, кто это сделает
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
что не отстиралось? Какие следы носки?
Комплект отсылался новый, со всеми бирками, в фирменном пакете и упаковочной бумагой Intimissimi.
Мною даже не мерялся, т.к не являюсь обладательницей 3го размера. И лежал дома в пакете Intimissimi из магазина.
У покупателя эта вещь живет целый день.
Как она носила и меряла - никому неизвестно. Если при примерках она вырвала с мясом крепление для бретелей…
И если она 3 часа проносила его на теле, а потом фото
За три часа такого не будет. Я всего лишь делюсь тем, что вижу. Белье люблю и часто покупаю. Оно в идеальном состоянии. А здесь далеко не так. Он не лежал в пакетике, это 100%. Не врите.
Tina304 07 марта 2015
По фото видно, что он хорошо подгулявший. Может и не ношеный, но валялся где-то долго
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляГоловная
По фото видно, что он хорошо подгулявший. Может и не ношеный, но валялся где-то долго
Даже если он долго лежал, катешки на нем не появятся сами. У меня тоже лежат по три года и что?? Как новые
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Разная фактура материала по разному отображается на фото, но следов носки я не вижу. Вижу петли повреждённые - оборванные или разрезанные не могу понять. Вижу что-то по типу зацепки, но она могла и при примерке появиться и наверняка её можно расправить.
Мне интересно, как велась переписка после покупки, какие претензии высказывались продавцу.
А случаев, когда покупатель портил товар, а потом на продавца наезжал, я помню не один и даже не два
По факту, я просила, компенсацию в размере 40-50% от стоимости бюста (мое мнение трусики 150, лиф - 400), продавец сказала, что на карте у нее только 135 грн она готова их мне перевести, а потом она заявила, что я сама испортила бюст, что бы заработать денег и ничего мне возвращать не намерена. Покупая белье за 550 грн, я не пытаюсь заработать призрачные 135 грн (которых я и не получу) портя его собственноручно!!!
madlola 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Даже если он долго лежал, катешки на нем не появятся сами. У меня тоже лежат по три года и что?? Как новые
Смотря как покупатель мерил.. И смотря какая ткань. Есть такая, что случайно проведешь ногтем и уже зацепка. Это не показатель ношености.
Tina304 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Даже если он долго лежал, катешки на нем не появятся сами. У меня тоже лежат по три года и что?? Как новые
смотря где лежал. Можно зацепок и в шкафу на полке понаделать. На фото не четко видно, что это катышки.
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Даже если он долго лежал, катешки на нем не появятся сами. У меня тоже лежат по три года и что?? Как новые
покажите, где на нем катышки? Фото 5?
Вообще-то это зацепки, которые волшебным образом появились.
Там ткань микрофибра это типа плотных колгот (грубо говоря)
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
По факту, я просила, компенсацию в размере 40-50% от стоимости бюста (мое мнение трусики 150, лиф - 400), продавец сказала, что на карте у нее только 135 грн она готова их мне перевести, а потом она заявила, что я сама испортила бюст, что бы заработать денег и ничего мне возвращать не намерена. Покупая белье за 550 грн, я не пытаюсь заработать призрачные 135 грн (которых я и не получу) портя его собственноручно!!!
Здесь , автор, я вам верю. Чушь о зарабатывании денег, при этом оплатив 550грн. Если продавец изначально согласилась вернуть деньги, этим она согласилась с тем что с лифом проблемы. Если бы я знала, что я отправила идеальное состояние, я б низачто не согласилась бы вернуть, хоть обсуждали бы вы меня на советчица или нет. Я б стояла уверенно на своем и переписку уже выложила б давно первая
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmadlola
Смотря как покупатель мерил.. И смотря какая ткань. Есть такая, что случайно проведешь ногтем и уже зацепка. Это не показатель ношености.
Я не говорила про зацепки, говорила о затертостях на фото 2
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
А вообще за такие деньги какого же он качества? У меня даже на дешманском лифчике с барабашова все целое, а он у меня уже несколько лет
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
покажите, где на нем катышки? Фото 5?
Вообще-то это зацепки, которые волшебным образом появились.
Там ткань микрофибра это типа плотных колгот (грубо говоря)
Я говорю фото 2 затертостях , заношенность видна по краям
Notada 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
покажите, где на нем катышки? Фото 5?
Вообще-то это зацепки, которые волшебным образом появились.
Там ткань микрофибра это типа плотных колгот (грубо говоря)
фото 2 - внутренняя сторона чашечек вверху и 4 - внешняя сторона чашечек вверху
hamelionchik 07 марта 2015
Так Вы напишите когда я это заявила.
Когда Вы мне после 3х часов носки написали с криками, что белье ужасного качества и Вы только что обнаружили, что там еще и крепления порваны…
После этого я Вам сказала, что можете писать на Советчице.
Когда третьи лица (с моей стороны) узнали про эту ситуацию и почитали переписку и увидели фото - сразу мне сказали, что покупатель просто хочет лишний раз заработать с помощью скидки. И чтобы я не шла на поводу.
madlola 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Я не говорила про зацепки, говорила о затертостях на фото 2
я Вам ответила с цитатой... Вы говорили о катышках...
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляNotada
фото 2 - внутренняя сторона чашечек вверху и 4 - внешняя сторона чашечек вверху
Вот и я так же само виду. Если б видела одна, можно подумать что показалось, но когда видят двое и больше, это реальность
автор ОльгаГ 07 марта 2015
Девочки фото больше почему то не могу добавить(((
Переписку Продавец может выставлять, там много воды, для меня главное в ней, что она все время пыталась меня вывести на эмоции провоцируя и обвиняя, что я лью грязь... Указала мне на мое отсутствие маникюра...)))
magazin-orchideya.com.ua 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Девочки фото больше почему то не могу добавить(((
Переписку Продавец может выставлять, там много воды, для меня главное в ней, что она все время пыталась меня вывести на эмоции провоцируя и обвиняя, что я лью грязь... Указала мне на мое отсутствие маникюра...)))
простите, но теперь я хочу ее почитать)
Myr1 07 марта 2015
На косточках внутри бюста видны затертости ( следы носки, или частой примерки ) хз...
Но вид у него ’ потасканый’, точно не на 500грн
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляmadlola
я Вам ответила с цитатой... Вы говорили о катышках...
Да, извините, говорила. Но катешки сами не появляются. Купила в колинсе свитеров, лежал два года, так как роды, похудение..... Вчера одела как новый на мне.... Вечером когда снимала посмотрела, что катешки под мышками, плохое качество.
hamelionchik 07 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Девочки фото больше почему то не могу добавить(((
Переписку Продавец может выставлять, там много воды, для меня главное в ней, что она все время пыталась меня вывести на эмоции провоцируя и обвиняя, что я лью грязь... Указала мне на мое отсутствие маникюра...)))
о боже
Я лучше выложу переписку, а то Вы тут меня выставляете в свете выгодном себе (оно и понятно)
Notada 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
Так Вы напишите когда я это заявила.
Когда Вы мне после 3х часов носки написали с криками, что белье ужасного качества и Вы только что обнаружили, что там еще и крепления порваны…
После этого я Вам сказала, что можете писать на Советчице.
Когда третьи лица (с моей стороны) узнали про эту ситуацию и почитали переписку и увидели фото - сразу мне сказали, что покупатель просто хочет лишний раз заработать с помощью скидки. И чтобы я не шла на поводу.
ого...значит можно ждать ’группу поддержки’ продавца??? очень надеюсь, что ими не окажутся админы сайта ... ведь по правилам сайта возврат НОВОГО товара обязателен тут в течении 14 дней!
lmtmarina 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
о боже
Я лучше выложу переписку, а то Вы тут меня выставляете в свете выгодном себе (оно и понятно)
Выставляйте. Ждем
Лиленок 07 марта 2015
Ответ дляNotada
ого...значит можно ждать ’группу поддержки’ продавца??? очень надеюсь, что ими не окажутся админы сайта ... ведь по правилам сайта возврат НОВОГО товара обязателен тут в течении 14 дней!
К белью это не относится
Notada 07 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
простите, но теперь я хочу ее почитать)
думаю Покупателю будет очень трудно сделать это сейчас, т.к. пишет с мобильного
madlola 07 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
Да, извините, говорила. Но катешки сами не появляются. Купила в колинсе свитеров, лежал два года, так как роды, похудение..... Вчера одела как новый на мне.... Вечером когда снимала посмотрела, что катешки под мышками, плохое качество.
Нет, это не говорит о плохом качестве, это говорит о нежности материала из которого он изготовлен.
Бывает примерил, повертел в руках и всё.. вся ткань в зацепках.
Или может быть, у покупателя кольцо с камнями, тоже случайно могла им зацепить.
Я просто, часто работаю с такими материалами и сталкиваюсь с такими особенностями.
Myr1 07 марта 2015
Ответ дляNotada
ого...значит можно ждать ’группу поддержки’ продавца??? очень надеюсь, что ими не окажутся админы сайта ... ведь по правилам сайта возврат НОВОГО товара обязателен тут в течении 14 дней!
Белье возврату не подлежит
Notada 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
К белью это не относится
как удобно... выставить товар заранее зная, что не примет возврат