28 марта 2015

лечим 3 дня обструктивный бронхит а свит еще есть, особенно ночью(

это значит неправильное лечение или еще мало времени лечим???
показать весь текст
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляvirtuon
народными методами лечилась..соль нагревала прикладывала,настойки какие то делала...было дело даже помогло и несколько месяцев не было никаких признаков...потом под дождь попала и снова началось и продолжается..
пусть к пульмонологу покажется. Нужно садится на базис, ели свист постоянный. При современной фармокологии астму можно ввести в очень длительную ремиссию
Асечка 28 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Мы тоже лечимся.
Ингаляции с беродуалом
Сироп бронхипрет
Даю Афлубин
Когда температура была Нурофен или чай с липой помогал
Антибиотик Азимет
сори перепутала бронхопрет с брохолитином
ПушАпница 28 марта 2015
Ответ дляАсечка
даже выписки не дали )))?
На руки не дали, записали в карточке, но она в регистратуре хранится
Единая страна! 31 марта 2015
Ответ дляАсечка
купите небулайзер и вентолин. Хрипы влажные сухие? Кашель есть.
Сколько ребенку?
Аскорил при обструкции слабоват. Хотя в составе сальбутомол, но он пока дойдет до бронхов останится там 000001%.
а что лучше при обструкции.мы тоже аскоролом спасаемся