19 апреля 2015

Я тут самая красивая и секси! А кто считает что нет- вы просто мне завидуете!

показать весь текст
Кинг-Конгша 19 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Зачем украли чужие фото? Помню, уже выставляли эту девушку на осуждение...
Да...!!!!В прошлом году уже видели эту красотку...
Заставляличка 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
а покажите себя!
Я вас помню, не раз уже видела ваши фотки.
Вы правда считаете, что есть чем похвастаться? Или это от латентного эксгибиционизма? Если последнее, то больший профит от мужских форумов получите)) на женский вкус вы толстоваты, а мужикам пофиг, кмк, лишь бы сиськи были))