Девушки, давайте поддержим петицию:
Мошенничество под прикрытием Приват Банка
Мошенничество под прикрытием Приват Банка
показать весь текст
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
Люто плюсуюсь! Дыры не в системе, а в головах. Работаю в сфере информационной безопасности и могу сказать, что у Привата она построена на должном уровне, намного лучше, чем у большинства банков в Украине. Просто Приват у всех на слуху, т.к. имеет самую обширную сеть клиентов.
а еще плевать сделал все для удобства людей,Но не все умеют этим нормально пользоваться, а виноват конечно же банк
Ответ дляnmorugiy
Да нет такой возможности, мой папа перевел деньги мошенникам, через 5 минут позвонил в Приват - сказали - уже поздно, платеж прошел. Заявление написал - карту мошенника никто не заблокировал, сказали - недоказуемо, что Вас именно обманули.
есть, блокируют, и там действительно схема работает, и у мошенников это ’доказуемо’((
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
и это только по киду, и во всем ’виноват приват’, но никак не сам же
и это только по киду, и во всем ’виноват приват’, но никак не сам же
Ответ дляnmorugiy
Значит, что-то в Привате таки не в порядке...
’Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?’ (Жванецкий)
Со мной уже второй раз случилась такая история, развели, как последнюю лохушку. Звонят с телефонов г. Днепропетровск (код 056) и говорят, что они из приватбанка. Просят назвать цифры, которые приходят на телефон и всё...вы попали! Будьте осторожны! На всякий случай номер, с которого меня развели 056-767-49-26
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу