sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
Allisa_best• 26 марта 2018

НЕТ Дону скинали

Девочки, хочу поделиться с вами своей ситуацией и порекомендовать НИКОГДА не связываться с фирмой DON Skinali (Киев). Это какой-то непрекращающийся кошмар. Сначала все как всегда- пришел замерщик, сделал замеры, отдали предоплату и тут началось. Изначально обещали двухнедельный срок. Оплата была в конце января. Сейчас на носу апрель...
1. Дизайнер должен был подобрать рисунок и согласовать со мной - ощущения полной проф непригодности. Слал дизайнер мне картинку раз в неделю, она не совпадала по цвету с желаемым вариантом.Нужно заметить, что общаться с дизайнером вы можете только по почте, никакого телефона и т.д. Поэтому подбирали рисунок очень долго. Около двух месяцев. Когда подобрали я заказала пробу - в итоге рисунок был плохого качества, просто рисунок ну очень растянули и были огромну пиксели.
Итог - я САМА нашла картинку, кинула откуда ее купить в хорошем качестве и после разговора с начальником -ее купили.
2. След этап - фотопроба уже моей картинки -получаю и вижу вместо серого зеленый фон. Еду туда -объяснение сначала у меня не такой монитор, после проверки макета на 4 мониторах, предложили сделать пробу еще раз в другом месте. Жду... При этом дизайнер объяснила, что краску меняют и эта проба до ж... по сути -печать макета будет другими красками (пробы не бесплатные заметьте)
3. Вчера с мужем вспомнили, что нужно купить крепление под микроволновку. И тут нас осенило, что должны же на скинали сделать под это дырки - а нас по поводу этого и релинга никто при замере не спросил. Ну думаю ладно, еще ж не утвердили макет, только пробы делают. Сейчас звоню -стекло закалили -уже все, ничего нельзя сделать. Сижу плачу. Поддержите. Так обидно.
Разговаривала с менеджером - макет еще не утвержден, но стекло они заказали. То, что замерщик не уточнил по креплениям -они с ним поговорят. А что мне с того? Короче кошмар какой-то.
При этом оболочка-менеджеры -все прекрасно, так в уши льют. А качество и работа ужас.
В общем, если вам скучно и вы хотите поработать - изучить фотошоп и технологию изготовления скинали -вам сюда, а если вы работаете и ждете, что кто-то,кому вы платите деньгм, сделает это, тогда вам точно не сюда. За эти два месяца они мне мозг ложкой выели просто. Полный непрофессионализм.
Ради правды скажу, что второй раз пробу делали они за свой счет
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_4
ШобВам_КакНам• 27 марта 2018
31
если не ставили подпись в чертежах замерщика со всеми отверстиями и размерами стекла, а они пустили его в работу, то смело можете требовать назад предоплату или переделать стекло по утвержденным Вами замерами. Макет под печать-это отдельно, но ни еще и не печатали, так, как Вы макет в печать не утвердили.


anonim_4
ШобВам_КакНам• 27 марта 2018
32
Именно чертеж на прирезку стекла. Не макет рисунка по печать-это отдельно.
noavatar
автор Allisa_best • 27 марта 2018
33
Ответ дляШобВам_КакНам
если не ставили подпись в чертежах замерщика со всеми отверстиями и размерами стекла, а они пустили его в работу, то смело можете требовать назад предоплату или переделать стекло по утвержденным Вами замерами. Макет под печать-это отдельно, но ни еще и не печатали, так, как Вы макет в печать не утвердили.
спасибо за объяснение
anonim_142
Морковку дай• 27 марта 2018
34
Ответ дляAllisa_best
предоплата 12тыс
Жесть, я плитку брала испанскую по 600грн, думала дорого(((, а тут скинали...
Хотя на вкус и цвет как говориться.....
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff