Улыбчик• 04 июня 2015
Когда вы впервые оставили своего ребенка одного с кем то (бабушкой например)?
моему ребенку год и семь, мне надо уехать на 2 недели в другую страну...соответственно ребенка оставлю бабушке...но страшно так..очень страшно...она всегда была со мной...
Просто звязда• 04 июня 2015
Я как раз в таком возрасте и оставила, поехали с мужем отдыхать на 10 дней
Улыбчик
• 04 июня 2015
Ответ дляПросто звязда
акк ребенок отреагировал?
Баба-царьлебедь• 04 июня 2015
на 2 недели никогда не оставляла уже 5 лет. Когда сыну было 1,5 мес мне вырезали аппендицит, но я через 3 дня уже была дома, ездила в больницу на перевязки и процедуры.
Просто звязда• 04 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
акк ребенок отреагировал?
отлично, она бабушку обожает. Но мы перед этим пожили у моей мамы с месяц, чтобы дочка полностью привыкла
Мстящий за Зайца• 04 июня 2015
так, чтоб ребенок ночевал без меня, то это было в 2,2г. Уезжала на 2е суток в другой город.
А на день, так это бывало и в 1-2 деткиных месяца. Бабушка сидела и кормила маминым молочком из бутылочки, пока мама ремонтом занималась.
Однозначно• 04 июня 2015
В год и 4 месяца, оставили на месяц бабушке. По приезду ребенок ко мне на руки в обще не хотел идти. Правда когда услышал салют и испугался сразу закричал ’МАМА!’ и после с рук не слазил. Дело было под Новый год.
в 4 месяца, пошла на за шмотками для малого и себе, короче через часа 4 мчалась как горная лань домой и ругая себя.. а так в годик оставляли на полтора суток с бабушкой (на больше времени нам и не нужно было) было все отлично, он и не заметил что меня нету (у нас прям бабушка-бабушка )
Капризуля• 04 июня 2015
Когда выплаты при рождении ребенка оформлять ездила, сыну тогда было чуть больше недели, оставляла с мамой
Улыбчик
• 04 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Самолеты падают.
Отец моего ребенка ...пострадал так.без отца.
обычный рейсовый?
Рожки-да-ножки• 04 июня 2015
На относительно длительный срок ( 8 дней) без меня оставались мои двойняшки в возрасте 1,5 г. С мужем и моей мамой, она приезжала помогать. Дети были на своей территории, так что никакого стресса от смены обстановки не было, за мной не плакали, не скучали. Аж обидно было немного)))
Играю у края• 04 июня 2015
меньше года. оставила с мамой на неделю, поехали с мужем отдыхать. раньше не было потребности. даже не думала, что можно бояться оставить с мамой. но больше бы никому не доверила.
Хомяк с пастой• 04 июня 2015
у меня детей нет пока, но племянник регулярно у моей мамы на выходных с 6 мес. остается с ночевкой. в год на неделю его помню оставили, уезжали на море. иногда сам просится чтобы его привезли, уходит домой обычно без энтузиазма, так как бабушка с дедушкой балуют, а дома воспитывают )) уже больше 3х ему.