Ксерокопия ночи• 04 июня 2015
Только кератин или ламинирование может?
Девочки, хочу гладкие, тяжелые шелковые волосы, не крашусь, низ правда подровнять убрать кончики посеченные и вот что сделать кератиновое выпрямление или ламинирование? Волосы почти по пояс, сколько сейчас стоит ламинирование примерно? Спасибо всем. П.С . Свои неплохие, но хочется еще лучше.
Ketrin_Cat• 04 июня 2015
Сейчас на рынке очень много разных предложений. Есть кератиновое выпрямление, ламинирование, ботокс для волос. Для диагностики обратитесь к своему мастеру.