Своего не предлагать• 05 июня 2015

А сильно страшно для фигуры поесть перед сном творога и кефира обезжиренного?

Вечно недо...• 05 июня 2015
нет, не сильно)))

КаРаКаТиЦа• 05 июня 2015
Кушайте ;)
madami• 05 июня 2015
Неа
дЫнька• 05 июня 2015
не сильно)
Конфиденциальность• 05 июня 2015
Тю, я тут бутерброды с колбасой съела и ещё голодная, клубника в ход пойдёт.
Анютка Д.• 05 июня 2015
точу вафельные трубочки...
Lakori• 05 июня 2015
Я тут тортик ем) А вы о кефире)
отчаянная• 05 июня 2015
уЖАСНО СТРАШНО, ВЫ ЧТО, НЕ ЕШЬТЕ ))))))))))))) НА ЗАВТРА ОТ ЭТОГО ПОПРАВИТЕСЬ НА 10 А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ КГ. А ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ПИРОЖЕНЫЕ КУШАТЬ ЧТОБ ПОХУДЕТЬ. )))))))))))))))))
Мао_Мяо• 05 июня 2015
белки на ужин это то, что надо

автор Своего не предлагать • 05 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
белки на ужин это то, что надо

это не ужин-это ночь)
Мао_Мяо• 05 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

это не ужин-это ночь)
ну так если Вы ещё пару часов не поспите, то можно считать ужином а можно выдумать новое слово вот есть полдник, а у Вас будет полуночник
барабанщица• 05 июня 2015
А я клубнічку домашню топчу)